загрузка
Страницы:
1
2
3
Ирина, Россия, Москва, 62 года
Ирина, Москва, 62 года.
 
Шутка - шуткой, но если бы в реале оказалась такая Фекла рядом ...наверно ни один мужчина не отказался эксплуатнуть ее по полной.., а то еще какие пункты в этот "устав" добавил ...ну например еще в ночную третью смену потрудиться на основной работе... dance4_rt_78.gif
Юлия, Россия, Октябрьский, 39 лет
Юлия, Октябрьский, 39 лет.
 
Главное в отношениях - взаимное уважение. Поэтому, хоть тема, по мнению ТС, и шуточная, но в каждой шутке есть доля правды. В нашем регионе, где 60% мужчин работает вахтовым методом, хорошие жёны так и встречают мужей после долгой разлуки. Для нас это - норма.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Протрите столы от пыли.
Откуда пыли взяться? Женщина , судя по тексту, вашпе ничего не делает sarcastic_rt_50.gif
Ну приготовит/постирает/камин разведёт/детей обучит/снимет с мужа ботинки и отдыхает весь день. Неужто пыль протереть не может?
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Откуда пыли взяться? Женщина , судя по тексту, вашпе ничего не делает Ну приготовит/постирает/камин разведёт/детей обучит/снимет с мужа ботинки и отдыхает весь день. Неужто пыль протереть не может?
С лысины пылинки сдувает!
Сообщение отредактировал Василий, Словакия, Братислава (автор поста) 04.03.2017 23:35
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
С лысины пылинки сдувает!
Женщина-снайпер? Сдувает пылинки с лысины мужа прямо на стол? А потом со стола. Видимо опять на лысину sarcastic_rt_50.gif
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
А что делать жене, если она работает до 22 вечера, а муж до 18???? Или вечно работающим женщинам даже и мечтать не стоит о муже?? Все, вышла замуж- заботься о муже, на работу не ходи, об ипотеке не мечтай, салфетки в комуналке вышивай?))) Или мне мужики при зарплате в 100 тыс не встречались, либо запросы о расширении жилплощади велики(((( Честно, этот пост уже лет 7 читаю в интернете и раздражает вера мужчин, что так и должно быть. Либо зарабатывайте достойно, чтоб так и было, либо хватит иллюзиями жить.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Влад, . писал:
Кто проголосовал за первый пункт, напишите пожалуйста в личку!))) .
Тоже подумал,интересно посмотреть кто за первый пункт проголосовал))
Людмила, Россия, Москва, 40 лет
Людмила, Москва, 40 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Тема ироничная. Я вам просто повышаю настроение. Всерьёз то зачем воспринимать!
А я нечто подобное читала в старой-престарой бабушкиной книге, кажется, Домострой называется. Бабушка всегда в ней выкройки одежды смотрела. Там всё-всё-всё. Ну а я заглянула в другие разделы и нашла вот такую же заметку.
Тогда меня это очень впечатлило
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
отвечу честно и откровенно: иногда сам грешу обвинениями - "когда накатит"... а в целом всегда нужно искать компромисс и совместные пути решения проблемы... данная тема - повод для многих "побурчать и поумничать"...
А для вас - побурчать или поумничать? )))))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Тоже подумал,интересно посмотреть кто за первый пункт проголосовал))
Теперь и мне интересно, кто эти замужние дамы smile_rt_40.png Ведь "так и делаю" - это когда есть с кем wink_rt_40.png))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Теперь и мне интересно, кто эти замужние дамы Ведь "так и делаю" - это когда есть с кем ))
Возможно, что это самореклама)))
А еще подумалось, что больше пользы было бы от руководства плохой(му) жене(мужу) ))))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Возможно, что это самореклама)))
главное, чтобы добросовестная ))))
*вспомнился курсовик на эту тему )
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
главное, чтобы добросовестная )))) *вспомнился курсовик на эту тему )
)))))))))))))))))))
у меня курсовики скучнее были))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Октябрьский писала:
.., хорошие жёны так и встречают мужей после долгой разлуки. Для нас это - норма.
встретить при параде после долгой разлуки действительно норма ) жить так из дня в день - а топик об этом - совсем другой уклад. cool_rt_40.png
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 05.03.2017 09:57
Юлия, Россия, Октябрьский, 39 лет
Юлия, Октябрьский, 39 лет.
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

Вы знаете, что такое вахтовый метод и работа в Заполярье? Это 45 суток тяжёлого физического труда в условиях кислородного голодания, плохой еды и отсутствия контакта с внешним миром. А потом, в лучшем случае, 2 недели отдыха дома. И снова собираться в дорогу...
Я знаю, о чём говорю - сама так работала и БМ тоже. Хорошие деньги получали, но не виделись по 3 месяца из-за того, что работали в разных подразделениях и наши вахты не совпадали.
И сейчас те женщины, у которых мужчины трудятся в таком режиме, которые гордо носят звание "домохозяйка", они так и встречают мужчин. И пылинки сдувают! Потому что добытчик в семье, обеспечивает с ног до головы! Потому что похудел за вахту на 6-10 кг! Потому что не валяется на диване с бутылкой пива, а решает домашние проблемы, возникшие в его отсутствие (ремонт, краны и т.п.).
Вот такой "уклад".
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Октябрьский писала:
Вы знаете, что такое вахтовый метод и работа в Заполярье? Это 45 суток тяжёлого физического труда в условиях кислородного голодания, плохой еды и отсутствия контакта с внешним миром. А потом, в лучшем случае, 2 недели отдыха дома. И снова собираться в дорогу... Я знаю, о чём говорю - сама так работала и БМ тоже. Хорошие деньги получали, но не виделись по 3 месяца из-за того, что работали в разных подразделениях и наши вахты не совпадали. И сейчас те женщины, у которых мужчины трудятся в таком
Знаю не как участник событий, мои родственники так жили и живут )
Собственно, ваш подробный рассказ ничуть не противоречит моему сообщению выше smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Октябрьский писала:
...
я вам другой пример приведу )
Знакомая семья - муж, жена и дети. Он на двух работах пропадал, чтобы обеспечить семью. Они мало виделись с женой, успевали соскучиться, и он в почете - кормилец, хотя и мало помогал по хозяйству и с детьми.
Меняет он работу, удалось найти с удобным графиком (посменно), а по деньгам - как раньше на двух работах. Т.е. он по-прежнему кормилец, только дома чаще. Но для него дом-дети - женские заботы (он не ленив, просто уверен, что так правильно), он либо на дачу умотает, придумает себе там занятие, либо "отдыхает". Начали ссориться. Спасло семью... смена работы! ))))
Вот я и говорю - уклад wink_rt_40.png)
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Теперь и мне интересно, кто эти замужние дамы Ведь "так и делаю" - это когда есть с кем ))
Не обязательно замужние,может так делали )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Не обязательно замужние,может так делали )
в прошедшем времени - может быть. вопрос-то в настоящем cool_rt_40.png
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
в прошедшем времени - может быть. вопрос-то в настоящем
Согласен,но некоторые такие нюансы не замечают)
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр