загрузка
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
В минувший понедельник мы рванули в зоопарк. Какое же это наслаждение, скажу я вам! Кажется, ходить туда можно бесконечно и никогда не надоест. В первый раз дочке только исполнилось 3 и прогулка продлилась всего час (правда, и дело было зимой в приличный морозец), в этот же раз прогулка длиною в 4 часа, пролетела как одно мгновение. Не знаю, кто был в большем восторге... наверное, все же я. Было очень приятно, что Саша по дороге интересовалась будут ли там, например, гориллы. Большие черные такие обезьяны - уточняла она на всякий случай, если мама подзабыла, кто это smile_rt_40.png

Московский зоопарк

Обезьянник вызвал просто фурор. Да что там говорить - каждый шаг в зоопарке, это сплошное наслаждение. Особенно, когда в нем нет... людей. Поэтому мы посещаем зоопарк строго в несезон. Весной, в апреле, когда земля уже освободилась от снега, но уже греет ласковое теплое солнышко, цветут первые цветы и все вокруг пробуждается и преображается. И, кстати, еще мало посетителей. Будни - вообще идеальный вариант.
В открытые павильоны зверей выводят после того, как температура уверенно перешагнет отметку 15 градусов, но и до этого момента объектов для осмотра предостаточно. Честно говоря, через 4 часа, силы уже покинули меня, хотя мы много чего еще не посмотрели.
Билет в зоопарк стоит 500 руб. для взрослого и (внимание) бесплатен для лиц, не достигших 18-летнего возраста.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 30.04.2017 11:11
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Артур, Россия, Москва, 54 года
Артур, Москва, 54 года.
 
Обезьяна пришла посмотреть на детей biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Артур, Россия, Москва (автор поста) 30.04.2017 11:17
Татьяна, Россия, Химки, 46 лет
Татьяна, Химки, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
В минувший понедельник мы рванули в зоопарк. Какое же это наслаждение, скажу я вам! Кажется, ходить туда можно бесконечно и никогда не надоест. В первый раз дочке только исполнилось 3 и прогулка продлилась всего час (правда, и дело было зимой в приличный морозец), в этот же раз прогулка длиною в 4 часа, пролетела как одно мгновение. Не знаю, кто был в большем восторге... наверное, все же я. Было очень приятно, что Саша по дороге интересовалась будут ли там, например, гориллы. Большие черные таки
Класс! smile_rt_40.png Тоже хочу туда свою куколку свозить в ближайшее время. Старший, конечно, тоже будет рад там снова побывать!
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
вспомнился анекдот :

Идёт в зоопарк Вовочка с папой, проходят мимо кассы , и тут Вовочка и говорит: " Папа это уже обезьяна? "
- А отец отвечает: " Нет это ещё пока кассир."

haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Татьяна, Россия, Химки писала:
Класс! Тоже хочу туда свою куколку свозить в ближайшее время.
Не надо куколок в зоопарк, везите в инсектарий, там знают, как с ними обращаться, чтоб правильно развивались! )))
Татьяна, Россия, Химки, 46 лет
Татьяна, Химки, 46 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
инсектарий
...от одного слова жутко становится)))
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр