загрузка
Страницы:
1
2
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Мы думаем снять дачу. А в сентябре, если получится поехать на море.
Правда придется одной с сыном. Не ездила так ни разу. Ближе к поездке буду просить советы, куда ехать, что брать smile_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Мы думаем снять дачу. А в сентябре, если получится поехать на море. Правда придется одной с сыном. Не ездила так ни разу. Ближе к поездке буду просить советы, куда ехать, что брать
Ой, а я поселилась в интернете.Всё ищу,куда махнуть.Ну и цены на нашем побережьи.-с ума сойти.
Намного дешевле в ту же Турцию. cool_rt_40.png Буду дальше искать.Если не найду-полечу загранпаспорт выгуливать.
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Мы думаем снять дачу. А в сентябре, если получится поехать на море. Правда придется одной с сыном. Не ездила так ни разу. Ближе к поездке буду просить советы, куда ехать, что брать
С дачей тоже хорошая идея.Где-нибудь под Воронежем,Рязанью.С удовольствием бы сняла.
Но ничего не могу найти.Может,попозднее предложения будут.
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
С дачей тоже хорошая идея.Где-нибудь под Воронежем,Рязанью.С удовольствием бы сняла. Но ничего не могу найти.Может,попозднее предложения будут.
Нет мы рядом ищем, чтобы в город приезжать.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
С дачей тоже хорошая идея.Где-нибудь под Воронежем,Рязанью.С удовольствием бы сняла. Но ничего не могу найти.Может,попозднее предложения будут.
Может, попробовать в Беларуси? Полесье?

.
Артур, Россия, Москва, 54 года
Артур, Москва, 54 года.
 
Лето в России дождливое,не понравилось на Волге
солнышко песочек у моря вот класс beach_rt_68.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Не люблю море и пассивный отдых. Дня 3-4 от силы выдерживаю.
Хочу в горы)
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
С дачей тоже хорошая идея.Где-нибудь под Воронежем,Рязанью.С удовольствием бы сняла. Но ничего не могу найти.Может,попозднее предложения будут.
Странно. У нас по рязанскому направлению все столбы и заборы увешаны обьявлениями о сдаче или продаже. Правда, до Рязани еще 100 км.
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Странно. У нас по рязанскому направлению все столбы и заборы увешаны обьявлениями о сдаче или продаже. Правда, до Рязани еще 100 км.
Сорвите для меня несколько,плизз.Может и выберу чего.
Я не езжу в том направлении.Далеко живу.
Интересует только сдача на август.
Сообщение отредактировала Valentina, Россия, Архангельск (автор поста) 01.05.2017 19:29
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Влад, . писал:
Может, попробовать в Беларуси? Полесье? .
Ой,нет.Не хочу в Беларусь.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Сорвите для меня несколько,плизз.Может и выберу чего. Я не езжу в том направлении.Далеко живу. Интересует только сдача на август.
Постараюсь.
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
А мы собирались в Беларусь к родственникам, но планы поменялись. Теперь не знаю, как им об этом сказать((
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
А мы собирались в Беларусь к родственникам, но планы поменялись. Теперь не знаю, как им об этом сказать((
У меня подруга школьная живёт на границе с Польшей.
Тоже зовёт.Но я пока воздержусь.Может,в санаторий потом smile1_rt_40.png .
Наши все ездят и хвалят.Ездят и хвалят.
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
а мы поедем к бабушке dance_rt_62.gif ...просто к бабушке smile1_rt_40.png ....в Московскую область biggrin_rt_40.png
подруга зовет в Испанию, она там взамужем, но мне не потянуть..и самолеты я боюсь...
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
У меня подруга школьная живёт на границе с Польшей. Тоже зовёт.Но я пока воздержусь.Может,в санаторий потом . Наши все ездят и хвалят.Ездят и хвалят.
Я очень люблю Беларусь. Была там в юности. Красиво и люди совсем другие.)
Наталья, Россия, Москва, 47 лет
Наталья, Москва, 47 лет.
 
Горы...горная речка...немного моря
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
А мы собирались в Беларусь к родственникам, но планы поменялись. Теперь не знаю, как им об этом сказать((
По возможности, культурно. smile_rt_40.png
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
С дачей тоже хорошая идея.Где-нибудь под Воронежем,Рязанью.С удовольствием бы сняла. Но ничего не могу найти.Может,попозднее предложения будут.
Уже не будет. Все хорошее разобрали видимо еще в марте. Так у нас в городе
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Ой, а я поселилась в интернете.Всё ищу,куда махнуть.Ну и цены на нашем побережьи.-с ума сойти. Намного дешевле в ту же Турцию. Буду дальше искать.Если не найду-полечу загранпаспорт выгуливать.
Я думаю просто снять комнату, в кушать в кафе. Главное чтобы там было что купить трехлетнему ребенку
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
У меня план с дочерьми поехать на Средиземное море в середине июля.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
У меня план - чтобы лето не кончалось.)
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр