загрузка
Страницы:
1
2
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Лена, вот зачем меня перед всем форумом сдавать-то )) Вот как тебе семейные тайны доверить можно будет
а че, берлогу думаешь никто не читает? umnik2_rt_46.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
а че, берлогу думаешь никто не читает?
Там такой поток сознания льется, что все читать только Арина может smile_rt_40.png
Так что многие пропустили, наверняка.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Такие милые и прикольные!Не давно смотрела программу "Самый лучший",на вопрос Галкина-какая должна быть твоя жена,мальчик сказал:чтоб умела хорошо готовить,ждала его дома,взбивала подушки,чисто было дома и всячески любила его.А на вопрос,что ты будешь делать ответил:зарабатывать деньги и отдавать 65%.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Первый детский поцелуй был в 5 лет.Был у меня в д.саду жених Валерка,из цветной проволоки крутил колечки и дарил мне.Он даже свою меньшую сестренку назвал,как меня,Наташкой.Ну,а взрослый лет в 18.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Олег, гугл Вам в помощь.
Сея "форма" как гугл сознания твоего не отобразит)Владимир...признаю,не сразу понял тему,тем не менее хочу читать ответ на мой вопрос...
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
sad_rt_40.png А у меня любовь была в 14 лет,я все мечтала что когда мне 18 будет мы поженимся. А потом я стала чистить картошку,а ему не понравилось что я много шкурки срезаю и он мне пощечину залепил. И на этом любовь закончилась( а сейчас смотрю на него ,личная жизнь не сложилась у него .Зато с бутылкой подружился
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
А потом я стала чистить картошку,а ему не понравилось что я много шкурки срезаю и он мне пощечину залепил.
Идиот! fool_rt_58.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр