загрузка
Страницы:
1
2
3
Оксана, Россия, Москва, 49 лет
Оксана, Москва, 49 лет.
Замужем
 
Юлия, Москва, м. Щукинская писала:
К сожалению или к счастью она моя клиенка (я её персональный психолог)
Надеюсь Вы пошутили? Или подразумеваете ПСИХОЛОГ это чаю с подругой попить, или поплакать вместе?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Надеюсь Вы пошутили? Или подразумеваете ПСИХОЛОГ это чаю с подругой попить, или поплакать вместе?
помимо смешения ролевых позиций, примечательна фраза ТС "у меня так не было". О как... Я-то думала, что у психолога есть специализация и он берётся за те проблемы, с которыми знает как и умеет работать, а в остальных случаях перенаправляет к другому специалисту. umnik2_rt_46.gif
А цель публикации темы для меня до сих пор загадка.
Оксана, Россия, Москва, 49 лет
Оксана, Москва, 49 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
помимо смешения ролевых позиций, примечательна фраза ТС "у меня так не было". О как... Я-то думала, что у психолога есть специализация и он берётся за те проблемы, с которыми знает как и умеет работать, а в остальных случаях перенаправляет к другому специалисту. А цель публикации темы для меня до сих пор загадка.
До сих пор трепетно отношусь к профессии психолог. Поэтому не понимаю, как и на каком основании называют себя психологом? Надеюсь все просто и банально, подруга дала возможность другой подруге выговориться за рюмкой чая.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
До сих пор трепетно отношусь к профессии психолог.
а я к профессиональной этике.
Гена Романов, Россия, Москва, 48 лет
Гена Романов, Москва, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
До сих пор трепетно отношусь к профессии психолог. Поэтому не понимаю, как и на каком основании называют себя психологом? Надеюсь все просто и банально, подруга дала возможность другой подруге выговориться за рюмкой чая.
подруга дала возможность другой подруге выговориться за рюмкой платно это Психолог. Как можно лечить души по книге расчитаной на большое количество людей грубо говоря на стадо, а где тогда индивидуальность, личность? То есть один НЕЗНАКОМЫЙ человек (психолог) вытащил как барана из стада другова человека и говорит как будет лучше моей душе, я не отрицаю психологию как науку но врач психолог модное импортное слово
Нина, Россия, Самара, 48 лет
Нина, Самара, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Причем тут семья? Семья у того мужчины.
Так муж подруги и загулял) или вы совет любовнице даете?))
Радион, Россия, Уфа, 51 год
Радион, Уфа, 51 год.
 
Если у женатого мужчины есть дети, то наверняка они будут первыми, кто пострадает после ухода отца из семьи. Довольно часто мужчины рассыпаются в обещаниях развестись с женой и создать с любовницей новую счастливую семью. Но почему он до сих пор этого не сделал? Есть такое выражение: "Первый брак от бога girl-angel_rt_62.gif , второй от чёрта ph34r_rt_40.gif .
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр