загрузка
Страницы:
1
2
Оксана, Россия, Москва, 49 лет
Оксана, Москва, 49 лет.
Замужем
 
Доброго времени суток уважаемые форумчане. Благодаря моей дочери проведу трое суток в Ялте с 5 по 8 включительно. Все кто желает встретиться в этот период пишите в личные сообщения, оказывается бывает очень много свободного времени blush_rt_40.gif . С удовольствием приму все ваши рекомендации, как его приятно заполнить.
Кто сейчас вынужден проводить рабочие будни не расстраивайтесь и на вашей улице остановиться грузовик с пряниками.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
А как же хозяйство? Справится доча?
Галина, Россия, Казань, 36 лет
Галина, Казань, 36 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Доброго времени суток уважаемые форумчане. Благодаря моей дочери проведу трое суток в Ялте с 5 по 8 включительно. Все кто желает встретиться в этот период пишите в личные сообщения, оказывается бывает очень много свободного времени . С удовольствием приму все ваши рекомендации, как его приятно заполнить. Кто сейчас вынужден проводить рабочие будни не расстраивайтесь и на вашей улице остановиться грузовик с пряниками.
А можно грузовик с мороженым! biggrin_rt_40.png
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Ялта-это рай rolleyes_rt_40.gif ..Счастливо отдохнуть. smile1_rt_40.png
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Доброго времени суток уважаемые форумчане. Благодаря моей дочери проведу трое суток в Ялте с 5 по 8 включительно. Все кто желает встретиться в этот период пишите в личные сообщения, оказывается бывает очень много свободного времени . С удовольствием приму все ваши рекомендации, как его приятно заполнить. Кто сейчас вынужден проводить рабочие будни не расстраивайтесь и на вашей улице остановиться грузовик с пряниками.
Ооооо! Как я Вам завидуюююююю blush_rt_40.gif . Ялта- это восторг. Обязательно посетите Ливадию: дворец и концерт органной музыки (это недалеко от дворца). А еще Воронцовский дворец и канатку на Ай-Петри (это можно совместить в один день, там рядышком).
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 05.06.2017 21:20
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Оксана, сделайте по возвращению фотоотчет и ваши впечатления расскажите. Давно не была в Ялте, как там все изменилось хочется узнать из первых уст! Приятного вам отдыха и теплого моря!
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Оксана, желаю вам умудриться отдохнуть и сменить обстановку good2_rt_68.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
bye_rt_52.gif Ялта,была там давно . А в Воронцовском дворце даже привидение сфоткала. Удачного отдыха
Оксана, Россия, Москва, 49 лет
Оксана, Москва, 49 лет.
Замужем
 
Огромное вам спасибо за пожелания и предложения. Поездка была для меня совсем неожиданной, у меня в ночь с 3 на 4 лупились цыпки. Узнала буквально за несколько часов до отлёта, что мне предстоит отдых. Дочь сделала подарок на день рождение и это очень тронуло. Последний раз в Крыму была более 10 лет назад.
Погода сказочная. Только что вернулась с набережной. Запах моря и кальянов. Немного кружиться голова от новых впечатлений. Остановилась в отеле история которого с 1863 года. Скажу откровенно подобные поездки предполагают возможностью поделиться впечатлениями и эмоциями и на основании этого рекомендую приезжайте в подобные места не в одиночестве
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Огромное вам спасибо за пожелания и предложения. Поездка была для меня совсем неожиданной, у меня в ночь с 3 на 4 лупились цыпки. Узнала буквально за несколько часов до отлёта, что мне предстоит отдых. Дочь сделала подарок на день рождение и это очень тронуло. Последний раз в Крыму была более 10 лет назад. Погода сказочная. Только что вернулась с набережной. Запах моря и кальянов. Немного кружиться голова от новых впечатлений. Остановилась в отеле история которого с 1863 года. Скажу откровенно
Дочь ваша очень большая молодечик good2_rt_68.gif
Оксана, Россия, Москва, 49 лет
Оксана, Москва, 49 лет.
Замужем
 
Арина, впервые в своей жизни я не находила слов, как высказать свои чувства.
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 49 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Огромное вам спасибо за пожелания и предложения. Поездка была для меня совсем неожиданной, у меня в ночь с 3 на 4 лупились цыпки. Узнала буквально за несколько часов до отлёта, что мне предстоит отдых. Дочь сделала подарок на день рождение и это очень тронуло. Последний раз в Крыму была более 10 лет назад. Погода сказочная. Только что вернулась с набережной. Запах моря и кальянов. Немного кружиться голова от новых впечатлений. Остановилась в отеле история которого с 1863 года. Скажу откровенно
Оксана, честное слово, очень рад за тебя.Зная какое нелёгкое занятие-сельское хозяйство, ты этот отдых честно заслужила smile1_rt_40.png Считаю мы занимаемся перспективным делом и в будущем она нам, работникам с/х,позволит и достойно отдохнуть bayan.gif
Сообщение отредактировал IVAN, Россия, Козьмодемьянск (автор поста) 06.06.2017 05:35
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
как же я вам завидую.. белой завистью... smile_rt_40.png просто смотреть на море уже дорогого стоит.. у меня знакомый тут по переписке из Симферополя, говорит там жара 29 градусов.. а люди уже купаются? море нагрелось? я собираюсь туда сразу же, как начнется отпуск.. осталось три недели.. но не в ялту, а в коктебель
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Оксана, сделайте по возвращению фотоотчет и ваши впечатления расскажите. Давно не была в Ялте, как там все изменилось хочется узнать из первых уст! Приятного вам отдыха и теплого моря!
Просьбу поддерживаю.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Арина, впервые в своей жизни я не находила слов, как высказать свои чувства.
Желаю почаще и побольше таких эмоций yahoo_rt_84.gif
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Обязательно сходите на Ялтинский рынок, вверх от моря по Киевской улице. Зайдите в крытый рынок - там продают много всяких вкусяшек.
Оксана, Россия, Москва, 49 лет
Оксана, Москва, 49 лет.
Замужем
 
IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
Оксана, честное слово, очень рад за тебя.Зная какое нелёгкое занятие-сельское хозяйство, ты этот отдых честно заслужила Считаю мы занимаемся перспективным делом и в будущем она нам, работникам с/х,позволит и достойно отдохнуть
Благодарю, мой добрый друг! Надеюсь и у тебя будет возможность оторваться и пуститься в беззаботное времяпровождение! Хотя признаюсь, от безделья начинаю скучать и очень не хватает, привычного образа жизни, вчера умудрилась выйти на владельца мини зоопарка, договорились сегодня отпедикюрить его коз и барана. Ты себе представить не можешь, но похоже у меня очень сильная зависимость от моих девок. Очень не хватает гуканья лошади с её привычным тыканьем мордой в моё плечо, томных глаз коровы, весёлого прыганья козлят. Пока всё происходящее похоже на нереальность.
Оксана, Россия, Москва, 49 лет
Оксана, Москва, 49 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
как же я вам завидую.. белой завистью... просто смотреть на море уже дорогого стоит.. у меня знакомый тут по переписке из Симферополя, говорит там жара 29 градусов.. а люди уже купаются? море нагрелось? я собираюсь туда сразу же, как начнется отпуск.. осталось три недели.. но не в ялту, а в коктебель
Пусть у вас появиться возможность самой всё это увидеть и попробовать!!! По температуре пока не чего не могу сказать, на градусник не смотрю, но испытываю огромное удовольствие, что очень комфортно и не надо кутаться в одежды, одним словом, ребята...., тут лето, и даже цветут розы!
Оксана, Россия, Москва, 49 лет
Оксана, Москва, 49 лет.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Просьбу поддерживаю.
Наташа, я постараюсь blush_rt_40.gif сделать это до отьезда.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Наташа, я постараюсь сделать это до отьезда.
Ждём!
Страницы:
1
2
В теме "Три дня в Ялте!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр