загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Понравился мне с сайта мужчина.Не скажу что прям красавец,но глаза это что то.Всё бы хорошо,но не нахожу я ту ниточку к его специфическому юмору.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Понравился мне с сайта мужчина.Не скажу что прям красавец,но глаза это что то.Всё бы хорошо,но не нахожу я ту ниточку к его специфическому юмору.
врубай режим "дурочка",хихикай над его шутками и будет у вас всё хорошо.... счастья вам и любви.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 06.06.2017 15:35
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Понравился мне с сайта мужчина.Не скажу что прям красавец,но глаза это что то.Всё бы хорошо,но не нахожу я ту ниточку к его специфическому юмору.
А вы пробовали уже с ним в реале пообщаться? Может его специфический юмор распространяется только на сайт? А в жизни он более сдержан? Реал и виртуал - два разных мира
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Реал и виртуал - два разных мира
good2_rt_68.gif много таких. в вирте мы одни,в реале противоположности. Да даже на работе и на людях одни,а дома мы другие.
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
много таких. в вирте мы одни,в реале противоположности. Да даже на работе и на людях одни,а дома мы другие.
Вот поэтому так важно нормальное общение. Вариант созвониться/скайп - как минимум для живого общения
Артём, Россия, Краснодар, 35 лет
Артём, Краснодар, 35 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Понравился мне с сайта мужчина.Не скажу что прям красавец,но глаза это что то.Всё бы хорошо,но не нахожу я ту ниточку к его специфическому юмору.
Вместо этого со мной знакомиться.
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Артём, Россия, Краснодар писал:
Вместо этого со мной знакомиться.
Скромно rofl_rt_56.gif
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Понравился мне с сайта мужчина.Не скажу что прям красавец,но глаза это что то.Всё бы хорошо,но не нахожу я ту ниточку к его специфическому юмору.
Давайте вместе думать, как ниточки искать))) Мне тут тоже один мужчина очень нравится, но как ему намекнуть об этом - не представляю... smile1_rt_40.png
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Артём, Россия, Краснодар писал:
Вместо этого со мной знакомиться.
Согласно общению в соседней ветке там нужна необразованная девушка)))
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Понравился мне с сайта мужчина.Не скажу что прям красавец,но глаза это что то.Всё бы хорошо,но не нахожу я ту ниточку к его специфическому юмору.
Может есть какие-то общие интересы?
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
girl-haha_rt_70.gif Вот мне 2ое мужчин нравятся с этого сайта))
Ой че делать,че делать то?
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
Давайте вместе думать, как ниточки искать))) Мне тут тоже один мужчина очень нравится, но как ему намекнуть об этом - не представляю...
Есть кнопка "Нравится". Нажмите. И он Вас увидит
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Артём, Россия, Краснодар писал:
Вместо этого со мной знакомиться.
Молодец! Сразу быка за рога. А чего теряться-то?)))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
а мне если кто и понравится фиг он дождется от меня даже полунамека... smile_rt_40.png я такая скрытная и за мной надо бегать.. если мужчина не проявляет инициативы, значит он зажравшийся самец, а мне такой не нужен
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Уже 3 барышни и 4 приглянувшихся кандидата. Супер. Засылайте друг дружку к понравившимся кавалерам, в качестве свахи. Пусть разведает обстановку, ну и "вы купец, у нас товар..." girl_pinkglassesf.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Понравился мне с сайта мужчина.Не скажу что прям красавец,но глаза это что то.Всё бы хорошо,но не нахожу я ту ниточку к его специфическому юмору.
Общайтесь с ним и найдете и ниточку, и все остальное )
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Уже 3 барышни и 4 приглянувшихся кандидата. Супер. Засылайте друг дружку к понравившимся кавалерам, в качестве свахи. Пусть разведает обстановку, ну и "вы купец, у нас товар..."
Главное, что бы трое из кандидатов-мужчин не оказались одним и тем же mosking_rt_50.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Понравился мне с сайта мужчина.Не скажу что прям красавец,но глаза это что то.Всё бы хорошо,но не нахожу я ту ниточку к его специфическому юмору.
Мне б ниточки от чувств его найти
Чтоб превратился он в марионетку.
Как путь к нему суметь скорей пройти?
Так, проведу на форуме разведку!

Быть может он по жизни идиот,
Но взгляд его мою пронзает душу!
И кто нас женщин сразу разберет,
Сказать по правде, почему-то трушу!.

Попробую совета попросить других,
Чтоб если что, себя не виноватить.!
Ах, может это будущий жених...
Всё решено, ему признаюсь, хватит!

А если он меня отвергнет вдруг,
То не такая я по жизни дура!
Растет на огороде свежий лук,
Салат сразит верней стрелы Амура!.

)))
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 06.06.2017 16:08
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Есть кнопка "Нравится". Нажмите. И он Вас увидит
да он и так меня видит) и в личке иногда общаемся...
начну кнопки тыкать да Купидонов посылать, боюсь, не так поймет sarcastic_rt_50.gif
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Вот мне 2ое мужчин нравятся с этого сайта)) Ой че делать,че делать то?
по очереди пробуй
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Понравился мне с сайта мужчина.Не скажу что прям красавец,но глаза это что то.Всё бы хорошо,но не нахожу я ту ниточку к его специфическому юмору.
Встретьтесь и оцените. Может у человека стеснение и лишняя скромность.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр