загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
Случалось ли вам видеть самые настоящие чудеса в жизни?
Чудеса бывают разные самые).Я верю, что им есть место .Вот навеяло )))
Ооочень хочется что нибудь такое почитать тут)) . girl_pinkglassesf.gif girl-angel_rt_62.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Чудес много, главное чудо, ты ЖИВ не смотря ни на что.
Не смотря на предсказания и прогнозы врачей good2_rt_68.gif girl-angel_rt_62.gif girl-angel_rt_62.gif
Надя, Россия, Тюмень, 48 лет
Надя, Тюмень, 48 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Чудес много, главное чудо, ты ЖИВ не смотря ни на что. Не смотря на предсказания и прогнозы врачей
Я с вами согласна. Мне тоже в 13 лет врачи сказали кое что неприятное,но слава Богу уже прошло 28 лет.
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
 
Я считаю,что чудес очень много,если задуматься,просто мы многие вещи принимаем как должное... А возьмём хотя-бы рождение ребёнка. .. это ли не чудо?! И ведь не всем дано это испытать,к сожалению ((((
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Чудес много, главное чудо, ты ЖИВ не смотря ни на что. Не смотря на предсказания и прогнозы врачей
Это да. А у меня например было такое ,что я кошелёк с деньгами посреди дороги уронила и через ДВА дня там же его нашла!)))) angel2.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Надя, Россия, Тюмень писала:
Я с вами согласна. Мне тоже в 13 лет врачи сказали кое что неприятное,но слава Богу уже прошло 28 лет.
Я постоянно хожу по острию ножа, но Слава Богу, прохожу мимо. friends_rt_104.gif
Сообщение отредактировала Инфина, Россия, Новосибирск (автор поста) 27.08.2017 21:53
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
Надя, Россия, Тюмень писала:
Я с вами согласна. Мне тоже в 13 лет врачи сказали кое что неприятное,но слава Богу уже прошло 28 лет.
give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Очень приятно было прочитать!) Спасибо!)
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Я постоянно хожу по острию ножа, но Слава Богу, прохожу мимо.
give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Слава Богу, дорогая) ac37_rt_80.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Танюша💮, Россия, Кисловодск писала:
Это да. А у меня например было такое ,что я кошелёк с деньгами посреди дороги уронила и через ДВА дня там же его нашла!))))
У меня есть одна монетка и я ее потеряла, расстроилась конечно.
Но месяца через 2 я ее снова нашла, в Цирке, на ступеньке, потерять я ее там точно не могла, а как она там оказалась до сих пор загадка umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif dntknw_rt_60.gif
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
А я влюбилась flirt_rt_70.gif .... чем не чудо? rolleyes_rt_40.gif
И даже то что меня бросили не убило во мне это чувство. Сидит где-то тихонько и греет мне душу blush_rt_40.gif
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
У меня есть одна монетка и я ее потеряла, расстроилась конечно. Но месяца через 2 я ее снова нашла, в Цирке, на ступеньке, потерять я ее там точно не могла, а как она там оказалась до сих пор загадка
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Здорово!
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
А я влюбилась .... чем не чудо? И даже то что меня бросили не убило во мне это чувство. Сидит где-то тихонько и греет мне душу
Влюбиться сейчас самое что ни на есть ЧУДО!!! clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
А я влюбилась .... чем не чудо? И даже то что меня бросили не убило во мне это чувство. Сидит где-то тихонько и греет мне душу
Боже мой, это настоящее Чудо , Любовь girl_pinkglassesf.gif
Может еще вернется?
Надя, Россия, Тюмень, 48 лет
Надя, Тюмень, 48 лет.
 
Танюша💮, Россия, Кисловодск писала:
Очень приятно было прочитать!) Спасибо!)
И вам спасибо. В моей жизни тоже было много случаев,когда я могла умереть или остаться инвалидом,но слава Богу пока жива .А дети - это тоже правильно,ведь некоторые люди ждут годами и на самом деле случается чудо и Бог награждает их за терпение и любовь к детям
Марина, Россия, Москва, 39 лет
Марина, Москва, 39 лет.
 
И я тоже кажется влюбилась, хотя думала что больше никого не полюблю : rolleyes_rt_40.gif
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Танюша💮, Россия, Кисловодск писала:
Боже мой, это настоящее Чудо , Любовь Может еще вернется?
Может и вернётся да я уже не прощу... Слишком хорошо я сама себя знаю fool_rt_58.gif
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
И я тоже кажется влюбилась, хотя думала что больше никого не полюблю :
sm260.gif drink_rt_118.gif
Надя, Россия, Тюмень, 48 лет
Надя, Тюмень, 48 лет.
 
Вот уже лучше- девочки на нашем сайте пишут,что влюбились. Это же прекрасно!
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Со мной часто чудеса случаются. Как пример - чудеса с погодой, когда нам с крохой куда - то очень нужно. Между дождями успеваем.
Или на пасху видела радугу вокруг солнца. Жаль, что с телефона плохо видно.
Сообщение отредактировала Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки (автор поста) 27.08.2017 22:06
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
Надя, Россия, Тюмень писала:
И вам спасибо. В моей жизни тоже было много случаев,когда я могла умереть или остаться инвалидом,но слава Богу пока жива .А дети - это тоже правильно,ведь некоторые люди ждут годами и на самом деле случается чудо и Бог награждает их за терпение и любовь к детям
Я однажды утонула в озере . То есть я уже ушла под воду на дно!
Папа в это время рыбу ловил на берегу .К нему тогда молодой человек подошел и сказал ---Ваша дочь под воду ушла.
Это ж надо , он заметил! И папа ( он без очков очень плохо видит)нашёл меня в озере , заросшем водорослями доверху!
Как он меня нашел до сих пор не понятно!
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
У меня есть одна монетка и я ее потеряла, расстроилась конечно. Но месяца через 2 я ее снова нашла, в Цирке, на ступеньке, потерять я ее там точно не могла, а как она там оказалась до сих пор загадка
происки шайтана smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр