загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Глажу только носовые платки, да и то при великой жажде творчества)) у меня всё идеально, просто полотенца и постельное глупо гладить, а офисные рубашки я не ношу.
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
А нас всемирно не признали, да, ещё и левреткой обзываются. )))
А можно глянуть?)) Кто у вас!)
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная писала:
Ох божечки, у меня даже парогенератор есть) так и стоит второй год, даже коробку ещё не открыла))
я не решилась сейчас на покупку....обычно сразу иду забирать интернет-заказ, а тут пошла посмотреть, что на полках....девушка- консультант настойчиво советовала другую модель (дороже, но цена допустима под мой бюджет) в ее словах резон был...буду на сон грядущий гуглить инфу (ну если уж целоваться нынче не с кем blush_rt_40.gif , буду просвещаться, насколько мне это надо)
а у вас какая модель и марка?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная писала:
Глажу только носовые платки, да и то при великой жажде творчества)) у меня всё идеально, просто полотенца и постельное глупо гладить, а офисные рубашки я не ношу.
вот носовые платки точно не вижу смысла гладить biggrin_rt_40.png
и даже покупать....купленные оптом бумажные носовые идеально подходят girl-angel_rt_62.gif
постельное, полотенца тоже не глажу...пишут, что гигроскопичность снижается... вешаю ровно-ровно на балконе, снимаю и складываю в ровные стопки.
а остальное подглаживается себе и сыну почти каждое утро. хочется быстренько отпаривать и получать от процесса кайф.
Надо же себя любить и баловать. wub_rt_44.gif
Особенно в свете того, что мужчины нам ничего не должны. sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 10.11.2017 18:52
Кира, Россия, Москва, 40 лет
Кира, Москва, 40 лет.
 
А у мя завтра обои. Буду клеить и танцевать на каблуках. А в воскресенье рога повешу)
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
вот носовые платки точно не вижу смысла гладить и даже покупать....купленные оптом бумажные носовые идеально подходят постельное, полотенца тоже не глажу...пишут, что гигроскопичность снижается... вешаю ровно-ровно на балконе, снимаю и складываю в ровные стопки. а остальное подглаживается себе и сыну почти каждое утро. хочется быстренько отпаривать и получать от процесса кайф. Надо же себя любить и баловать. Особенно в свете того, что мужчины нам ничего не должны.
Вот я себя и балую носовыми платками) не люблю бумажные)
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
я не решилась сейчас на покупку....обычно сразу иду забирать интернет-заказ, а тут пошла посмотреть, что на полках....девушка- консультант настойчиво советовала другую модель (дороже, но цена допустима под мой бюджет) в ее словах резон был...буду на сон грядущий гуглить инфу (ну если уж целоваться нынче не с кем , буду просвещаться, насколько мне это надо) а у вас какая модель и марка?
Я не помню, правда) он в закрытой коробке так и уехал на дачу)
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
вот носовые платки точно не вижу смысла гладить и даже покупать....купленные оптом бумажные носовые идеально подходят постельное, полотенца тоже не глажу...пишут, что гигроскопичность снижается... вешаю ровно-ровно на балконе, снимаю и складываю в ровные стопки. а остальное подглаживается себе и сыну почти каждое утро. хочется быстренько отпаривать и получать от процесса кайф. Надо же себя любить и баловать. Особенно в свете того, что мужчины нам ничего не должны.
Но он такой, как чайник с носиком с кучей насадок и с хорошей мощностью. По мне, но это только моё мнение, если и брать, то лучше такой. Утром я никогда ничего не успеваю, а так с вечера, прям на вешалке вжух-вжух и всё свеженькое) ну это если стрелки не нужны…
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
вот носовые платки точно не вижу смысла гладить и даже покупать....купленные оптом бумажные носовые идеально подходят постельное, полотенца тоже не глажу...пишут, что гигроскопичность снижается... вешаю ровно-ровно на балконе, снимаю и складываю в ровные стопки. а остальное подглаживается себе и сыну почти каждое утро. хочется быстренько отпаривать и получать от процесса кайф. Надо же себя любить и баловать. Особенно в свете того, что мужчины нам ничего не должны.
Слушай, я уж извиняюсь, я на ты)) не от невоспитанности, мы тут вроде одна песочница) мне тоже можно на ты))
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Кира, Россия, Москва писала:
А у мя завтра обои. Буду клеить и танцевать на каблуках. А в воскресенье рога повешу)
чьи рога то? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
ЛИЛЯ, Армения, Ереван писала:
Я тебя уже не первый год знаю, дружочек)))
Точно, уже почти 5-6 лет общаемся. smile_rt_40.png ph34r_rt_40.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная писала:
А можно глянуть?)) Кто у вас!)
Так сколько угодно. )))
Олеся, Россия, Петродворец, 35 лет
Олеся, Петродворец, 35 лет.
 
А мы с сыном сходили в новый музей паровозов,столько впечатлений !Сегодня я работаю,а у него тренировка по велоспорту.И выходные пролетели girl-witch_rt_92.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная писала:
А можно глянуть?)) Кто у вас!)
Разглядели, или "помощь зала" требуется? )))
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Разглядели, или "помощь зала" требуется? )))
Разглядели)) собарики это счастье!)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр