загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Можно и в осетию выехать biggrin_rt_40.png
Там еще один филиал открыт
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Химки (автор поста) 11.12.2017 22:54
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Организуем и в выходной. Клуб Торнадо ищи в поисковике. Ценник там есть. Для Вас можно сделать скидку процентов 10
Дим, очень интересно!!! Супер!!! smile_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Можно и в осетию выехать
Это только в отпуск, не была там ещё
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Дим, очень интересно!!! Супер!!!
Можно с остановкой и шашлыками
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так то он на все руки мастер, инструменты есть, готовить любит, раньше в квн играл, фотики есть, любит новые места, технику, гулять везде, друзья, шашлык и всё такое
Какого инструмента нет,можно подарить...именной набор хороших ножей,казан на ножках,теплый свитер для прогулок...
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Какого инструмента нет,можно подарить...именной набор хороших ножей,казан на ножках,теплый свитер для прогулок...
Мне казан на ножках нравится)) во дворе можно готовить на свежем воздухе
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я вот смотрела, так некоторые нехило стоят...
Какая разница сколько они стоят? Вы хотите содержать своего мужчину? Это не правильно…
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная писала:
Какая разница сколько они стоят? Вы хотите содержать своего мужчину? Это не правильно…
Я ищу подарок любимому, а не содержу его. Это разные вещи
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я ищу подарок любимому, а не содержу его. Это разные вещи
Зачем искать, подарите мужчине своему незабываемый вечер с ним, а если нужен подарок то родите ему ребёнка , ведь ребёнок это самый лучший подарок. cool_rt_40.png rolleyes_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Зачем искать, подарите мужчине своему незабываемый вечер с ним, а если нужен подарок то родите ему ребёнка , ведь ребёнок это самый лучший подарок.
Ну дело в том, что Новый год мы с родственниками встречаем, а родить за столь короткое время я не успею sorry_rt_48.gif а под ёлку же хочется сюрприз положить dedmoroz.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну дело в том, что Новый год мы с родственниками встречаем, а родить за столь короткое время я не успею а под ёлку же хочется сюрприз положить
можно хорошие духи , или комплект инструментов . или хороший планшет.
Олег, Россия, Москва, 40 лет
Олег, Москва, 40 лет.
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
можно хорошие духи , или комплект инструментов . или хороший планшет.
За 5 тыс хорошего планшета не бывает
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
За 5 тыс хорошего планшета не бывает
зато незабываемый подарок будет от любимой женщины любимому мужчине. rolleyes_rt_40.gif cool_rt_40.png
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я просто люблю дарить нужное, интересное и незабываемое, шоколадку я раньше, в студенчестве дарила))
Как дядька сладкоежка скажу - со времен студенчества, шоколадки своей актуальности не потеряли! biggrin_rt_40.png
Впрочем, для нас, холостяков, у которых Новый год бывает чаще с-са, сгодился бы и бантик mosking_rt_50.gif
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Хорошие плавки или футболку от олаф бенц или мэнсторм в сети магазинов ХО. И по деньгам и носить ну очень приятно. Там ткань просто великолепная.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вот ничего такого не хотелось бы... Мужчины то обычно и накатавшиеся и напрыгавшиеся)))) Если знаете увлечения мужчины, то подарите какую-нибудь вещь для этого... Фонарик, набор насадок для отвёртки, газовый паяльник с соплами разными. Короче, то что может пригодиться, относительно дорого, но без чего можно обойтись))))
а если не знаешь чего там в этом увлечении у него уже есть и что нужно? umnik2_rt_46.gif это же надо быть в теме umnik2_rt_46.gif

дарила пояс, сумочку, кошелек, украшения (цепочку, браслет), вещи, билеты на концерты..
umnik2_rt_46.gif
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная писала:
Пожалуйста, не дарите сертификат) в нём нет ничего незабываемого. Это как раз студенческая радость, когда денежек не хватает)
А что бы Вы подарили? Поделитесь smile_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ребят, а как вы относитесь к подарочным сертификатам? Какой бы вы с удовольствием активировали бы?
Подарочные сертификаты дарят, когда заморачиваться не хотят. Если подарок из разряда "для галочки" , для не близких, еще пойдет )
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
От человека зависит: условно поделить на эмоционального и практичного.
Судя по активности мужчины, он эмоциональный, а значит, создайте ему атмосферу. Билеты на концерт, квест или совместная фотосессия, например)
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр