загрузка
Страницы:
1
2
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Все Романы одинаково полезны ) Салаты помогу доесть я
20% мне за использование бренда, контейнера с собой выдам biggrin_rt_40.png
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
лучше уж продолжайте пешие прогулки с пирожными как в прошлом сезоне)))
Новая программа не отменяет старую wink_rt_40.png
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
а че, я б тоже так сходила, салатиков покушать, вискарика попить (за чужой счет)
Я не халявщик, я партнёр biggrin_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Я не халявщик, я партнёр
Так и я партнер. По поеданию салатиков rolleyes_rt_40.gif
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Приближается период новогодних корпоративов, но на душе не спокойно? Что это будет? Очередная унылая вечеринка и ты в уголке, ковыряясь в салатике, будешь сплетничать о новой пассии шефа или высказывать недовольство работой? Возможно, приняв на грудь, пойдёшь отрываться за все обиды прошедшего года? Остановись! Покажи фигу завистливым тёткам из бухгалтерии! Возьми на корпоратив одинокого парня, готового скрасить твой вечер! Легко общаюсь на любые темы, дружелюбен и толерантен до третьего с
думаете вам там нальют Курвуазье, хотя понятно что параллель))
но вопрос - вы то какую цель преследуете ?
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
думаете вам там нальют Курвуазье, хотя понятно что параллель)) но вопрос - вы то какую цель преследуете ?
Очевидно, как всегда, развлекаюсь dance_rt_62.gif

Но ежели чего, не откажусь... А то смутные времена настали, ни тебе Курвуазье на халяву, ни Хеннеси. А ведь ещё в 12-13 годах на любой тусовке, понятное дело для персонала VS, но всё же статусное бухло. biggrin_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр