загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 38 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 38 лет.
 
Skipp, Россия, Москва писал:
Как только мне понадобится Ваша оценка и Ваше мнение, я обязательно с Вами свяжусь)
Не стоит с такими, как я связываться, мама вас ругать будет)))


ПЫ.СЫ. как то сразу я не увидела сей выплеск blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif

Ниче, 1 февраля пацан оторвется. rolleyes_rt_40.gif
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю писала:
А с бардаком на столе, можно вообще с приборами положить на все орфограммы и правила))))
Бардак на столе? Это не стол. smile_rt_40.png я покушал немного фиников и йёгурта и отдыхал. Встал потом и убрал. Не смешите. Для этого вам надо тайминг вести и желательно за своими бревнами в своих глазах последить.
Если у вас нет прибора, то не завидуйте, кладите что то своё. wink_rt_40.png
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю писала:
Других применений женщине, как обнять и поплакать, вы так и не нашли?
К данному типу нет другого применения.
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Надежда, Беларусь, Минск писала:
Переполненный тестостероном юноша! Вы, прежде чем писать кому-то сообщения о прогулянных уроках пробелах в знаниях, русский язык выучите. А то количество ошибок в Ваших сообщениях просто зашкаливает. ## Ученая степень ## Да Вы даже НЕ с глаголами пишете слитно, не говоря уже о других грамматических ошибках.
Ну началось, то переполненный, то с минимум ом. Вы там между собой определитесь, что там с моим тестостероном.

Если бы я филфак заканчивал, то ваша критика была бы понятна, а так пшик в лужу и ничего более.

Если вы любите махать учебниками, то вам впору в библиотеку, там их много. Хоть оторветесь.

Ну и последнее, чего добились вы и поддакивающая Даша?
Можно в материальном плане меня паразить попробывать. Ну раз вас так всех дорогие трусы взволновали. Ваши трусы почем? Желательно с ценниками? Или дальше будите тут газировать воду.
Картинка на вашей аве красивая, но это же не вы, думаете прекрасная актриса скроет ваш образ и создаст некую привлекательность? Вы себя стесняетесь?
Сообщение отредактировал Рома, Россия, Москва (автор поста) 29.01.2018 15:44
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Надежда, Беларусь, Минск писала:
Да просто купил в подземном переходе метро бАмажку и все)
Ненадо по себе судить о других. wink_rt_40.png
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Подозрительная тишина ... Что нас ждет? Зеленый? Желтый? А, быть, может фуксия? Делаем ставки, Господа
Вот скажите, вам то зачем? Наверно вам только тут удается увидеть мужской элемент нижнего белья? Грустно то как за вас.
Надежда, Беларусь, Минск, 47 лет
Надежда, Беларусь, Минск, 47 лет.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Ну началось, то переполненный, то с минимум ом. Вы там между собой определитесь, что там с моим тестостероном. Если бы я филфак заканчивал, то ваша критика была бы понятна, а так пшик в лужу и ничего более. Если вы любите махать учебниками, то вам впору в библиотеку, там их много. Хоть оторветесь. Ну и последнее, чего добились вы и поддакивающая Даша? Можно в материальном плане меня паразить попробывать. Ну раз вас так всех дорогие трусы взволновали. Ваши трусы почем? Желательно с ц
Пффф... Даже комментировать не стану никак. В Вашем сообщении и так все всем прозрачно.
Всего Вам доброго lol_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Рома, Россия, Москва писал:
Вот скажите, вам то зачем? Наверно вам только тут удается увидеть мужской элемент нижнего белья? Грустно то как за вас.
мда... типа так подколол тонко? ха ха. Из кучи подобных подколов складывается впечатление, что это у вас давно не было ничего в обзоре кроме собственных трусов sarcastic_rt_50.gif часто эту тему затрагиваете, пытаясь кого-то зацепить своим "тонким" юмором.
Надежда, Беларусь, Минск, 47 лет
Надежда, Беларусь, Минск, 47 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
мда... типа так подколол тонко? ха ха. Из кучи подобных подколов складывается впечатление, что это у вас давно не было ничего в обзоре кроме собственных трусов часто эту тему затрагиваете, пытаясь кого-то зацепить своим "тонким" юмором.
Мариш, да тут не имеет смысла даже вступать в диалог.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
В этой статье мы поговорим об интимной части любого мужского гардероба – трусах. Если вы думаете, что мужские трусы выполняют исключительно функциональную роль, вы очень сильно ошибаетесь.

Как утверждают психологи, цвет нижнего белья может очень много рассказать о человеке, его характере и внутреннем мире. Специалисты, исследуя этот вопрос, составили краткий психологический портрет мужчин в зависимости от их «бельевых» предпочтений.


... Белье красного цвета предпочитают дорогие мужчины. Такие абы-что не купят. Только резинка таких трусов тянет обычно на 100-200 долларов. При ходьбе такие трусы подсвечиваются, привлекая тем самым мотыльков ...

... Белье синего цвета выбирают загадочные мужчины, в детстве мечтавшие стать космонавтами. Синий цвет символизирует цвет неба. Если что-то вдруг пошло не так, то, может, и не неба - загадка! Иногда такие трусы украшаются съемными рюшами. Зачем, справедливо спросишь ты, читатель? Загадка!!! ...
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
В этой статье мы поговорим об интимной части любого мужского гардероба – трусах. Если вы думаете, что мужские трусы выполняют исключительно функциональную роль, вы очень сильно ошибаетесь. Как утверждают психологи, цвет нижнего белья может очень много рассказать о человеке, его характере и внутреннем мире. Специалисты, исследуя этот вопрос, составили краткий психологический портрет мужчин в зависимости от их «бельевых» предпочтений. ... Белье красного цвета предпочитают дорогие мужчины. Т
Так понимаю писал такой же аналитик как вы. Подозреваю, женского пола. smile_rt_40.png
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Надежда, Беларусь, Минск писала:
Мариш, да тут не имеет смысла даже вступать в диалог.
Да уж смените аву, посиаавьте свое фото из альбома, там вы хоть на себя похожи, не позорьте собой прекрасную актрису.
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
мда... типа так подколол тонко? ха ха. Из кучи подобных подколов складывается впечатление, что это у вас давно не было ничего в обзоре кроме собственных трусов часто эту тему затрагиваете, пытаясь кого-то зацепить своим "тонким" юмором.
У меня в отношении вас и других тут, особенно ярких дам, именно такое впечатление сложилось.
А так спасибо за заботу, у меня все регулярно.
Интересно, то же банить будите, как других неугодных?
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Рома, Россия, Москва писал:
У меня в отношении вас и других тут, особенно ярких дам, именно такое впечатление сложилось. А так спасибо за заботу, у меня все регулярно. Интересно, то же банить будите, как других неугодных?
Если будете нарушать правила - забаню. Не сомневайтесь.
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 38 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 38 лет.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Да уж смените аву, посиаавьте свое фото из альбома, там вы хоть на себя похожи, не позорьте собой прекрасную актрису.
Нда... для своего возраста, воспитаны вы отвратительно.
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 38 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 38 лет.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Вот скажите, вам то зачем? Наверно вам только тут удается увидеть мужской элемент нижнего белья? Грустно то как за вас.
А вы это элемент сюда выложили, из жалости к бедным женщинам?
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю писала:
Нда... для своего возраста, воспитаны вы отвратительно.
Каков приход такова и паства. Так что я себя веду в соотвествии с ситуацией.
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю писала:
А вы это элемент сюда выложили, из жалости к бедным женщинам?
Да же незнаю.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Рома, Россия, Москва писал:
Да же незнаю.
Кто знает?)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Да же незнаю.
слов в этой фразе действительно 3, правда, другие rofl_rt_56.gif ))))
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр