загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Рома, Россия, Москва писал:
Те кому нечего показать больше брюзджат. Но мы их не замечаем.
Я вот в этой теме точно брюзга, Роман. dntknw_rt_60.gif Тема от женатого мужчины с маленьким ребёнком, о том как круто ему на девчонок «весенних» в метро поглядеть да порадоваться, как то коробит..
Свою жену пусть принарядит в весенние обновки и любуется..
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Рома, Россия, Москва писал:
История про меню в рестране...
Жена у меня самая красивая!))) Но это не значит что я глаза потерял или девушек красивых стало меньше!))
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я вот в этой теме точно брюзга, Роман. Тема от женатого мужчины с маленьким ребёнком, о том как круто ему на девчонок «весенних» в метро поглядеть да порадоваться, как то коробит.. Свою жену пусть принарядит в весенние обновки и любуется..
А больше вас ничего в моей жизни не коробит? Я не написал в этой теме ничего экстраординарного. Я просто сказал что весна и девчонки ещё больше хорошею. Ну что вы лезете в мою жизнь!? Что за идиотская привычка?!!!!
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну что вы лезете в мою жизнь!?
На форуме все общественное rtfm_rt_52.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А больше вас ничего в моей жизни не коробит? Я не написал в этой теме ничего экстраординарного. Я просто сказал что весна и девчонки ещё больше хорошею. Ну что вы лезете в мою жизнь!? Что за идиотская привычка?!!!!
Тема Ваша не понравилась мне и всё)) Не смогла пройти мимо, уж извините. И не надо так эмоционировать biggrin_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
На форуме все общественное
Да)))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Мне, например, сранно, когда навываливают про себя на форуме (всеобщем обозрении), а потом удивляются, что это комментируют. Или же комментируют не теми комментариями.

Блин, ну, не давайте пищу для разговоров. Какие проблемы.
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Тема Ваша не понравилась мне и всё)) Не смогла пройти мимо, уж извините. И не надо так эмоционировать
Ну не смогла я!!)) Не смогла)))))) . Да пофиг мне если честно. Щас остальной ваш костячок подвалит)))))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Мне, например, сранно, когда навываливают про себя на форуме (всеобщем обозрении), а потом удивляются, что это комментируют. Или же комментируют не теми комментариями. Блин, ну, не давайте пищу для разговоров. Какие проблемы.
Вот именно))
А то понапишут всяко разно, потом страдают, что их писанину Обсуждают))
Я ж не жалуюсь, что в моей теме про увлажнители некоторые написали, что увлажнители это хрень и лучше ведро с водой поставить mosking_rt_50.gif
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Из форумских девушек кто сегодня в юбке ходит?...
Я хожуsmile_rt_40.png
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Я хоть что то написал тут про жену? Вы по теме хоть слово сказали или вам показать нечего когда весна приходит!? Застали такую весеннюю и позитивную тему!!! Правильно выше сказали что те кому нечего показать будут брюзжать тут как всегда!)))))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Я хожу
И тебе плюсик!)
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Застали такую весеннюю и позитивную тему!!! Правильно выше сказали что те кому нечего показать будут брюзжать тут как всегда!)))))
И почему никто до сих пор не завалил эту чУдную позитивную тему весенними фотками?! Девчонки вон в метро раздеваются, а тут фиг ranting_rt_56.gif - непорядок! haha_rt_56.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Тема от женатого мужчины с маленьким ребёнком, о том как круто ему на девчонок «весенних» в метро поглядеть да порадоваться, как то коробит..
н-дааа...
Вот так голубыми и становятся! (с)
Низя смотреть на раздевающихся симпАтишных девочек? Ок.
Симпатичные, оденьтесь! Срочно! А на страшных мы не будем смотреть.
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 16.04.2018 14:44
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
Вот так голубыми и становятся! (с)
Нет, не так.

Сережа, из-за тебя я стал геем. Но знай, я люблю тебя (С).
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
И почему никто до сих пор не завалил эту чУдную позитивную тему весенними фотками?!
да пожалуйста!


так лучше?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Сидят два голубых в окопах:
- Вань, глянь немцы сипАтичные?
-Да не видно пока.
Сидят дальше своими делами занимаются.
- Вань, ну глянь немцы симпАтичные?
- Да пока не разглядеть.
Еще посидели.
-Вань, ну пАсмАтри немцы симпАтичные?
-Фу, да ани они страшные все тАкие!
-Ну тагда агонь! БеспАщадный агонь!
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
да пожалуйста! так лучше?
ага..днФФчонки сейчас кааак начнут раздеваться.... haha_rt_56.gif
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я вот в этой теме точно брюзга, Роман. Тема от женатого мужчины с маленьким ребёнком, о том как круто ему на девчонок «весенних» в метро поглядеть да порадоваться, как то коробит.. Свою жену пусть принарядит в весенние обновки и любуется..
семки штоль закончились? tongue_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
семки штоль закончились?
Ага))
biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр