загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Супер!
Спасибо,Свет,приятно слышать от тебя. give-rose_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ну вот,наваяла.Как то так.Освещение плохое и с телефона плохо и не удобно рисовать.Уж извини,Катюша,я не художник,уж очень хотелось попробовать.Сори,не переворачивается.
yahoo_rt_84.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Меня давно тянет. Хочется передать красоту природы. Но не умею С портретами лучше. Но пока не до рисунков . В воскресенье потолок и стены на кухне красила, сегодня обои клеила. Вот такое у меня сейчас творчество.
Молодец! Сначала важное, потом хоббиsmile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Тася, Россия, Москва писала:
Лица никогда мне не давались)))))Не могу развернуть(
Спасибо! give-rose_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Котельниково писала:
а я проф. художница, рисую за деньги-(здесь)недорого)заказывайте)7 лет в художке, 5 в институте и 12 в школе искусств преподавателем. Пишите в личку.
Красиво! Желаю найти здесь клиентов)
Расценки можно тут указать, если хотите
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Девченки,если есть желание учиться рисовать-учитесь,рисуйте.Меня это спасло и отвлекло от всех негоразд жизненных и даже все налаживаться стало.Раз ,уж пошла такая жара,поделюсь своей мазней.Рисовала цветными карандашами.Может кому поднимет настроение.



Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Молодец! Сначала важное, потом хобби
Раззадорила ты меня. smile_rt_40.png Увы, получилось не похоже. Но я и не художник. Только собираюсь научиться smile_rt_40.png
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Девченки,если есть желание учиться рисовать-учитесь,рисуйте.Меня это спасло и отвлекло от всех негоразд жизненных и даже все налаживаться стало.Раз ,уж пошла такая жара,поделюсь своей мазней.Рисовала цветными карандашами.Может кому поднимет настроение.
Очень симпатично! Подсолнух замечательный.
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Девченки,если есть желание учиться рисовать-учитесь,рисуйте.Меня это спасло и отвлекло от всех негоразд жизненных и даже все налаживаться стало.Раз ,уж пошла такая жара,поделюсь своей мазней.Рисовала цветными карандашами.Может кому поднимет настроение.
Классно! Сама пока не возьмусь такое нарисовать. Хочу картину по номерам попробовать разрисовать.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Классно! Сама пока не возьмусь такое нарисовать. Хочу картину по номерам попробовать разрисовать.
Есть книги по рисованию,там все поэтапно написано и показано,как все делать.Я по ним рисовала.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Раззадорила ты меня. Увы, получилось не похоже. Но я и не художник. Только собираюсь научиться
Похоже на Катю,в детстве.Очень хорошо!
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Есть книги по рисованию,там все поэтапно написано и показано,как все делать.Я по ним рисовала.
smile_rt_40.png Вот как появится свободное время.... rolleyes_rt_40.gif Обязательно! smile_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Котельниково писала:
а я проф. художница, рисую за деньги-(здесь)недорого)заказывайте)7 лет в художке, 5 в институте и 12 в школе искусств преподавателем. Пишите в личку.
Это вообще высший пилотаж!
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Олеся, Россия, Москва, 54 года
Олеся, Москва, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Желающие получить портрет - пишите о вашем желании в этой теме, возможно, вам (нам) повезёт biggrin.gif
И я хочу портрет blush_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Девченки,если есть желание учиться рисовать-учитесь,рисуйте.Меня это спасло и отвлекло от всех негоразд жизненных и даже все налаживаться стало.Раз ,уж пошла такая жара,поделюсь своей мазней.Рисовала цветными карандашами.Может кому поднимет настроение.
Здорово, Наташ! И вы правы, нужно найти время, когда тянет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
http://
Беритесь за портреты! В этой теме много признательных желающихsmile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Раззадорила ты меня. Увы, получилось не похоже. Но я и не художник. Только собираюсь научиться
Ирина, спасибо! kiss02.gif Обязательно рисуй, вместе с сыном, напримерsmile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр