загрузка
Страницы:
1
2
3
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Рома, Россия, Москва писал:
Особенно электро самокат
Электросамокат вообще вещь! Сама хочу. Но ребенку все-таки лучше обычный.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Особенно электро самокат
А вот его можно как обычный использовать ? Или он только сам?
Ника, Россия, Москва, 44 года
Ника, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
В основном хочу я, и гироскутер больше хочу. Велосипед есть и у меня и у сына.
Ну тогда не заморачивайтесь и берите гироскутер, сейчас очень бютжетные варианты продают видела. А ещё на китайском сайте видела специальные сидушки к ним продают с дополнительным передним колесом, типа картинга получается - прикольная штука для ребёнка особенно получается))
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Электросамокат вообще вещь! Сама хочу. Но ребенку все-таки лучше обычный.
Если и так и так..то вообще вещь была б крутая...но я не знаю есть такие или нет ....
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Электросамокат вообще вещь! Сама хочу. Но ребенку все-таки лучше обычный.
Электро сопрут и метки не помогут. Конечно обычный с двумя омартизируемыми колесами.
Сообщение отредактировал Рома, Россия, Москва (автор поста) 22.05.2018 09:01
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Себе берите сигвей а сыну гироскутер. Гироскутер более мобильный и удобней.
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Если и так и так..то вообще вещь была б крутая...но я не знаю есть такие или нет ....
У меня вот такой


Но я бы советолам рассмотреть найнбот за 36 тыс.
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
А вот его можно как обычный использовать ? Или он только сам?
Смотря какой. Но если питание отключите, то будет просто тяжелый самокат в среднем кг от 11 до 15. Катится так же и складывается. А нормальные модели от 25 тыс ище умеют и сами заряжаться пока катитесь на нем под горку например.
Яна работу так езжу. До метро на самокате в петро и до работы.
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Себе берите сигвей а сыну гироскутер. Гироскутер более мобильный и удобней.
Проверьте. Гирик не так прост как кажется. Причем хорошие модели с пробегом 20+ км стоят от 17 тыс. Китайские с обещанием до 20 км реально выбегают 9 максимум км.
Да, американская компания сегвей давно уже куплена китайцами и она вроде как не сегвей, а нанибот или что то такое.
В общем берите от известных производителей электротехнику, она хотя бы ездить будет долго.
Сообщение отредактировал Рома, Россия, Москва (автор поста) 22.05.2018 09:10
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Oleg, Россия, Москва писал:
Гироскутер.Ибо при небольшой переделке можно отчебучить вот такие штуки
good2_rt_68.gif
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Для Игорь, Россия, Георгиевск:

Ну ну. Список переделок пожалуйсто и как он едит по узким улицам по тротуару, да еще и с перепадами между тротуаром и дорогой во двор. smile_rt_40.png)
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
я папе хочу чего-нибудь подобное.. а то он меня дергает вечно - отвези его на дачу.. но ему уже 79 лет.. вот что ему можно? чтобы он доехал?
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Купил папа сыну гироскутер. Ну может вещчь неплохая, как подарок. Но вот когда она разарядится, почему то сама домой не едет. а катаемся мы далеко со всем остальным транспортом. Так вот сыну назад самому нести приходится. Это ж не велик: хочу -еду, хочу - качу. Стоит пылится.
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Купил папа сыну гироскутер. Ну может вещчь неплохая, как подарок. Но вот когда она разарядится, почему то сама домой не едет. а катаемся мы далеко со всем остальным транспортом. Так вот сыну назад самому нести приходится. Это ж не велик: хочу -еду, хочу - качу. Стоит пылится.
Берите самокат электро.
Анастасия, Россия, Москва, 38 лет
Анастасия, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я папе хочу чего-нибудь подобное.. а то он меня дергает вечно - отвези его на дачу.. но ему уже 79 лет.. вот что ему можно? чтобы он доехал?
Папе? 79 лет? Вы имели в виду чтобы не доехал???... umnik2_rt_46.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Папе? 79 лет? Вы имели в виду чтобы не доехал???...
lol_rt_40.png rofl_rt_56.gif
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Тут скорее вопрос престижа ещё стоит...Купите сыну моноцикл...Это и для здоровья полезно, и поверьте ни как все будет!!)))
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
на Биглионе есть купоны в сигвейдром. там можно попробовать и то и то и сравнить что нравится больше
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Лично для меня всё что с электро приводом не имеет ни какого смысла, уж больно маленький запас хода, 25 км. я пишком прохожу за 2 часа, гироскутер - даже у нас в городе их уже полным полно, но он ужасно широкий и моневрировать между людьми на нём как по мне не реально, был профессиональным велосипедистом всё бы не чего но через 10 лет даже самый топовый велосипед по зап частям съест свою стоимость, если конечно ездить как я очень агрессивно, сейчас я перешёл на скейтборд, вещь компактная лехкая за багаж ни где платить не надо.
Страницы:
1
2
3
В теме "Сигвей или гироскутер??" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр