загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
26
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Сергей, Алекс, этот экспромт для вас ! Не писал я тебе ни разу, Хоть прекрасен я и один. Иди прочь от меня , Зараза ! Не достойна моих ты седин !
Ответ на экспромт. )))

В том ни капельки нет сомнения,
Кто доверил тебе права
За меня принимать решения,
За меня говорить слова!
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Ответ на экспромт. ))) В том ни капельки нет сомнения, Кто доверил тебе права За меня принимать решения, За меня говорить слова!
а теперь я скажу. Девки то они как захватчики. Бац и завоевали нас чем то хотя мы и отчаянно сопротивляемся. Но мало того что сдаемся в плен ...так еще блин и сотрудничаем с окупантом.
Где то слышал это. Понравилось)))
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
да фик там опечаточка Это тебе душа подбила вовремя руку при наборе текста которая страстно желала познакомиться с Сергеем. Это знак
Тю, насмешил ! Сергей уже давно в моей коллекции ! girl-haha_rt_70.gif
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Иногда человек уходит именно потому, что любит ! Если другому лучше без тебя , то уйти - это высшее проявление любви , лишённое эгоистичного чувства непременно обладать тем, кого любишь . Но это очень редко случается .
Да!!!+1
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Тю, насмешил ! Сергей уже давно в моей коллекции !
Насмешила. )))
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Мы тоже бессмертны. Только тела у нас умирают с окончанием очередной жизни. Но, в отличие от неё, у нас есть шанс прекратить череду перерождений и, очистившись, прийти к Всевышнему. А у неё такого шанса нет!
очистившись от чего? Ты знаешь что даже маленький ребенок который только что родился и уже блин грешен по умолчанию. Когда это он грехов успел наделать когда еще даже глаз не открыл?
Да блин по какой дебильной классификации идет величина греха? А где презумпция невиновности?
Оказывается люди сетаки более доброжелательны чем твой бог и даже создали это чтобы случайно не осудить человека который не сделал ничего плохого.
И как мне скажи маленький только что родившийся ребенок грешен по умолчанию?
Ты видел беременных и видел как они это переносят эту беременность? А потом рожают и совсем при этом не смакуют мармеладками с мороженным. Знаешь...они даже умирают иногда чтобы дать жизнь своему дитю. И они по твоему убеждению-грешные? Иногда у меня закрадывается мысль-а были ли матери у проповедников этой фигни о всеобщей грехотизации.
Блин ..как вы все не поймете что это попы все придумали чтобы держдать стадо в узде. Покорным и испуганным плебсом управлять намного проще чем тем кто умеет сопоставлять входные данные. И почему все так уверены что вот эта библия что продается в магазинах-единственно правильная?. В истории было много летописей которые у угоду правящим исправлялись,взять того же Нестора.
Ты человек и значит сам реши что есть гут а что плохо и живи по своему уставу и не поддавайся разной фигне которую тебе пытаются вбить в бошку.
На счет Лилит,она женщина и была первой.Любые домыслы что она там чет мутила когда Адам был с Евой-фигня. Она первая женщина которая как утверждается-дана на небесах. Все...она имеет полное право приходить к своему мужу.
На самом деле она просто пыталась сказать свою имху и сказала и добилась чтобы ее услышали-только это уже вызывает желание снять шляпу перед такой мадамой.
Вспомнилась еще одна мадам Долорес с фразой ставшей знаменитой-лучше день прожить стоя чем жить на коленях. И она права в этом. Нафига жизнь раба тупорылого? Ты Человек а говно которое можно пинать сапогом
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Тю, насмешил ! Сергей уже давно в моей коллекции !
во как rofl_rt_56.gif
а че он тогда трепыхается? Или это уже последние конвульсии перед тем как здаться?
Ты это...если что -не отпескай его на мальчишник. Там могут вольнодумство загрузить ему в память,а это лишних 20 минут промывки мозгов smile_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Для alex, Россия, Воронеж:

Не думай об этом , подумай о хорошем ! drinks_rt_102.gif
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
и добавлю-Адам оказался редким дерьмом. Вместо того чтобы защитить свою даму или хотя бы в знак духа команды уйти вместе с ней-он остался и принял подачку в виде другой мадамы. Он предал свою команду,свою жонку и своего товарища.
Холоп блин. Действительно раб
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
во как а че он тогда трепыхается? Или это уже последние конвульсии перед тем как здаться? Ты это...если что -не отпескай его на мальчишник. Там могут вольнодумство загрузить ему в память,а это лишних 20 минут промывки мозгов
Он мне самолёт обещал girl-angel_rt_62.gif За поцелуй . Ждёмс girl-haha_rt_70.gif
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Не думай об этом , подумай о хорошем !
да не мог пройти мимо.Сидело во мне еще со вчера,просто разошелся слегка и даже отбился вовремя. А то бы наговорил на расстрел)))
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Он мне самолёт обещал За поцелуй . Ждёмс
ты уточнила какой самолет? С ученической тетрадки знаешь скока самолетов можно наделать smile1_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Не думай об этом , подумай о хорошем !
Многим не удовлетворены - сомнительная характеристика.)
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
ты уточнила какой самолет? С ученической тетрадки знаешь скока самолетов можно наделать
Самый настоящий !!! У Сергея был , но... больше не могу разглашать секретную информацию )))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Эээээээээ, вы там потише меня обсуждайте,
а то я завтракаю, вдруг икота случится! )))
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Многим не удовлетворены - сомнительная характеристика.)
это кирпич в мою сторону?)))
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Многим не удовлетворены - сомнительная характеристика.)
Да, у всех бывают периоды, когда недовольны качеством своей жизни ! Только одни сидят и ноют, как всё плохо и все вокруг виноваты , а другие - делают и меняют то, что не нравится )))
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
это кирпич в мою сторону?)))
Ты хочешь покраситься в рыжий ??? lol_rt_40.png
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Самый настоящий !!! У Сергея был , но... больше не могу разглашать секретную информацию )))
ну а в чем тогда проблема? Собрала чумойданы и айда вместе его строить smile_rt_40.png
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ты хочешь покраситься в рыжий ???
значит не так понял пост.
Вообще то я подсознательно побаиваюсь эту Дашу из москвы. То ей кажется что я пишу непрально то ошибки делаю. Такое впечатление что если бы (недайбог конечно) встретились бы то ...вот блин чейто чуется что оприходовала бы меня битой пару раз
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
26
В теме "Блондинка ? Брюнетка ? Рыжая !!!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр