загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Сегодня все можно!!! Ваша самая сокровенная фантазия!
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Прошу прощения за вопрос: Ань, а ты любишь футбол?
Не жди когда тебе через 100 лет ответят "Да".
Не дай прогнать, мой друг, ты можешь круто опоздать.
Не сомневайся, просто слушай мой текст.
Каждая девчонка любит жесткий ФутБолллл и тут голлллл lol_rt_40.png rofl_rt_56.gif
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Каждая девчонка любит жесткий ФутБолллл
Да, ты точно любишь friends_rt_104.gif жёсткий cray_rt_62.gif
менее,чем за три года дважды стать лучшим вратарём
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 31.05.2018 20:46
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Хм...хрен ! еще есть
Хде? sarcastic_rt_50.gif
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Приём! Приём! 24 на 7  Колонки сегодняшних сплетен ждут от Вас новостей, Все выпускаем сегодня наружу своих зверей  И если завтра Армагеддон, Сегодня , будет самая жаркая ночь  Качнём по полной Ведь с нами любой оторваться не прочь! Сегодня затронем вопросы, чтоб жарче стало всем нам. какие свои фантазии хотели бы вы воплотить? а может быть-безобразия? здесь можно и нужно флудить . но только прошу без мата, ведь это всем баном чревато.
Хочу быть блондинкой...
Такой глупенькой, стройной блондинкой.
Чтобы все мужчины оборачивали на меня голову и облизывались,как коты...хотели бы так....
А я бы только и шагала на каблуках между ними, а они бы падали и в штабеля укладывались...
Смешно.
Ну может быть ещё хотелось бы покататься как Мара Багдасарян, на Феррари и майбахе..
Ещё пожить на Рублёвке в особняке, но недолго.
Может быть ещё хочется в фильме сыграть, необязательно главную роль.
Ну и найти его, Мистера Бин, или Мужчину моей мечты....очень хочу.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Мужчина может бороду если она ему идет оставить,а вот там должен брить
Бритый там мужчина почему-то не напоминает мне не мужчину, а женщину. umnik2_rt_46.gif
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Целовать ноги можно по-разному
good2_rt_68.gif
Наташа знает в этом толк girl-angel_rt_62.gif
Кто под овечьей шкурой волк horror_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 01.06.2018 01:27
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Выходит, что я свои фантазии вчера с мышкой уже воплотил https://yadi.sk/i/sxWp1Tgc3Wgz4k
После такого ты просто обязан на ней жениться rtfm_rt_52.gif girl-angel_rt_62.gif
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 01.06.2018 02:00
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
19 страниц не осилю))) Но судя по всему фантазии страждущих воплощаются с каждой страницей biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 01.06.2018 02:52
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
фантазии страждущих воплощаются с каждой страницей
прочитала и сразу побежала в окно смотреть...а там все то же и никакого Кёльна...я уж не говорю про то, что никакого Брюсселя (((
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
хочу скатерть-самобранку.Раскрыл-пожрал...закрыл-все там помылось и убралось
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
хочу скатерть-самобранку.Раскрыл-пожрал...закрыл-все там помылось и убралось
Да удобная вещь))
Виктор ImmigrantUS, Россия, Киржач, 61 год
Виктор ImmigrantUS, Киржач, 61 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Бритый там мужчина почему-то не напоминает мне не мужчину, а женщину.
А вот бритая там женщина, напоминает мне не женщину, а ребёнка - маленькую девочку... unsure_rt_40.gif
А мы же не педофилы! nono_rt_50.gif
Но, понимаю - мода, мода... horror_rt_60.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
В данный момент одно желание.хоп.и ремонт сделан)))
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
В данный момент одно желание.хоп.и ремонт сделан)))
По щучьему велению, по моему хотению sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Nightwolf, Кренделерогандия писал:
Какой сорт предпочитаете?
Где райграсса несколько процентов.. Мягенькая такая... Не помню названия, но гномик нарисован. А Вы? smile1_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
alex, Россия, Воронеж писал:
хочу скатерть-самобранку.Раскрыл-пожрал...закрыл-все там помылось и убралось
haha_rt_56.gif ;жена называется...
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
хочу скатерть-самобранку.Раскрыл-пожрал...закрыл-все там помылось и убралось
Раньше кухаркой называлась )))
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
В данный момент одно желание.хоп.и ремонт сделан)))
это не в кайф. Важно самому сделать и своими руками. А потом приставать к жене и хвастаться что вот блин...не святые горшки лепят))) Типа посмотри как все четко.
Со мной случай был. Первый ремонт.Жонка уехала к теще в отпуск,а я приступил к выполнению сових задумок. Купил плитку на пол в кухне,вывалил всю заливку или как там правильно аж до самого керамзита.Керамзит перебрал чтобы чистенький был-и залил все это раствором(стяжка). Сохло пару дней -все как по инструкции на строит.форуме. Потом плитку начал ложить.Плитка здоровая,какая то если становишься на нее босыми ногами то не чувствуешь обычной прохлады от керамики. Теплая на ощупь,как называется-забыл(вспомню-скажу)
И так ложу плитку и тут пацаны приезжают.Ну сразу же покатушки,немного расслабона и кароч все зашибись.На часы посмотрел-скоро жонка приедет и нужно же закончить ремонт на кухне. А после отдыха еще не отошел и решил пивка взять для работы. После какой то там бутылки пива во время работы понял что пиво это дерьмо и решил чет серьезного взять. Как то оказалось что встретил знакомых и...проснулся утром на диване. Плитка так и не положена. Полкухни как раз. И пиво там же. Блин...думаю будет капец если не успею. Ну жонка то никогда на меня не орала но ей просто нужно будет пожрать с дороги приготовить. Выпиваю пиво-мешаю раствор и ...в зале вижу водку. Постоял ...подумал...блин-выбор был тяжелый. Ну подумал что водки немножко не помешает,звоню соседу и...утро мать его. Седня жонка приезжает,я не бритый,грязный и блин черт возьми на кухне плитка не доложена.Допиваю водку-там немного было и иду на кухню и.... blink_rt_40.gif не поверите но плитка положена вся.Я еще постучал по ней-думал глюки.Не...точно на растворе по всем правилам.
На радостях хватил еще капельку пива оставшегося,все бутылки собрал и в пакет мусорный-по дороге чтобы выбросить. Бриться некогда-нужно ехать встречать поезд.Вызвал таксишку-заехал на рыноу-взял цветы и выпил пива и поехал встречать.Дома жонка увидела кухню и сразу же...прикинь..сразу же за уровень и мерять. Я аж прижмурился но -довольная обернулась и ..я оказывается умелец
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Раньше кухаркой называлась )))
а еще раньше-самобранкой.
Жена если будет самобранкой то это несоответсвие в оплате за блага жизни
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
;жена называется...
Нн всякая женщина умеет готовить
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр