Вход на сайт

Войти (создать анкету), используя

Войти через Mail.Ru Войти через Одноклассники Войти через ВКонтакте
Mail.ru OK.ru VK.com
Подождите, идет получение данных.
Страницы:
1

Какое у Вас сегодня настроение? dance.gif у меня такое: umnik2.gif А она убежала от нелепой суеты,
Ни капли стеснения с приходом темноты.
Страсть, страсть над ней имеет власть.
Всё, громче звук и понеслась!
Цвет настроения синий. Внутри Martini, а в руках Tequini.
Под песню "Синий иней" она так чувствует себя Богиней.
Цвет настроения синий. Внутри Martini, а в руках Tequini. dance.gif
Под песню "Синий иней" она так чувствует себя Богиней.
girl_dance.gif
Пишите,что хотите,я добрая ж laugh.gif girl_haha.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сказка
Сказка, Россия, Москва, 79 лет.

Холодное Сердце💔, Страна Чудес писала:
Какое у Вас сегодня настроение? у меня такое: А она убежала от нелепой суеты, Ни капли стеснения с приходом темноты. Страсть, страсть над ней имеет власть. Всё, громче звук и понеслась! Цвет настроения синий. Внутри Martini, а в руках Tequini. Под песню "Синий иней" она так чувствует себя Богиней. Цвет настроения синий. Внутри Martini, а в руках Tequini. Под песню "Синий иней" она так чувствует себя Богиней. Пишите,что хотите,я добрая ж

Хоть я и не выспалась , но все зашибись покаsmile.gif
Сгущенка
Сгущенка, Россия, МО, 22 года.

А песни сюда нельзя загружать, да? Настроение "жду горячую воду, которую обещали вчера" ph34r.gif

Сгущенка, Россия, МО писала:
А песни сюда нельзя загружать, да? Настроение "жду горячую воду, которую обещали вчера"
Через Ютуб вроде можно как-то laugh.gif делай что хочешь,я же не"хороший" парень laugh.gif
Сообщение отредактировала Холодное Сердце💔, Страна Чудес (автор поста) 2018-07-12 07:56:47
Сгущенка

Через Ютуб вроде можно как-то делай что хочешь,я жине "хороший" парень
щас тогда клип найду кину))
Сгущенка

Через Ютуб вроде можно как-то делай что хочешь,я же не"хороший" парень
https://youtu.be/pWr5r3Wu0VQ

good2.gif good2.gif good2.gif

laugh.gif king.gif
Сгущенка

Классные у него клипы laugh.gif
 Анна
Анна, Москва, м. Водный стадион, 42 года.

Какое у Вас сегодня настроение? у меня такое: А она убежала от нелепой суеты, Ни капли стеснения с приходом темноты. Страсть, страсть над ней имеет власть. Всё, громче звук и понеслась! Цвет настроения синий. Внутри Martini, а в руках Tequini. Под песню "Синий иней" она так чувствует себя Богиней. Цвет настроения синий. Внутри Martini, а в руках Tequini. Под песню "Синий иней" она так чувствует себя Богиней. Пишите,что хотите,я добрая ж
Я так и не поняла, какое у вас настроение. И что за стихи? umnik2.gif
Владимир Россия, Москва, 36 лет.
Сообщение удалено автором 2018-07-12 08:22:46
Владимир
Владимир, Россия, Москва, 36 лет.

https://youtu.be/F1tKzQnI52o навеяно сообщением. В12 ночи

Анна, Москва, м. Водный стадион писала:
Я так и не поняла, какое у вас настроение. И что за стихи?
Чувствую себя Богиней laugh.gif king.gif
Сообщение отредактировала Холодное Сердце💔, Страна Чудес (автор поста) 2018-07-12 08:27:27
Елена Прекрасная
Елена Прекрасная, Россия, Москва, 39 лет.

У меня настроение днём работать, а вечером всё возможно.....
И вообще завтра пятница и 13тое....
Елена
Елена, Россия, Москва, 41 год.

Настроение вот такое :

вообще очень нравится эта песенка smile.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 2018-07-12 08:50:37
Радуга
Радуга, Россия, Санкт-Петербург, 43 года.

позвонил начальник. велел переделать то, что сделала вчера... ph34r.gif
поэтому настроение beach.gif sarcastic.gif
 Анна
Анна, Москва, м. Водный стадион, 42 года.

Радуга, Россия, Санкт-Петербург писала:
позвонил начальник. велел переделать то, что сделала вчера... поэтому настроение
А вы ему скажите:хватит вчерашний день искать
Аннушка
Аннушка, Россия, Москва, 33 года.

А у меня вот такое настроение

Жду приятного события, выспалась сегодня и наконец-то сегодня тепло и солнце.
Хотя в душе ощущение, что могу совершить очередную ошибку в своей жизни
Сообщение отредактировала Аннушка, Россия, Москва (автор поста) 2018-07-12 09:22:20
Павел
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 41 год.

Будет, как будет, а будет – ништяк!
Ко всем приходит, чувак, депрессняк!
Брось ты, не парься, ведь всяко бывает,
Музыка жить и любить помогает...
MamaDochi
MamaDochi, Россия, Москва, 35 лет.

Сейчас я тебе расскажу про своё настроение..вот не хотела, ну раз ты спрашиваешь- расскажу sarcastic.gif
Предисловие: вчерашним вечером( и не спрашивай меня почему вечером, а не утром- так сошлись звезды), я начала генеральную уборку в ванной комнате, на разбор шкафчиков, сортировку лишнего от не лишнего, стирку всего возможного и невозможного, помывку шкафчиков, напольной и настенной плитки и самой ванной ушло около 6-ти часов. alex_01.gif swoon.gif с учетом устранения засора в стиральной машине. Спать я ушла в 3 часа ночи. Уснула я, с довольным чувством, что я победила ванную, а не она меня sarcastic.gif Сегодня, 1,5 часа назад я проснулась biggrin.gif третья чашка кофе не отпускает меня на работу biggrin.gif Я хочу спаааааааать! Моё настроение называется- СПАТЬ rtfm.gif haha.gif
P.S. И да, мистер Проппер не пришёл мне на помощь, поэтому в два раза быстрее управится не получилось
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 2018-07-12 09:41:38
Ольга
Ольга, Россия, Люберцы, 36 лет.

MamaDochi, Россия, Москва писала:
Сейчас я тебе расскажу про своё настроение..вот не хотела, ну раз ты спрашиваешь- расскажу Предисловие: вчерашним вечером( и не спрашивай меня почему вечером, а не утром- так сошлись звезды), я начала генеральную уборку в ванной комнате, на разбор шкафчиков, сортировку лишнего от не лишнего, стирку всего возможного и невозможного, помывку шкафчиков, напольной и настенной плитки и самой ванной ушло около 6-ти часов. с учетом устранения засора в стиральной машине. Спать я ушла в 3 часа ночи.
Напомнили фильтр в стиралке прочистить!!!))) Займусь сегодня)
Страницы:
1

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com

Личное сообщение для
Отмена
наверх