загрузка
Страницы:
1
2
3
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Включить скайп, поговорить с моей возлюбленной Карен Гиллан, любуясь её красотой - и так хорошо становится, так хорошо! Какое счастье любить и быть любимым!
Согласна. Очень рада за Вас. Но любовь надо держать под боком smile_rt_40.png
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Дормидонт, Россия, Москва писал:
Не читал, но осуждаю!(с)
Согласна....
"она ждала его всю жизнь и он пришёл, принёс пенсию" biggrin_rt_40.png
А я не хочу пенсию... Я сына хочуsmile_rt_40.png)
Сообщение отредактировала Василиса, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 26.07.2018 13:18
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
А Вам что надо, чтобы стало хорошо?
"Это же невозможно – объяснить счастье... Всё равно что прикнопить к бумаге солнечный зайчик."К/ф «Доживём до понедельника».
Отсутствие несчастья - вот уже счастье)))
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
можно чуть поправлю..?) хорошо будет СО СВОИМ ЧЕЛОВЕКОМ!!!
Хорошо будет со своим человеком, если вам с самим собой хорошо.
Обоим.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Ребёнок У меня странное ощущение, что для меня у Бога закончились половинки
просто у Вас уже есть Счастье. А по два счастья в одни руки не дают. Может если вспомнить, что у дочери есть имя, счастье повернется к вам другим боком?
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
просто у Вас уже есть Счастье. А по два счастья в одни руки не дают. Может если вспомнить, что у дочери есть имя, счастье повернется к вам другим боком?
Её имя в пятёрке самых популярных... Их много, а Счастье одна такаяsmile_rt_40.png
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
"Это же невозможно – объяснить счастье... Всё равно что прикнопить к бумаге солнечный зайчик."К/ф «Доживём до понедельника». Отсутствие несчастья - вот уже счастье)))
Наверное Вы правы
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Депрессила, таблетки грызла... И вот села в свою недобитую зверушку, включила рок и все?! Вуаля, ничего кроме дороги не надо.... А Вам что надо, чтобы стало хорошо?
Хорошо мне всегда)
А чтобы стало замечательно, надо свежепомассированные лапки опустить в море при этом шоколадину пожёвывать girl-angel_rt_62.gif
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Хорошо мне всегда) А чтобы стало замечательно, надо свежепомассированные лапки опустить в море при этом шоколадину пожёвывать
Спасибо, Арина, марки окунула, шоколад не люблю) раки были хороши
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Депрессила, таблетки грызла... И вот села в свою недобитую зверушку, включила рок и все?! Вуаля, ничего кроме дороги не надо.... А Вам что надо, чтобы стало хорошо?
Я разделяю понятия счастье и радость. Счастье у многих уже есть, но мы его просто не замечаем, относимся, как к должному. Счастье- это когда ты и твои близкие живы и здоровы, когда у вас есть дом и еда, когда нет войны.
Радость у каждого своя. Для меня это успехи сына и племянника, прогулка по летнему городу ранним утром, путешествия, рассветы на берегу моря, увлекательная книга или фильм, встречи с подругами, вкусная еда, возможность изредка быть наедине с собой и много всяких других приятных мелочей smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 29.07.2018 07:47
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр