загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Странные у вас дамы в окружении
Они не в моем окружении теперь и Слава богу
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Губозакаточная машина по ходу у некоторых дам.
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ой, прочитала тут эту тему! Бабоньки, да как правильно надо: возьму в мужья, и коротенечко так о себе: 2 хаты в Москве, престижная работа, дом загородный, прекрасно готовлю, в постели - все как захочешь, деньги мне не нужны, не корысная, полюблю тебя любого, точнее какой ты есть: на диване, под диваном, на столе за поеданием боща с котлетками, а там как скажешь, хоть за любой едой и из любого ресторана! Вас мужчин мало осталось, дуры те, кто не допонял этого, а я мудрая и поэтому не буду од
Я б через пол часа с такой от тоски взвыл!!(((
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Я б через пол часа с такой от тоски взвыл!!(((
Вам не угодишь! dntknw_rt_60.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А такие еще есть в свободном доступе?
Несомненно!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр