загрузка
Страницы:
1
2
3
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 37 лет.
Замужем
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Бранные слова - это произнесение проклятий. Люди даже не подозревают об истинном значении таких вещей.
Да, нужно следить за языком и чистоплотностью речи. Но по мне так обида, зависть, годами накопленные претензии, пустые умничания- намного хуже бранных слов.
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
рядом никого нет
Давно отучила себя от таких слов, но изредка нет-нет, да вырвется одно. Изумляет другое. Иногда сидят молодые мамы на детских площадках и такоооое от них слышишь, это в присутствии их же детишек. Как-то подошла, попросила при детях быть посдержанее - много нового узнала))))
Сообщение отредактировала Инга, Россия, Красноуфимск (автор поста) 11.08.2018 10:36
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Серега противный минус, Россия, Москва писал:
Все ж, кроме меня, с высшим образованием, а то и с двумя...
Я не о высшем, а о том, что часто люди используют данные слова из-за недостатка словарного запаса.
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Анологично. Давно отучила себя от таких слов, но изредка нет-нет, да вырвется одно. Изумляет другое. Иногда сидят молодые мамы на детских площадках и такоооое от них слышишь, это в присутствии их же детишек. Как-то подошла, попросила при детях быть посдержанее - много нового узнала))))
О да sarcastic_rt_50.gif там попадаются знатные экземпляры rofl_rt_56.gif курят, пьют матом ругаются. Мечта в общем sarcastic_rt_50.gif
Хотя и партнеры у них тоже ещё из пещеры не влезли, так что все нормально sarcastic_rt_50.gif
И потомство такое же вырастет beee_rt_56.gif
Такая, быдлопрослойка sarcastic_rt_50.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ты святой))
Притом, и во сне? rtfm_rt_52.gif

.
Серега противный минус, Россия, Москва, 43 года
Серега противный минус, Москва, 43 года.
Женат
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Анологично. Давно отучила себя от таких слов, но изредка нет-нет, да вырвется одно. Изумляет другое. Иногда сидят молодые мамы на детских площадках и такоооое от них слышишь, это в присутствии их же детишек. Как-то подошла, попросила при детях быть посдержанее - много нового узнала))))
Это конечно кошмар. Сам был многократным свидетелем. А ещё они это могут делать с сигаретой и пивом в руках. А рядом коляска...
Духовно...
Серега противный минус, Россия, Москва, 43 года
Серега противный минус, Москва, 43 года.
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я не о высшем, а о том, что часто люди используют данные слова из-за недостатка словарного запаса.
По мне так, чем образованнее, тем менее косноязычен. АшибаюсЯ biggrin_rt_40.png
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 37 лет.
Замужем
 
Серега противный минус, Россия, Москва писал:
Это конечно кошмар. Сам был многократным свидетелем. А ещё они это могут делать с сигаретой и пивом в руках. А рядом коляска... Духовно...
Тут собрались бабки и деды потрындеть, какая нынче молодежь пошла? lol_rt_40.png
Серега противный минус, Россия, Москва, 43 года
Серега противный минус, Москва, 43 года.
Женат
 
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тут собрались бабки и деды потрындеть, какая нынче молодежь пошла?
Тьфуттты, тьфу! Молод ч ишшо и ,зелен. Вона, жаница хочу haha_rt_56.gif
Ольга, Московская область, 41 год
Ольга, Московская область, 41 год.
 
Когда делаешь с ребенком пятый час уроки ranting_rt_56.gif ireful3_rt_70.gif .....бывает сложно иногда остаться культурной женщиной с высшем образованием
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Ольга, Московская область писала:
Когда делаешь с ребенком пятый час уроки .....бывает сложно иногда остаться культурной женщиной с высшем образованием
И? Вы же не выражаетесь нецензурно при нем?
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Ольга, Московская область писала:
Когда делаешь с ребенком пятый час уроки .....бывает сложно иногда остаться культурной женщиной с высшем образованием
... и богатым словарный запасом lol_rt_40.png

Бриджит, при ребёнке - нет. Только в уме) однако моя, например, принесла мат из школы. Как ни странно, её обучила подружка-одноклассница, такая девочка - одуванчик из очень приличной семьи sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Московская область, 41 год
Ольга, Московская область, 41 год.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
И? Вы же не выражаетесь нецензурно при нем?
при ребенке - нет конечно....но если в этот момент под горячую руку попадал бывший ranting_rt_56.gif- то ему прилетало ...Каюсь грешна secret_rt_44.gif
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Ольга, Московская область писала:
при ребенке - нет конечно....но если в этот момент под горячую руку попадал бывший - то ему прилетало ...Каюсь грешна
Да уж....уроки с детьми - испытание не для слобонервных. По себе знаю)))
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
такая девочка - одуванчик из очень приличной семьи
Видимо и в приличных семьях не все благополучно))) мой еще из детсада приволок "бляха-муха" и долго допытывался, что это такое))))
Серега противный минус, Россия, Москва, 43 года
Серега противный минус, Москва, 43 года.
Женат
 
Ольга, Московская область писала:
Когда делаешь с ребенком пятый час уроки .....бывает сложно иногда остаться культурной женщиной с высшем образованием
В высшем-то образаваиим, да на ребенка. Эххх ,где ж ваша терпимость с духовностью lol_rt_40.png

П.С. Если серьезно, бывает конечно и так. Терпения на все не хватаТ! Мучаюсь потом
Серега противный минус, Россия, Москва, 43 года
Серега противный минус, Москва, 43 года.
Женат
 
Пока мы тута обсуждаем высокие материя, я успел на велике сгонять 5 км. за черникой. Банка 3л. стоит 650 рублев-с, однааако. swoon_rt_40.gif
Серега противный минус, Россия, Москва, 43 года
Серега противный минус, Москва, 43 года.
Женат
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Видимо и в приличных семьях не все благополучно))) мой еще из детсада приволок "бляха-муха" и долго допытывался, что это такое))))
У моего в саду дети бывало ,,выстреливали,,. Один вапще был отморозок. Там и папаша такой что... Вот, что вырастет? Высоконравственная, духовная личность
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
мой еще из детсада приволок "бляха-муха" и долго допытывался, что это такое
secret_rt_44.gif

.
Серега противный минус, Россия, Москва, 43 года
Серега противный минус, Москва, 43 года.
Женат
 
Ольга, Московская область писала:
при ребенке - нет конечно....но если в этот момент под горячую руку попадал бывший - то ему прилетало ...Каюсь грешна
За чтоооо biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
В теме "Воначооо?!!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр