загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Светлана , Россия, Звенигород, 50 лет
Светлана , Звенигород, 50 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А вы знаете , я счастлива! Я живу в таком месте ,где спать можно хоть до 12 ти и никто не потревожит ,тишина и свежий воздух . Красота! Утром позавтракала паштетом из лосося , и свежими овощами. Прокопалась. Не заряжался телефон. Не хотел. Но я зарядила на 15 процентов! Такси дали намного позже и за 7 минут надо было успеть доехать до станции электрички! И тут- о ужас!!!! Наличных в кошельке совсем не оказалось . Но мне нужно попасть именно на эту электричку. А тут еще с такси надо распла
У вас там действительно очень красиво!была в июле в ваших краях.красотища и умиротворение
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Светлана , Россия, Звенигород писала:
У вас там действительно очень красиво!была в июле в ваших краях.красотища и умиротворение
Каждый раз восхищаюсь) girl-angel_rt_62.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 


и кусок пирога кассирше, пусть у нее тоже будет хороший день )
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
и кусок пирога кассирше, пусть у нее тоже будет хороший день )
rofl_rt_56.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
и кусок пирога кассирше, пусть у нее тоже будет хороший день )
Вы что ,я сразу ,запрыгнув в электричку, стала про себя молить Бога ,чтобы он эту добрую женщину благословил обильно. И пыталась зафиксировать в памяти её лицо, чтобы потом вернуть долг.
Ну думаю, можно какую нибудь вкусную шоколадку ей подарить в придачу.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А вы знаете , я счастлива! Я живу в таком месте ,где спать можно хоть до 12 ти и никто не потревожит ,тишина и свежий воздух . Красота! Утром позавтракала паштетом из лосося , и свежими овощами. Прокопалась. Не заряжался телефон. Не хотел. Но я зарядила на 15 процентов! Такси дали намного позже и за 7 минут надо было успеть доехать до станции электрички! И тут- о ужас!!!! Наличных в кошельке совсем не оказалось . Но мне нужно попасть именно на эту электричку. А тут еще с такси надо распла
Искренне рад за тебя,что ты умеешь разглядеть счастье там,где вроде его и нету.
Да пусть так будет всегда smile_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Для Инга, Россия, Красноуфимск:

Наверно так примерно я и бежала rofl_rt_56.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Искренне рад за тебя,что ты умеешь разглядеть счастье там,где вроде его и нету. Да пусть так будет всегда
Аминь!!!)))
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 13.08.2018 12:25
Александр Захаров, Россия, Одинцово, 41 год
Александр Захаров, Одинцово, 41 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А вы знаете , я счастлива! Я живу в таком месте ,где спать можно хоть до 12 ти и никто не потревожит ,тишина и свежий воздух . Красота! Утром позавтракала паштетом из лосося , и свежими овощами. Прокопалась. Не заряжался телефон. Не хотел. Но я зарядила на 15 процентов! Такси дали намного позже и за 7 минут надо было успеть доехать до станции электрички! И тут- о ужас!!!! Наличных в кошельке совсем не оказалось . Но мне нужно попасть именно на эту электричку. А тут еще с такси надо распла
ахахаха,отсыпь немного тогда))))ахахахаха
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А если бы я опустила руки, в момент ,когда такси подали поздно?)
ты же не отпустила)и всё сложилось...
Александр, Россия, Москва, 31 год
Александр, Москва, 31 год.
 
Да уж, счастье зависит не от обстоятельств, а от нас самих) хорошего дня, спасибо за прекрасную историю smile_rt_40.png
Лариса В., Россия, Ярославль, 49 лет
Лариса В., Ярославль, 49 лет.
 
главное, чтобы ваше счастье сказывалось на вашем ребенке. А то вы спите до 12, потом такая летаете, летаете по ж.д. путям, что делает в это время ваш ребенок?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр