загрузка
Страницы:
1
2
Василиса, Россия, Москва, 28 лет
Василиса, Москва, 28 лет.
 
Для Юрий, Россия, Москва:

Вообще приехали сюда потому что знакомые тут работают, а вообще для мамы одиночки дорого
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Мои вторая родина! Я последнее время предпочитаю Севастополь, всегда заезжаю в Симферополь к друзьям, хочу на майские в следующем году рвануть Керчь, Феодосия, Судак, Коктебель, Симферополь, Севастополь. Ялту и ЮБК с детства не люблю, только на картинах художников А для отдыха с детьми лучше Евпатория, хорошие песчаные пляжи.
Доедьте до Тарханкута и мыса Джангуль (пос.Оленевка) Пляжи и цены вас приятно удивят)) Это самая западная точка Крыма, красоты невероятной. Евпатория даже рядом не стоит с этим местом
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Василиса, дороговато да? Я тоже хотел рвануть в Крым, но посмотрел на цены в гостиницах, неоправданно дорого. Все с ума посходили. Из-за моста что ли? На Кавказ дешевле в два раза , а места не хуже. Да я на машине на море езжу, что б поездить по всяким водопадам, дальменам, по речкам. А как почитал, что пробки после моста...не, не хочу. Хотя в Джубге тоже торчишь в пробках...🤔
Джубгу просто через Шаумянский перевал объезжайте и будет вам счастье) Если нужно расскажем где и как. А в Крыму, если любите природу и на машине могу дать координаты отдыха по 150 р/ч. Не люкс, но для бывалых туристов норм) Плюс могу подсказать где есть кемпинги бесплатные в живописных бухтах и поселок не далеко.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Краснодар (автор поста) 21.08.2018 23:51
Андрей, Россия, Москва, 40 лет
Андрей, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Доедьте до Тарханкута и мыса Джангуль (пос.Оленевка) Пляжи и цены вас приятно удивят)) Это самая западная точка Крыма, красоты невероятной. Евпатория даже рядом не стоит с этим местом
Вот,вот.А какие пляжи там...закачаешься
Андрей, Россия, Москва, 40 лет
Андрей, Москва, 40 лет.
 
Вообще люблю западный Крым.
1)туда не доезжает основная масса людей
2)люблю песочек,а не гальку.
3)есть масса мест,где ты на едине с природой и вокруг никого нет.(не люблю массовые скопления людей)
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Доедьте до Тарханкута и мыса Джангуль (пос.Оленевка) Пляжи и цены вас приятно удивят)) Это самая западная точка Крыма, красоты невероятной. Евпатория даже рядом не стоит с этим местом
На Тарханкуте была не один раз, ровно. Я за 20 лет жизни там весь Крым объездила smile_rt_40.png Сейчас езжу только в любимые места. Мне Донузлав больше нравится, особенно когда туда лебеди прилетают. А больше всего люблю Севастополь, Инкерман, Балаклаву, Бахчисарай...
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 22.08.2018 01:15
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Джубгу просто через Шаумянский перевал объезжайте и будет вам счастье) Если нужно расскажем где и как. А в Крыму, если любите природу и на машине могу дать координаты отдыха по 150 р/ч. Не люкс, но для бывалых туристов норм) Плюс могу подсказать где есть кемпинги бесплатные в живописных бухтах и поселок не далеко.
Спасибо, Ольга! В следующем году поеду. Если не уволюсь с сайта, обращусь к Вам за помощью.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр