загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
да, об этом писали мужчины не раз, Иван из Брянска последний раз только смелость ли это
Кстати да. Если до Брака не может, то где гарантия, что в браке сможет?))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Владислав, Россия, Белгород писал:
Вообще то если так рассуждать,человек божье создание...Секс это способ создания человека...Значит это богоугодное занятие
мне так однажды очень правильный еврей говорил, что с-с - единственный вид работы, который разрешен в субботу, так как богоугоден )))
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
да, об этом писали мужчины не раз, Иван из Брянска последний раз только смелость ли это
На мой взгляд это трусость.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Только с Васей о сексе говорить буду. Доверяю этому человеку. Знает много и опыт приличный.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
То есть с-с вне брака - это смелость?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Василий, если с-с - богоугодное деяние, то что есть на Ваш профессиональный взгляд - предохранение от нежелательных последствий?
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
А заработать самим уже никак?... Надо чтоб "халява" упала?
Внимательно читаем)потом отвечаем…для тех кто не понял,это шутка на шутку)а так моя халява на голову не падает) и воспитываю,кормлю и одеваю свои дары
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Если мат.ценности на голову упадут - сотрясение заработать можно)))
sarcastic_rt_50.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Василий, если секс - богоугодное деяние, то что есть на Ваш профессиональный взгляд - предохранение от нежелательных последствий?
Богоугодное дело, ибо дитю нужно платьица, сапожки, бананы, яблоки.. а если мать и отец этого обеспечить не могут, жизнь человека не будет стоить и гроша, как в банановых государствах.
Ярослав, Россия, Москва, 43 года
Ярослав, Москва, 43 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Богоугодное дело, ибо дитю нужно платьица, сапожки.....не как в банановых государствах.
Получаеться в банановых государствах это не богоугодное дело? А чего же им Бог по 15 детей дарует? И вобще, Бог не мог придумать более приличный способ размножения? Например, подарили букет-уже беременна..... опыление, почкование
Сообщение отредактировал Ярослав, Россия, Москва (автор поста) 20.09.2018 11:06
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Найдите оригинал речи Папы Римского и Почитайте... Интересно сказал, умный дядька. А сказал он что церкви пора признать что с-с есть и с-с это дар божий людям чтоб продолжать род и сделать богаче и ярче чувства и любовь... ну и т.д
Оксана, Россия, Москва, 44 года
Оксана, Москва, 44 года.
 
25 главных вопросов католику | Общество | Понедельник.


"...9. Каково отношение к с-су до брака?

– В католической церкви оно однозначно отрицательное. Мы верим, что брак – это святой союз именно между мужчиной и женщиной, потому что, как вы видите, в жизни становятся все популярнее какие-то другие связи. Официальное учение говорит, что брак – это святой союз мужчины и женщины на всю жизнь. Мы подчеркиваем, что это нерасторжимый союз. В этом, наверно, и заключается одно из наших отличий от других церквей. Молодожены дают клятву в любви и верности себе и Богу на всю жизнь. Нельзя через пару лет этого избежать, сказать, что ошиблись и надо по-другому. Поэтому мы настаиваем на подготовке молодых к таинству брака, настаиваем, чтобы они с пониманием подходили к этому шагу и осознавали, что это не игрушка и не может быть такого, чтобы через три месяца они поругались, обиделись, разошлись. Это серьезный шаг в жизни серьезного человека. К венчанию в католической церкви допускаются люди взрослые, ответственные, зрелые.
А с-с в католической церкви воспринимается как дар Божий, а не как какая-то игрушка. И нельзя делать что хочется, когда хочется и с кем хочется. Это слишком серьезные вещи. Из-за нарушений именно в этой сфере происходит много несчастий. Например, все эти страшные болезни, которые появились из-за разврата. И я думаю, что семья это не только мужчина и женщина, это еще и дети. И, как показывает жизнь, всегда крайними остаются дети. Они являются жертвой какой-то безответственности своих родителей.
Я никого ни к чему не призываю. Только те, кто пришел в церковь и хотят следовать за Христом, должны соблюдать определенные законы и заповеди. Одна из них гласит: не прелюбодействуй. С-с – это хорошая вещь, это дар Божий, но это не игрушка, это то, что должно служить прежде всего мужу и жене, а не партнерам, знакомым или друзьям для какого-то развлечения....."

http://ponedelnik.info/society/25-glavnykh-voprosov-katoliku
Оксана, Россия, Москва, 44 года
Оксана, Москва, 44 года.
 
Глава католической церкви Франциск поделился с верующими своей точкой зрения на тему интимной близости. Понтифик объяснил, что «у с-са две цели — любовь и рождение новой жизни». Отвечая на вопросы молодежи католических приходов Франции Папа Римский назвал с-с не табу, а «даром божьим». По мнению главы католической церкви, у с-са две цели – любовь и рождение новой жизни, что дает «вечную жизнь». Также Папа Римский заметил, что Бог создавал мужчину и женщину по собственному подобию и призвал различать с-суальность от бога от той, что оторвана от любви и используется для развлечения. «Многие ..


https://m.kznlive.ru/neobichnoe/papa-rimskii-viskazal-svoe-otnoshenie-k-seksu
Оксана, Россия, Москва, 44 года
Оксана, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
да, об этом писали мужчины не раз, Иван из Брянска последний раз только смелость ли это
У Ивана это - НЕ смелость, а ПРИНЦИП, желание поступать честно и достойно с уважением к своей будущей жене, практикуя верность до брака.
Рядом с таким человеком я чувствую себя спокойно.
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
А я вот нормально даже с уважением отношусь к с-су после брака но вот только страшно же ))) кот же в мешке то)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
У Ивана это - НЕ смелость, а ПРИНЦИП, желание поступать честно и достойно с уважением к своей будущей жене, практикуя верность до брака. Рядом с таким человеком я чувствую себя спокойно.
да на здоровье give-rose_rt_60.gif
я только ответила Василию что есть такие мужчины, по крайней мере с их слов smile1_rt_40.png
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А я вот нормально даже с уважением отношусь к сексу после брака но вот только страшно же ))) кот же в мешке то)))
Конечно. Ладно, в юности, но будучи взрослыми, имея детей, опыт, строить из себя невинных овечек как- то странно. Отдаёт фанатизмом и отпугивает адекватных.
Да и можно ли говорить о любви между взрослыми мужчиной и женщиной, если они не полностью близки? С-с- это ещё и высшая степень доверия между любящими людьми.
Сообщение отредактировала Виктория, Словакия, Братислава (автор поста) 20.09.2018 11:43
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
да на здоровье я только ответила Василию что есть такие мужчины, по крайней мере с их слов
А если после брака окажктся что там всего 5 см или какая то другая фигня ?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
А если после брака окажктся что там всего 5 см или какая то другая фигня ?
дык это ты не у меня спрашивай lol_rt_40.png подозреваю, что такие мелочи girl-haha_rt_70.gif не будут иметь значения, главное- единство душ и все такое girl-angel_rt_62.gif
у верующих оно все по другому secret_rt_44.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Конечно. Ладно, в юности, но будучи взрослыми, имея детей, опыт, строить из себя невинных овечек как- то странно. Отдаёт фанатизмом и отпугивает адекватных. Да и можно ли говорить о любви между взрослыми мужчиной и женщиной, если они не полностью близки? Секс- это ещё и высшая степень доверия между любящими людьми.
+++
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр