загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Сразу видно по ширине спины... Специалист по полочкам...
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Всего чуть чуть прогуляла, а тут уже все полки разобрали...
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
В смысле не моя?
В прямом wink_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Ваня, ставь давай вид с лица на аватарку) только не 10летней давности)
Клиентура заподозрила неладное mosking_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
умею всё - понятие относительное
хорошему мастеру нет необходимости браться за всю работу оптом.. и провода кинуть и сантехнику заменить и пол залить и плитку и мебель и т.д...
у хорошего специалиста очередь на его работу, по рекомендациям, нет времени на другие дела, а тот кто хватается делать всё, того скорей всего берут делать работу случайно и один раз.. поэтому "могут всё".. то ничего толком.. всё поверхностно и везде потом косяки и переделки. видел не раз таких мастеров.
я лично могу много чего в доме сделать сам, но в СВОЁМ доме, где качество моей работы будет устраивать только меня и чтоб не платить никому и не водить в дом посторонних людей. но сделать тоже самое другим людям я откажусь. потому что хорошо умею делать, профессионально, свою работу.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 19.10.2018 08:07
Oleg, Россия, Москва, 40 лет
Oleg, Москва, 40 лет.
 
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ваня, ставь давай вид с лица на аватарку) только не 10летней давности) Клиентура заподозрила неладное
Нет желания сегодняшний фейс светить. Да и шрамы у меня.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр