загрузка
Страницы:
1
2
Оксана, Россия, Москва, 55 лет
Оксана, Москва, 55 лет.
 
Вчерашний день начался ужасно.Собака написала на любимый дорогущий диван,причем с таким едким запахом,что я чуть в обморок не грохнулась...
Белые сапожки моей младшей после первой же прогулки стали серо-буро-малиновые в крапинку и не фига не отмылись,несмотря на то,что сделаны из водоотталкивающего и прекрасноотмывающегося материала...
Поругалась с сыном.
Пока ругалась,убежала каша,пришкварив плиту так,как будто ее не мыли лет сто
Позвонил металлический дяденька робот и сказал,что у меня долгов как шелков
...Собрала мелких девочек,сумку,долбаную собаку и поехали на дачу.Я была мрачна и угрюмая,представляя,сколько народу будет в электричке,как потом с этим колхозом тащиться от станции до дома....
Но в электричке было очень мало народу)На станции нас встретила моя соседка с машиной)
В доме было +5,но я быстренько включила котел,а мы сами пошли лепить снеговика))
А потом пошли к соседке и в ее новой печке пекли картошку и яблоки)
А когда вернулись в дом,там было уже +20и по радио кто то оптимистично пел песню с припевом-"Все не так уж и плохо"))
Позитива всем,особенно унывающим)

Снеговик не загрузился почему то,но эта фотка мне тоже нра))
И всем отличного настроения!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Оксана, Россия, Москва, 55 лет
Оксана, Москва, 55 лет.
 
Ой,почему то боком...
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вчерашний день начался ужасно.Собака написала на любимый дорогущий диван,причем с таким едким запахом,что я чуть в обморок не грохнулась... Белые сапожки моей младшей после первой же прогулки стали серо-буро-малиновые в крапинку и не фига не отмылись,несмотря на то,что сделаны из водоотталкивающего и прекрасноотмывающегося материала... Поругалась с сыном. Пока ругалась,убежала каша,пришкварив плиту так,как будто ее не мыли лет сто Позвонил металлический дяденька робот и сказал,что у меня дол
Как раз сейчас рассказывала коллегам притчу про двух сыновей. Один вечно недоволен, подарили ему кучу подарков, он рыдал, что это же надо разворачивать, это же надо выбирать. Второй вечно на позитиве, подарили ему кучу навоза, он счастлив, ведь где-то рядом была живая лошадка)
Так и у вас - куча плюсов и поводов для радости; есть собака и диван, есть дети и дача, есть добрая Соседка и вкусняшки girl-angel_rt_62.gif жизнь прекрасна dance4_rt_78.gif
Сообщение отредактировала Арина, Россия, Москва (автор поста) 01.11.2018 11:09
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Как раз сейчас рассказывала коллегам притчу про двух сыновей. Один вечно недоволен, подарили ему кучу подарков, он рыдал, что это же надо разворачивать, это же надо выбирать. Второй вечно на позитиве, подарили ему кучу навоза, он счастлив, ведь где-то рядом была живая лошадка) Так и у вас - куча плюсов и поводов для радости; есть собака и диван, есть дети и дача, есть добрая Соседка и вкусняшки жизнь прекрасна
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Для Вячеслав, Россия, Москва:

Именно. Одна из любимых картинок girl-angel_rt_62.gif
Оксана, Россия, Москва, 55 лет
Оксана, Москва, 55 лет.
 
Для Вячеслав, Россия, Москва:

Да,я жизнерадостная ,чего и Вам желаю))
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Снеговик не загрузился почему то
Растаял во время загрузки.
Надо было его на улице загружать, а не в домашней жаре +20 )))
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вчерашний день начался ужасно.Собака написала на любимый дорогущий диван,причем с таким едким запахом,что я чуть в обморок не грохнулась... Белые сапожки моей младшей после первой же прогулки стали серо-буро-малиновые в крапинку и не фига не отмылись,несмотря на то,что сделаны из водоотталкивающего и прекрасноотмывающегося материала... Поругалась с сыном. Пока ругалась,убежала каша,пришкварив плиту так,как будто ее не мыли лет сто Позвонил металлический дяденька робот и сказал,что у меня дол
Спасибо, Оксана! Как красиво все рассказано, как будто сказка из детства) Жизнь прекрасна для тех, кто видит ее красоту give-rose_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Бывает)
У меня на той неделе верх купальника распахнулся mosking_rt_50.gif , едва сеанс начался, 40 метров успела только проплыть, застежка сломаоась
Вот че делать?
Выход нашла, поплавала)
И порадовалась, что на мелководье казус случился, оперивно подхватила )))
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Эй, страдалец, зачитай-ка список личных неудач:
Зайку бросила хозяйка, уронили в речку мяч.
Из туфты не делай драму. Мир прекрасен, жизнь идет,
Глянь-ка, мама моет раму. Саша кашу смачно жрет.
Что, начальник обижает? Да ты в гробу его видал!
Негритят, жена рожает? А вдруг твой прадед Ганнибал?
Это мелкие печали, был и хуже беспредел.
Одного вобще распяли, так он терпел и нам велел!
Если водку пить печально, можно тихо ошизеть.
Но все не так суицидально, если в корень посмотреть.
Денег нет? Так и не будет. Что же плакать зря о том?
Ты дыши, брат, полной грудью, жуй морковку полным ртом.
Занимайся с-сом, спортом, плавай, рыбок разводи!
Дай хоть раз начальству в морду. Делай что-то, не сиди!
Подними с дивана мощи, встань-занятие найди.
Соблазни соседку, тещу, тестя - только не сиди
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Сообщение отредактировал Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль (автор поста) 01.11.2018 11:56
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Растаял во время загрузки. Надо было его на улице загружать, а не в домашней жаре +20 )))
Маладец.отличное ч.ю.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Бывает) У меня на той неделе верх купальника распахнулся , едва сеанс начался, 40 метров успела только проплыть, застежка сломаоась Вот че делать? Выход нашла, поплавала) И порадовалась, что на мелководье казус случился, оперивно подхватила )))
Правильно нужно дальше плавать, без верха плавать можно. biggrin_rt_40.png В воде особенно и не видно, с верхом плаваешь или без.
Сообщение отредактировал Валерий, Россия, Уфа (автор поста) 01.11.2018 12:34
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вчерашний день начался ужасно.Собака написала на любимый дорогущий диван,причем с таким едким запахом,что я чуть в обморок не грохнулась... Белые сапожки моей младшей после первой же прогулки стали серо-буро-малиновые в крапинку и не фига не отмылись,несмотря на то,что сделаны из водоотталкивающего и прекрасноотмывающегося материала... Поругалась с сыном. Пока ругалась,убежала каша,пришкварив плиту так,как будто ее не мыли лет сто Позвонил металлический дяденька робот и сказал,что у меня дол
mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
То же с утра чё то сегодня хрень cool_rt_40.png
Сразу три хрени umnik2_rt_46.gif
Ну да ладно. Напьюсь щас пойду. Вон у нового мужа бывшей жены д рождения! drinks_rt_102.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
То же с утра чё то сегодня хрень Сразу три хрени Ну да ладно. Напьюсь щас пойду. Вон у нового мужа бывшей жены д рождения!
Высокие отношения! good2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Как раз сейчас рассказывала коллегам притчу про двух сыновей. Один вечно недоволен, подарили ему кучу подарков, он рыдал, что это же надо разворачивать, это же надо выбирать. Второй вечно на позитиве, подарили ему кучу навоза, он счастлив, ведь где-то рядом была живая лошадка) Так и у вас - куча плюсов и поводов для радости; есть собака и диван, есть дети и дача, есть добрая Соседка и вкусняшки жизнь прекрасна
анекдот
пришли к психологу мужик с бабой. говорят мол у нас сын, он слепой. и вот он постоянно не доволен. что бы мы не сделали он нас упрекает. постоянно обижается.
психолог спрашивает- а чего ваш сын больше всего любит?
они отвечают- пельмени!
ну тогда сварите ему очень много пельменей.
пришли они домой, сварили целый таз пельменей! огромный таз! поставили перед сыном.
тот сел так руками общупывает и говорит: "О! Сколько много! Посмотрел бы я сколько вы себе то положили!"
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 49 лет.
Замужем
 
Даже если наступил ноябрь - это не повод отцветать. Вот, сегодня сфоткала
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
анекдот пришли к психологу мужик с бабой. говорят мол у нас сын, он слепой. и вот он постоянно не доволен. что бы мы не сделали он нас упрекает. постоянно обижается. психолог спрашивает- а чего ваш сын больше всего любит? они отвечают- пельмени! ну тогда сварите ему очень много пельменей. пришли они домой, сварили целый таз пельменей! огромный таз! поставили перед сыном. тот сел так руками общупывает и говорит: "О! Сколько много! Посмотрел бы я сколько вы себе то положили!"
В моем детстве это был анекдот про девочку girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр