загрузка
Страницы:
1
2
3
Жаркое_Солнце, Россия, Москва, 38 лет
Жаркое_Солнце, Москва, 38 лет.
 
Слушаю радио 80-х, и у меня не возникает чувства скорее переключить канал, каждая композиция для меня-это шедевр:Wham, Modern Tolking, Nana, Michael Jackson, Queen, Ac-Dc, Boney-M, Savage, BBB, Scorpions, Tina Turner, S.Fox, Joy, TFF, Bon Jovi, M.Simbello и тд. - это "мой личный сорт героина".
Я заряжаюсь! Я парю! Это МОЁ!
А что ваше, какова музыка вашей души???


Безусловно "Эльвира...." лучше)))


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ель, Россия, Воронеж, 44 года
Ель, Воронеж, 44 года.
 
Мои -первая половина 70х.. классика рока🤘🤘
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Жаркое_Солнце, Россия, Москва писала:
Слушаю радио 80-х, и у меня не возникает чувства скорее переключить канал, каждая композиция для меня-это шедевр:Wham, Modern Tolking, Nana, Michael Jackson, Queen, Ac-Dc, Boney-M, Savage, BBB, Scorpions, Tina Turner, S.Fox, Joy, TFF, Bon Jovi, M.Simbello и тд. - это "мой личный сорт героина". Я заряжаюсь! Я парю! Это МОЁ! А что ваше, какова музыка вашей души??? Безусловно "Эльвира...." лучше)))
Ой, прям сто тысяч плюсов. И старый советско- российский рок.
Жаркое_Солнце, Россия, Москва, 38 лет
Жаркое_Солнце, Москва, 38 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Ой, прям сто тысяч плюсов. И старый советско- российский рок.
Ну, русские рок-группы 80х-это нечто music_rt_56.gif
Ария, Алиса, Земляне, Браво, Машина времени, и конечно же-Кино и И.Тальков! Еще много групп, но эти в моей любимой коллекции.

Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Жаркое_Солнце, Россия, Москва писала:
Ну, русские рок-группы 80х-это нечто Ария, Алиса, Земляне, Браво, Машина времени, и конечно же-Кино и И.Тальков! Еще много групп, но эти в моей любимой коллекции.
И ещё столько же плюсов.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сын моей женщины диско 80 только и слушает biggrin_rt_40.png я вроде не навязывал dntknw_rt_60.gif
Говорит- хорошие, понятные песни.
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Жаркое_Солнце, Россия, Москва писала:
Ну, русские рок-группы 80х-это нечто Ария, Алиса, Земляне, Браво, Машина времени, и конечно же-Кино и И.Тальков! Еще много групп, но эти в моей любимой коллекции.
А ещё Чайф, Чиж, Наутилус...
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Жаркое_Солнце, Россия, Москва писала:
Слушаю радио 80-х, и у меня не возникает чувства скорее переключить канал, каждая композиция для меня-это шедевр:Wham, Modern Tolking, Nana, Michael Jackson, Queen, Ac-Dc, Boney-M, Savage, BBB, Scorpions, Tina Turner, S.Fox, Joy, TFF, Bon Jovi, M.Simbello и тд. - это "мой личный сорт героина". Я заряжаюсь! Я парю! Это МОЁ! Безусловно "Эльвира...." лучше)))
Я с вами очень даже соглашусь. Тоже как ретро радио включу, так выключать не хочется. Даже не знаю эта музыка просто ностальгию по юности вызывает, оттого так волнительна, или действительно в 80х был особый период для мировой музыкальной культуры.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
А мое вот это, скорее 90 -е
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Подсела на Comedy Radio этой осенью )
Опытным путем обнаружила, что в тв-выпусках Comedy, который я не смотрела, есть нормальные и веселые "номера", которые можно слушать ) Стенд-ап часто включают, многие нравятся. И музыкальная подборка отличная для меня - современные зарубежные хиты. Иногда ерунду несут, просто выключаю.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Подсела на Comedy Radio этой осенью ) Опытным путем обнаружила, что в тв-выпусках Comedy, который я не смотрела, есть нормальные и веселые "номера", которые можно слушать ) Стенд-ап часто включают, многие нравятся. И музыкальная подборка отличная для меня - современные зарубежные хиты. Иногда ерунду несут, просто выключаю.
Я тоже подсел одно время, действительно остро, свежо, непривычно, музыка в паузах неплохая согласен, хиты. Но количество шуток ниже плинтуса и ниже пояса составляет там 70% репертуара. Надоедает быстро. Хотя потом послушал Юмор ФМ, там вообще с ихних номеров плакать, а не смеяться хочется.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 17.11.2018 09:45
Тучк@, Россия, Москва, 45 лет
Тучк@, Москва, 45 лет.
 
А у меня Сектор газа.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Тучк@, Россия, Москва писала:
А у меня Сектор газа.
Юра был моим кумиром в поздние школьные годы. Да и в училище его постоянно слушали.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Тучк@, Россия, Москва писала:
А у меня Сектор газа.

Не поклонница, но вот очень неожиданно было услышать girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 17.11.2018 11:15
Тучк@, Россия, Москва, 45 лет
Тучк@, Москва, 45 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Юра был моим кумиром в поздние школьные годы. Да и в училище его постоянно слушали.
Да, тоже самое, а, как мы плакали с подругой когда узнали о его смерти. До сих пор встречаемся с ней на наших днях рождения и поем сектор. Это уже традиция
Тучк@, Россия, Москва, 45 лет
Тучк@, Москва, 45 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Вот очень неожиданно было услышать
Ага, такого голоса, как у него я ни у кого не слышала, какой-то он завораживающий.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Или это
Отличная вещица!
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр