загрузка
Страницы:
1
2
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Наташ,привет.
Планов не строил,но год считаю удачным.
Одно важное событие ещё впереди)))
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Восстановление с семьей. Это важное и главное, что случилось.
В остальном, год тяжелый, трудный и скорее бы он закончился sarcastic_rt_50.gif
Но после первого предложения-все остальное мелочиsmile_rt_40.png
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Я рада, что этот год уже заканчивается, унося с собой все плохое, что было в нем. Не буду ныть, но факт остается фактом - это был кошмарный год.
Из хорошего могу припомнить только один луч света в темном царстве. Посещение в феврале металл - оперы группы Эпидемия. Почти пятичасовая феерия! Я стояла у сцены и видела все как на ладони.
Ольга Сорочкина, Россия, Москва, 41 год
Ольга Сорочкина, Москва, 41 год.
 
В конце июня подруга подарила нам с сыном 2 пряника. Сыну до свидания детский сад, мне до свидания школа. Давно хотела уйти из гос школы. Ушла,решилась. Сын перешёл на новый жизненный этап. Так что считаю такие пряники хорошими
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Я всю жизнь жила за мужем)А в этом году судьба выкинула такую карту-пик,что или погибай,или дело делай
Благодаря и себе и моим друзьям и знакомым я переломила ситуацию и выкарабкалась)
Считаю это огромной победой
Дай бог,чтоб и дальше по жизни меня окружали люди,которые меня любят и помогают
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Особых надежд не возлагала на этот год, а по результатам прифигела) Много очень хорошего произошло.
На самом деле семена проросли. Того, что задумала, о чем мечтала, планировала. Спасибо этому году!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр