загрузка
Страницы:
1
2
Ель, Россия, Воронеж, 44 года
Ель, Воронеж, 44 года.
 
Не моё, но очень!👍👍👍

Меня всё чаще (уже два раза) спрашивают, в чём секрет длительных отношений с мужчиной. Отвечу честно и прямо, как опытный мужчинозаводчик со стажем (14 лет без единой попытки побега со стороны мужчины). Секрет есть, он очень сложен, практически недоступен для постижения большинству женщин и почти всем мужчинам. Но я всё равно поделюсь.
Далее - по обычным пунктам "секретов отношений".
1. Как организовать с мужчиной общий быт?
Оставьте мужчину в покое. Займитесь бытом. Он либо присоединится к вам - либо нет. В любом варианте есть свои плюсы. Если присоединился и помогает в быту, главное - не делайте резких движений, не издавайте громких звуков, не спугните. Вообще не суетитесь. Они этого не любят.
2. Как понять, что мужчина тебя любит?
Оставьте мужчину в покое. На диване или на кухне, это не столь важно. Если через год-два мужчина не исчез - можете считать это достаточным основанием, чтобы заподозрить его в некоторой привязанности к вам.
3. Как точно понять, что вы с мужчиной готовы завести детей?
Оставьте мужчину в покое. Это вообще не к нему. Вы точно готовы, если беременность длится уже больше полугода. Мужчина будет готов завести ребёнка, когда увидит ребёнка. Или не будет. В таком случае оставьте мужчину в покое.
4. Как завести общих друзей и знакомых?
Оставьте мужчину в покое. Заведите друзей и знакомых, приводите их в дом и называйте общими. Избавьтесь от тех, кого мужчина особенно ненавидит, и он будет готов сотрудничать по поводу остальных.
5. Что делать, если чувства к мужчине остыли?
Оставьте мужчину в покое. Мужчины не меняются, значит - проблема в вас. Возможно, у вас гормональный сбой или проблемы с психикой. Резкое повышение уровня интеллекта и осознанности бытия гораздо менее вероятно. Подогревайте чувства в течение нескольких месяцев, параллельно проходя медосмотр у специалистов. Если вы здоровы, но чувства не возвращаются, поменяйте мужчину на другого и сделайте вид, что так и было. Прошлого мужчину оставьте в покое.
6. Что делать, если вы с мужчиной перестали заниматься ceкcом?
Тревожьтесь. Ни в коем случае не оставляйте его в покое. Возможно, он серьёзно болен или даже при смерти. Если выяснится, что мужчина тайно посещает любовницу, оставьте его в покое.
7. Как организовать весёлый общий досуг в течение долгих лет подряд?
Оставьте его в покое. Серьёзно. Добейтесь, чтобы и он оставил вас в покое. Тогда, возможно, вы пересечётесь в онлайне сетевой игры или на премьере хорошего спектакля и будете приятно удивлены, когда выяснится, что собеседник не только разделяет ваши интересы, но и проживает с вами на одной жилплощади.
8. Что делать, если вы столкнулись с насилием со стороны мужчины?
Оставьте меня в покое. Я не сталкивалась и не знаю. На входе в отношения в качестве фильтра я душевно рассказываю старую притчу о том, что у любого мудака есть шея и что рано или поздно мудак заснёт. Это пока не подводило.
9. Что делать, если на вас давит груз предыдущих неудачных отношений с мужчинами, из-за чего вы постоянно сомневаетесь, ревнуете, плачете и вообще порете чушь?
Оставьте мужчин в покое. Есть множество женщин, которые ещё не пробовали или готовы рискнуть. Не собираетесь покупать - не толпитесь, не заслоняйте витрины.
10. Как понять, что вы действительно оставили мужчину в покое, а не манипулируйте/изображаете страдания/находитесь в состоянии бойкота/вызываете чувство вины?
Вот тут и начинается непостижимо сложное...

Тая Найденко
Сообщение отредактировала модератор Евгения, Россия, Москва 12.12.2018 23:11
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Оставьте мужчину в покое. Он сам вас заколебёт, когда соскучится.
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская, 36 лет
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская, 36 лет.
 
Ель, Россия, Воронеж писала:
Оставьте мужчин в покое. Есть множество женщин, которые ещё не пробовали или готовы рискнуть.
Бу бу бу бу бу бу бу бу бу. Какая скука! А живые примеры будут? Чтобы у чувака с чувихой было так же как в теории?
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Была уже тема с этим текстом....
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Ель, Россия, Воронеж писала:
Не моё, но очень!👍👍👍 Меня всё чаще (уже два раза) спрашивают, в чём секрет длительных отношений с мужчиной. Отвечу честно и прямо, как опытный мужчинозаводчик со стажем (14 лет без единой попытки побега со стороны мужчины). Секрет есть, он очень сложен, практически недоступен для постижения большинству женщин и почти всем мужчинам. Но я всё равно поделюсь. Далее - по обычным пунктам "секретов отношений". 1. Как организовать с мужчиной общий быт? Оставьт
good2_rt_68.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ель, Россия, Воронеж писала:
Отвечу честно и прямо, как опытный мужчинозаводчик со стажем (14 лет без единой попытки побега со стороны мужчины). Секрет есть, он очень сложен, практически недоступен для постижения большинству женщин и почти всем мужчинам. Но я всё равно поделюсь.
Строгий ошейник, вольер, ток электрический.
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Главный посыл темы- оставьте мужчину в покое, занимайся своими делами, ходи сама в театры, сама убирайся по дому, думай о детях, и вот если он пролежал у тебя на диване год, значит он к тебе привязался good2_rt_68.gif


Мне кажется, тут в чем то подвох umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Счастье, Россия, Москва (автор поста) 12.12.2018 16:09
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Мне кажется, тут в чем то подвох
к чему/кому привязался тебе или дивану, а если диван новый купишь , что тогда
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Главное в отношениях для меня- это никаких должен и должна.
Никогда не слышала от своего мужа, что я чего-то должна и не было мыслей заявить ему о каком-то долге) Двум людям просто должно быть хорошо и комфортно вместе.
Многие пары портят свои отношения бытовыми спорами- кто вынесет мусор, пропылесосит. помоет посуду. Это все так не красиво, мелко и не интересно. Такие вопросы вообще не должны обсуждаться, они сами собой решаются там, где есть понимание.
25 лет в браке
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Мне кажется, тут в чем то подвох
В точку ) У автора 14 лет стажа, а запомнился один год ph34r_rt_40.gif и главный вывод "отстань от мужика" sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Ульяновск, 45 лет
Марина, Ульяновск, 45 лет.
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
Главное в отношениях для меня- это никаких должен и должна. Никогда не слышала от своего мужа, что я чего-то должна и не было мыслей заявить ему о каком-то долге) Двум людям просто должно быть хорошо и комфортно вместе. Многие пары портят свои отношения бытовыми спорами- кто вынесет мусор, пропылесосит. помоет посуду. Это все так не красиво, мелко и не интересно. Такие вопросы вообще не должны обсуждаться, они сами собой решаются там, где есть понимание. 25 лет в браке
А как насчёт благодарности за проявленную заботу, например? Должен или не должен? На самом деле, часто думаю про должен не должен... Уважать должен? Ценить? Или, все как само собой разумеющееся и никто не просил заботиться? Не могу точно сформулировать
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Марина, Россия, Ульяновск писала:
А как насчёт благодарности за проявленную заботу, например? Должен или не должен? На самом деле, часто думаю про должен не должен... Уважать должен? Ценить? Или, все как само собой разумеющееся и никто не просил заботиться? Не могу точно сформулировать
Если возникают вопросы- должен или не должен, значит нет заботы, нет уважения. Иначе и вопроса не было бы. Все взаимно. Иначе, один из партнеров просто не любит. Любовь- она без условий, когда есть, хочется заботиться. А без уважения вообще не может быть отношений
Марина, Россия, Ульяновск, 45 лет
Марина, Ульяновск, 45 лет.
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
Если возникают вопросы- должен или не должен, значит нет заботы, нет уважения. Иначе и вопроса не было бы. Все взаимно. Иначе, один из партнеров просто не любит. Любовь- она без условий, когда есть, хочется заботиться. А без уважения вообще не может быть отношений
Ну, т.е. это по умолчанию вместе с любовью прилагается? Или это и есть любовь?
Что-то у меня вот с этим "должен" "не должен" не стыкуется... Почему то не могла никогда сказать мужу- я тебе ничего не должна. А муж мне сказал- я тебе ничего не должен. И новая его женщина тоже мне сказала, что он должен детям и ничего не должен мне. dntknw_rt_60.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Марина, Россия, Ульяновск писала:
А как насчёт благодарности за проявленную заботу, например? Должен или не должен? На самом деле, часто думаю про должен не должен... Уважать должен? Ценить? Или, все как само собой разумеющееся и никто не просил заботиться?
Тут ничего насильно не сделаешь, тут или устраивает такое отношение, или нет. Если человек согласен терпеть такое отношение, он ничего не предпринимает и все остается так же. Если не согласен терпеть, то ищет себе другого человека, с похожими взглядами.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Марина, Россия, Ульяновск писала:
Ну, т.е. это по умолчанию вместе с любовью прилагается? Или это и есть любовь? Что-то у меня вот с этим "должен" "не должен" не стыкуется... Почему то не могла никогда сказать мужу- я тебе ничего не должна. А муж мне сказал- я тебе ничего не должен. И новая его женщина тоже мне сказала, что он должен детям и ничего не должен мне.
Когда человек узаканивает свои отношения в ЗАГСе, он принимает на себя обязательства. Так что бывшему мужу скажите - ты мне всегда должен будешь.
Когда любишь - хочется и заботиться, и оказывать знаки внимания любимому человеку.
Сообщение отредактировал Валерий, Россия, Уфа (автор поста) 12.12.2018 17:07
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Марина, Россия, Ульяновск писала:
Ну, т.е. это по умолчанию вместе с любовью прилагается? Или это и есть любовь? Что-то у меня вот с этим "должен" "не должен" не стыкуется... Почему то не могла никогда сказать мужу- я тебе ничего не должна. А муж мне сказал- я тебе ничего не должен. И новая его женщина тоже мне сказала, что он должен детям и ничего не должен мне.
Детям- да. Так как это решение взрослых людей- дать жизнь человеку. И наша обязанность сделать все, чтобы эта жизнь состоялась. И родителям мы обязаны. А когда два человека говорят друг другу о любви и при этом начинают предъявлять претензии о долгах, то такие отношения обречены. Когда любишь, не говоришь себе- я должна, просто возникает желание делать человека счастливым. А он, в свою очередь ответит тем же
Сообщение отредактировала Алла, Россия, Сергиев Посад (автор поста) 12.12.2018 17:08
Марина, Россия, Ульяновск, 45 лет
Марина, Ульяновск, 45 лет.
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
Детям- да. Так как это решение взрослых людей- дать жизнь человеку. И наша обязанность сделать все, чтобы эта жизнь состоялась. И родителям мы обязаны. А когда два человека говорят друг другу о любви и при этом начинают предъявлять претензии о долгах, то такие отношения обречены. Когда любишь, не говоришь себе- я должна, просто возникает желание делать человека счастливым. А он, в свою очередь ответит тем же
А я немного не об этом. Ну ладно, сама виновата. Плохо сформулировала
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Ель, Россия, Воронеж писала:
Не моё, но очень!👍👍👍 Меня всё чаще (уже два раза) спрашивают, в чём секрет длительных отношений с мужчиной. Отвечу честно и прямо, как опытный мужчинозаводчик со стажем (14 лет без единой попытки побега со стороны мужчины). Секрет есть, он очень сложен, практически недоступен для постижения большинству женщин и почти всем мужчинам. Но я всё равно поделюсь. Далее - по обычным пунктам "секретов отношений". 1. Как организовать с мужчиной общий быт? Оставьт
Золотые слова!👏👏👏
Сообщение отредактировал А, Россия (автор поста) 12.12.2018 17:42
Марина, Россия, Ульяновск, 45 лет
Марина, Ульяновск, 45 лет.
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
Детям- да. Так как это решение взрослых людей- дать жизнь человеку. И наша обязанность сделать все, чтобы эта жизнь состоялась. И родителям мы обязаны. А когда два человека говорят друг другу о любви и при этом начинают предъявлять претензии о долгах, то такие отношения обречены. Когда любишь, не говоришь себе- я должна, просто возникает желание делать человека счастливым. А он, в свою очередь ответит тем же
Это скорее так, что я не могла не заботиться, как и сейчас не могу не быть благодарной за все хорошее. Можно же сказать должна? Ну как то так... Не знаю... Должна самой себе быть человеком, чтобы быть собой. Как то так что ли.
Никогда не тыкала "ты мне должен", если вы так подумали, это все при расставании я услышала. Вот после этого и думаю biggrin_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Марина, Россия, Ульяновск писала:
Это скорее так, что я не могла не заботиться, как и сейчас не могу не быть благодарной за все хорошее. Можно же сказать должна? Ну как то так... Не знаю... Должна самой себе быть человеком, чтобы быть собой. Как то так что ли. Никогда не тыкала "ты мне должен", если вы так подумали, это все при расставании я услышала. Вот после этого и думаю
Это внутренний стержень. Человек должен только себе. Чтоб уважать самого себя
Марина, Россия, Ульяновск, 45 лет
Марина, Ульяновск, 45 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Когда человек узаканивает свои отношения в ЗАГСе, он принимает на себя обязательства. Так что бывшему мужу скажите - ты мне всегда должен будешь. Когда любишь - хочется и заботиться, и оказывать знаки внимания любимому человеку.
Я не совсем в этом смысле. Мне не надо по сути ничего.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр