загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
34
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Открывайте тоже тему. А то конкурируете тут. Ваша сильная сторона - романтика. Про фуры до сих пор помню)
Нет во мне сильных сторон, все одинаковые! bayan.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Шо за нафиг?
Это не нафиг, это демпинг umnik2_rt_46.gif
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Говорю ж - я идеальная муж:
так понял.
ищешь мужика-бабу. wink_rt_40.png
А местные мужики не хотят сознаваться, что они бабы haha_rt_56.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
На рыбалку уедешь?..
Придумаю вместо рыбалки что-нибудь на пару дней wink_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Это не нафиг, это демпинг
Не. Доплата за вредность sarcastic_rt_50.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
так понял. ищешь мужика-бабу. А местные мужики не хотят сознаваться, что они бабы
Просто почитав многих мужиков, поняла, что я ничем не хуже, чтоб иметь жену dntknw_rt_60.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Нет во мне сильных сторон, все одинаковые!
То есть полый шар? Самая гармоничная в мире фигура?)
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Это не нафиг, это демпинг
Да...более активные самки biggrin_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Нет во мне сильных сторон, все одинаковые!
Одинаково треугольные или одинаково квадратные?)
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
То есть полый шар? Самая гармоничная в мире фигура?)
Меня чО-то раздражать стало, когда качества подчёркивают. Это какую-то ответственность накладывает lol_rt_40.png
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Не. Доплата за вредность
Тогда семьсят - и по рукам biggrin_rt_40.png можете быть хоть невыносимо вредны!
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Меня чО-то раздражать стало, когда качества подчёркивают. Это какую-то ответственность накладывает
Чё-то да,Коля. Рано в 34 да об ответственности...
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Одинаково треугольные или одинаково квадратные?)
Все стороны слабые. Пусть ищется женщина, согласная на все слабые стороны bayan.gif bayan.gif bayan.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
так понял. ищешь мужика-бабу. А местные мужики не хотят сознаваться, что они бабы
biggrin_rt_40.png
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
В общем, кратко. Есть трицуля. О себе: не пью, не бью, не против подруг, мамы, отпускаю на свидания с мужчинами вне дома. От неё: ведение хозяйства, готовка, уборка, уют, душевное общение, всегда хорошее настроение, горячая вкусная разнообразная еда, + дети (полностью). Продукты входят в трицулю. Если что-то остаётся - может потратить на что хочет, я лояльна, отчёта не требую Также условием является не требовать более трицули- времена тяжёлые, сколько могу... Тема для флуда)
sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Это естественный отбор называется
А вы коварны)
Ладно, так уж и быть, оставайтесь на сайте со мной. Устроим рандеву по городам. Насладимся закатом с Николаем, потом он нас на фуру посадит и рванем в Вятские Поляны на беспредел по бездорожью. Тут то нас и выручит Победитель на суде. Лазурь еще с собой нужно пригласить, в Нижний заглянем, там ее и сосватаем за Вячеслава, они гармонируют друг с другом. Ну а потом в Америку! Тут надо заранее определиться, к Ситизену или Валерию. Наверное Валерия надо выбирать, у него еще и брат есть. А то у Ситизена от Талиты можем
огрести, опасно мне кажется
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
А вы коварны) Ладно, так уж и быть, оставайтесь на сайте со мной. Устроим рандеву по городам. Насладимся закатом с Николаем, потом он нас на фуру посадит и рванем в Вятские Поляны на беспредел по бездорожью. Тут то нас и выручит Победитель на суде. Лазурь еще с собой нужно пригласить, в Нижний заглянем, там ее и сосватаем за Вячеслава, они гармонируют друг с другом. Ну а потом в Америку! Тут надо заранее определиться, к Ситизену или Валерию. Наверное Валерия надо выбирать, у него еще и брат ест
Всё бы ничего...да вот фура с Николаем смущает немного.
Он на них смотреть ездил, а не ездил что-то смотреть
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
что я ничем не хуже, чтоб иметь жену
я вот прикинул wink_rt_40.png "От неё: ведение хозяйства, готовка, уборка, уют, душевное общение, всегда хорошее настроение, горячая вкусная разнообразная еда, + дети (полностью)." Ну всё могу, одно непонятно откуда у меня дети возьмуться. haha_rt_56.gif
И как я понял мне , как жене работать не надо.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Денис, Россия, Москва писал:
Чего то вообще не могу догнать)))Только проснулся))) Это у мужика зарплате что ль тицуля?
Трицуля действует отрезвляюще sarcastic_rt_50.gif
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Как все уложить в трицулю. rolleyes_rt_40.gif На целую МЕСЯЦулю)))) В магазин схожу я. Куплю СЫРулю, КОЛБАСулю, ХЛЕБулю, ВКУСнулю КОНФЕТулю и все! Нет тыщули. А ещё в эту трицулю! ))) КВАРПЛАТуля, детей в школу СОБЕРУля. В кафе с семьёй СХОЖуля и в КИНУлю. А так же Детям ИГРУли и жене САПОЖули, а папули ДЖИНСули. haha_rt_56.gif
И это я ещё не все написули
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
34

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр