загрузка
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Елена, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
В конце увидите парня в красной кофте,где-то еще будет мелькать, это мой старший сын Слава)))

Собака в самом начале Соня, у нее три лапки, живет она там ,где походят фестивали. Несмотря на то, что у Сонечки только три лапы,она жизнерадостная, добрая собака) Увидите женщину в красной футболке, это Алена, мама приюта "Ильинка" . Низкий ей поклон за ее работу, доброту. Работает на износ...Поверьте, это очень тяжело, когда на тебе более 300 хвостиков, при этом у каждого свой характер, много болеющих...
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Повезло вашей собачке! good2_rt_68.gif give-rose_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
В конце увидите парня в красной кофте,где-то еще будет мелькать, это мой старший сын Слава))) Собака в самом начале Соня, у нее три лапки, живет она там ,где походят фестивали. Несмотря на то, что у Сонечки только три лапы,она жизнерадостная, добрая собака) Увидите женщину в красной футболке, это Алена, мама приюта "Ильинка" . Низкий ей поклон за ее работу, доброту. Работает на износ...Поверьте, это очень тяжело, когда на тебе более 300 хвостиков, при этом у каждого свой характер, мно
Молодцы!
А мы помню с завода трехлапую кошку приютили. Но она всеравно очень ловчая была!
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Вы молодцы! Собачка прелесть! Счастья вам и вашей семье. Я тоже собачница, у меня мелкий живет
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Какие моси хорошенькие..как я хочу собаку..
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Елена, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Спасибо всем) Думаю,насчет кошаков отдельную тему надо будет создавать) У меня 5 кошек и кот-котенок, все подобрыши, кроме первой. думаю,я не одна, у которой " сто"" кошек)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Дай Бог здоровья людям, которые помогают собачкам и кошечкам быть хоть немного больше согретыми ,здоровыми, сытыми и любимыми! Я тоже всегда молюсь за каждого животного, которому трудно. Сама помогаю очень мало( но как могу.
А вот наша Добряна
Ольга, Россия, Москва, 54 года
Ольга, Москва, 54 года.
 


А это моя "подобрашка" - Гелла. Нашли ее у своего подъезда 7 лет назад, была со свежими швами на пузике (видимо, попала под программу стерилизации бродячих животных)
Новых ответов пока нет.
В теме "Вот как у нас появился собакен)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр