загрузка
Страницы:
1
2
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Размещаюсь в таком домике и вот оно счастье
Вид красивый, хорошего отдыха)
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Хорошего отдыха! Мы по прямой будем ехать, если горочку не найдем smile_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Размещаюсь в таком домике и вот оно счастье
Каталась раньше в Шамони и в Ижгле.
Хорошего отдыха, Вась.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ой, я трус cool_rt_40.png У меня старшая дочка сразу как-то освоилась с первого раза! В первый же день каталась с самой большой.
А я трушу. А на доске вообще смех был как я пытался на трос забраться! rofl_rt_56.gif
Наталья, Россия, Кемерово, 48 лет
Наталья, Кемерово, 48 лет.
 
До Татров у нас далече.. У нас Шерегеш под боком .)) Я уже 2 раза побывала в этом сезоне! Хочу попробывать на ссноуборд с лыж перейти.. но это позже ))
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Хорошего отдыха ,Вася)))))ждём фотографий!!!!
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Как здорово,что с животными можно! Отличного вам отдыха!
Все, кошка пошла на разборки, нашла местную дворянку, сидят шипят теперь друг против друга.
Нас разместили, вполне даже ничего. Но не в том домике, а напротив. Две комнаты, кухня, туалет, полы теплые, красота! У меня двухспальная постель.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
В Альпах хорошо. Но жить очень дорого. А в Татрах ерундовские цены.
У каждого своё понятие «дорого»)
Да и дело же не в цене, а в ряде факторов: удобство, трассы, компания, амуниция, Погода)
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
У каждого своё понятие «дорого») Да и дело же не в цене, а в ряде факторов: удобство, трассы, компания, амуниция, Погода)
Я с детьми, понты мне ни к чему. А вот чудесный воздух, свежий снег и недорогие рестораны в наличии. Да еще и соседи поляки с детьми, я по польски вшестко розумем.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Я с детьми, понты мне ни к чему. А вот чудесный воздух, свежий снег и недорогие рестораны в наличии. Да еще и соседи поляки с детьми, я по польски вшестко розумем.
Василий, понты в голове)
Для кого-то ваш отдых - понт-понтище)
Так что всё исключительно в голове)

А отдых на свежем воздухе- всегда хорошо sm260.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр