загрузка
Страницы:
1
2
3
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
работе - перемены
Тоже сплошные перемены. Всё к худшему и к худшему. С июля как покатилось под откос, так всё заданным курсом и идёт. И чует сердце моё, что добром не кончится. Только бы без тяжелых последствий…
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Год был сложным и нервным, но результативным и местами веселым rolleyes_rt_40.gif
Наконец-то уладился очень больной и важный вопрос с документами dance_rt_62.gif
Сменила работу и вообще сферу деятельности, пока довольна всем кроме зарплаты, буду работать в этом направлении comando_rt_82.gif
Сын пошел в школу, тоже своего рода изменения в жизни.
Кошку завели biggrin_rt_40.png
А главное, как мне кажется , я перестала дергаться, нашла вектор приложения своим усилиям и вообще, "делай что должно и будь что будет" smile1_rt_40.png
Валерий, Россия, Москва, 51 год
Валерий, Москва, 51 год.
 
Алёна, Россия, Новосибирск, 41 год
Алёна, Новосибирск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Чуть больше суток остается до окончания года. Как обычно накрывает волна сентиментальности, оглядываешься на год назад, вспоминаешь или хочешь забыть различные события уходящего года и тешишь себя надеждой, что наступающий год будет намного удачнее. Каким этот год был у вас? Что в нем запомнилось, осуществилось, а что пока нет? ...и не забывайте, у этого года есть еще один день в запасе!
А вы посмотрите на те события с другой стороны. Как это повлияло на вас, что дало, как выросли?))) И окажется,что все плохое и негативное, очень даже положительное))) Смотрите на вещи и события через очки 3D drink_rt_118.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 46 лет
Дмитрий, Москва, 46 лет.
 
М-дя-я, я смотрю у всех по-настоящему "праздничное" настроение. В закрытой теме о Магнитке, чуть до драки дело не дошло. Не ожидал такой реакции на трагедию. Как там у классика - "песню испортил... дурак".
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
М-дя-я, я смотрю у всех по-настоящему "праздничное" настроение. В закрытой теме о Магнитке, чуть до драки дело не дошло. Не ожидал такой реакции на трагедию. Как там у классика - "песню испортил... дурак".
у тех у кого по настоящему праздничное, те не здесь lol_rt_40.png
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Хватит ныть! Нечем заняться? - Режьте салаты!)
Развели тут предновогоднюю депрессию...
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Лучше фотки своих кулинарных изысков выкладывайте!
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Максим, Россия, Москва писал:
Лучше фотки своих кулинарных изысков выкладывайте!
Я начала уже
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Хватит ныть! Нечем заняться? - Режьте салаты!) Развели тут предновогоднюю депрессию...
Уже unsure_rt_40.gif салаты накромсаны, цыплёнок замаринован. Можно предацца безудержному веселью sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Имитация, Россия, Волгоград (автор поста) 31.12.2018 14:48
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Наконец-та я все нарезала и запихала в холодильник...можно и кофе попить rolleyes_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Наконец-та я все нарезала и запихала в холодильник...можно и кофе попить
И морковку?
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Мама жива-здорова.
Я жив-здоров.
Зарплату на работе подняли.
Все. Из хорошего все smile_rt_40.png
Все остальное - плохо. И в целом не очень хороший год был.
Надеюсь, следующий будет лучше good2_rt_68.gif
(Почти как Светлаков sarcastic_rt_50.gif )
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
И морковку?
Потёрла так, как сказал Максим angel2.gif
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 31.12.2018 15:46
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Какой был год? Очень разный... Зарплату не подняли, даже слегка наоборот ... Ремонт не доделала silence_rt_40.gif
Но!! Я влюбилась! yahoo_rt_84.gif так что все хо-ро-шо sm260.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "Предновогодние сентименты" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр