загрузка
Страницы:
1
2
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
ИВОЛГА, Россия, Белгород писала:
Пишет о русскости тот у кого ник далеко не русский) Хреновый патриотизм тогда у вас)) Опять поржала от души)
Такое может написать только безмозглое существо! Извините за прямоту, но это правда. Тут десяток женщин знают меня в реале и они никогда не задавались такими репликами.
Oleg, Россия, Москва, 40 лет
Oleg, Москва, 40 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Такое может написать только безмозглое существо! Извините за прямоту, но это правда. Тут десяток женщин знают меня в реале и они никогда не задавались такими репликами.
Там женское "существо" с мозгом не дружит.Вы на нее не обижайтесь
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Предупреждение модератора: перестаньте нападать друг на друга. Праздники, не хочется никого в бан отправлять, но буду вынуждена, если продолжите искать самого неумного. Всем интересных собеседников
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Я рад был в прошедшем году за прекрасный футбол. В смысле и команда прекрасно выступила и чемпионат был хорошо организован.
За этим чемпионатом, к сожалению, крылось то, что лично я "записал себе в блокнотик") Это указ президента номер 202, который меня, как гражданина РФ, ограничил в моих конституционных правах!
Я считаю, что нельзя даже на время ради одного вида спорта запрещать другой!
Нельзя обездвиживать и парализовать одну сферу бизнеса в пользу другой!
Как бы там ни было - нельзя и точка!
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Москва (автор поста) 01.01.2019 18:15
Виктор, Россия, Москва, 51 год
Виктор, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Не понятно, что означает название темы "за фантастику". К сожалению многие вещи в теме тоже требуют перевода на русский, но хотя бы название.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "За фантастику" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр