загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
Удалено, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 19 лет
Удалено, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 19 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Конфетно-букетный период)
Спасибо rolleyes_rt_40.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Он Вас пригласит на съёмки в качестве актрисы. Не надейтесь на его ухаживания.
Андрей,))))) у вас в анкете очередь не стоит, с желанием через вас попасть в Голливуд? )))
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
В чем разница? 20, 30, или 45?))
Если ты живёшь один и от тебя никто не зависит, то наверное можешь позволить себе в омут с головой. А вот когда у тебя дети - сто тыщ раз подумаешь, а тот ли это человек, с кем дальше по жизни идти захочется, и в семью впускать.
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
в семью впускать.
Впускать в семью..

Прям мафия какая-то))

Вы вообще заметили, что создание семьи превратили в бизнес-проект?)

Вы ведете какие-то расчеты, проверки, системы безопасности, рекрутинг... Ведете строгий учет затрачиваемых и вероятно-приобретаемых ресурсов.. какая маржа будет в браке, и без такового)
Даже аббревиатуры ввели - КБП, БМ, БЖ..

У вас нет ощущения, что где-то что-то пошло не так?)
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Москва (автор поста) 14.01.2019 11:22
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Разница в мировосприятии одних и тех же ситуаций через призму опыта.
huh_rt_40.png сколько призма выдержала ситуаций уже и какой объём опыта усвоила? rofl_rt_56.gif
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
сколько призма выдержала ситуаций уже и какой объём опыта усвоила?
Да это не важно) Есть ситуации, в которых два человека поведут себя по разному) И предыдущий опыт обесценивается практически в ноль)

По крайней мере, чтобы опыт считать успешным и имеющим право на жизнь - нужно несколько ситуаций с одинаковым или разными исходами, и уже от туда делать выводы о целесообразности, если есть цель превратить отношения и семью в математику)

Опять-же если исход всегда один и тот же - возможно стоит проверить не только объект, но и субъект (т.е. самого себя).
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
чтобы опыт считать успешным и имеющим право на жизнь - нужно несколько ситуаций с одинаковым или разными исходами
dntknw_rt_60.gif ...да,...и даже больше - десятки, сотни ситуаций,чтобы закрепить результат. )Ну вот,любопытно мне стало,какая призма там должна быть,а то после такого объёма опыта уже у меня у самого будут требования к призме. sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Тученция, Россия, Астрахань (автор поста) 14.01.2019 11:55
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Мне тут весело и спокойно)) много хороших собеседников. Вот рецепт галиных оладушков не успела заскринить, а теперь не помню, в какой теме его искать печалько.
Оладьи пышные от Галинки Воронежской. t7402.gif
============
Очень вкусные оладьи, мои самые любимые! Делаю их уже не один раз, всегда получаются пышными, мягкими и ароматными.
В составе есть и сода и разрыхлитель, добавляю все по рецепту, содового привкуса не почувствовала ни разу. Муку взвешиваю.
Приготовление:
1. В миске смешать венчиком яйцо с сахаром и ванильным сахаром.
- 1 яйцо
- 2 ст. л. сахара
- 1 ч. л. ванильного сахара (у меня в этот раз не было)

2. Кефир или простоквашу немного нагреть и влить в яичную смесь.
Добавить растопленное сливочное масло, перемешать.
- 250 мл. кефира (можно взять простоквашу)
- 2 ст. л. растопленного сливочного масла

3. Муку смешать с содой, солью и разрыхлителем, просеять ее и добавить к жидкой массе.
- 150 г. муки
-1/4 ч. л. соды
-1/4 ч. л. соли
- 1 ч. л. разрыхлителя

Быстрыми движениями смешать ложкой сухие и жидкие ингредиенты. Самое главное не вымешивать тесто (в этом и вся суть!), а только соединить ингредиенты. Тесто будет слегка комками, так и нужно, не пугайтесь, комочки при выпечке разойдутся. Оставить тесто на 5-7 минут.
Тесто должно быть достаточно густым (как густая сметана), из ложки на сковороду не течет, а падает одним комком. Оно таким и получается, если следовать рецепту.

4. Хорошо нагреть сковороду, добавить растительное масло и сделать самый маленький огонь на вашей плите. Выложить столовую ложку теста на сковороду, оставляя расстояние между оладьями. Ложку я обмакиваю в миску с холодной водой, чтобы тесто не липло.
5. Аккуратно перевернуть оладьи и обжарить с другой стороны. Жарить именно на маленьком огне!
Из этой порции у меня получается 12-15 оладушек.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Максим, Россия, Москва писал:
Впускать в семью.. Прям мафия какая-то)) Вы вообще заметили, что создание семьи превратили в бизнес-проект?) Вы ведете какие-то расчеты, проверки, системы безопасности, рекрутинг... Ведете строгий учет затрачиваемых и вероятно-приобретаемых ресурсов.. какая маржа будет в браке, и без такового) Даже аббревиатуры ввели - КБП, БМ, БЖ.. У вас нет ощущения, что где-то что-то пошло не так?)
Ну создание семьи с детьми это в любом случае частично бизнес проект с бухгалтерией smile_rt_40.png это в 15 чуйстваsmile_rt_40.png когда родители кормят одевают.
Потом самому приходится одевать.
А сокращения так они на любом форуме есть wink_rt_40.png то же крюгерка из этой же серии wink_rt_40.png
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Впускать в семью.. Прям мафия какая-то)) Вы вообще заметили, что создание семьи превратили в бизнес-проект?) Вы ведете какие-то расчеты, проверки, системы безопасности, рекрутинг... Ведете строгий учет затрачиваемых и вероятно-приобретаемых ресурсов.. какая маржа будет в браке, и без такового) Даже аббревиатуры ввели - КБП, БМ, БЖ.. У вас нет ощущения, что где-то что-то пошло не так?)
Для семья - это просто моя семья, мои родители и сын. Никакой мафии) И мне очень важно спокойствие и стабильность в ней. Отсюда и осторожность. Благоразумность не значит отсутствие чувств и эмоций, понимания ценностей человеческих качеств, это первично, без этого ничего не начнется.
А аббревиатуры - это лишь буквы, общепринятые сокращения.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Да это не важно) Есть ситуации, в которых два человека поведут себя по разному) И предыдущий опыт обесценивается практически в ноль.
Вот и я о том же. Мне достаточно было одного негативного опыта ныряния в омут с головой, чтобы понять, что так делать не нужно. Ни с кем. Даже имея положительный опыт подобного.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Вот и я о том же. Мне достаточно было одного негативного опыта ныряния в омут с головой, чтобы понять, что так делать не нужно. Ни с кем. Даже имея положительный опыт подобного.
Так скучно smile_rt_40.png Кроме того когда человек в него ре ныряет. Партнёр это видит.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Так скучно Кроме того когда человек в него ре ныряет. Партнёр это видит.
И когда ныряет - видит тоже. И пользуется. Каждый по своему разумению.
А то что я не одна позволяет мне быть сознательной. Сережа это понимает и ценит. Мне этого достаточно.
В любом случае жизнь и отношения - это не проект, всего не предугадаешь и не спланируешь.
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Вот и я о том же. Мне достаточно было одного негативного опыта ныряния в омут с головой, чтобы понять, что так делать не нужно. Ни с кем. Даже имея положительный опыт подобного.
Это наверное не очень правильно)

После случайной встречи в парке с хулиганами можно сделать разные выводы. Можно записаться на бокс, можно купить и всегда носить с собой оружие, можно забить на это, т.к. вероятность того, что вы их встретите еще раз в том же месте очень мала)

А можно больше из-за собственного страха в парк вообще не ходить... и это самое неправильное, на мой взгляд, решение)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Это наверное не очень правильно) После случайной встречи в парке с хулиганами можно сделать разные выводы. Можно записаться на бокс, можно купить и всегда носить с собой оружие, можно забить на это, т.к. вероятность того, что вы их встретите еще раз в том же месте очень мала) А можно больше из-за собственного страха в парк вообще не ходить... и это самое неправильное, на мой взгляд, решение)
Я не говорю о том, что буду выбирать человека исключительно рационально.
Но теперь я десять раз подумаю, знакомить ли его со своей семьёй. Особенно с ребенком. И вероятней всего сделаю это лишь когда речь пойдет о женитьбе. Чтоб потом не объяснять ребенку куда делся мамин друг, к которому он уже успел привыкнуть.
По Вашей анналогии - я записалась на бокс.
А вот если б закрыла тему личной жизни совсем - перестала бы ходить в парк.
Я это так вижу.
А как Вы видите вариант отношений, когда "я записалась на бокс"?)
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 14.01.2019 15:25
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Я ж не про то, что нужно бежать жениться, а про то, навык знакомства не утерян А про возможно или нет - мой брат познакомился со своей будущей женой в постели)) живут вместе уже больше 15 лет. Наверное счастливы))
Это как? blink_rt_40.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Вета, Россия, Нижний Новгород писала:
Это как?
Жизнь такая штука непредсказуемая! girl-haha_rt_70.gif
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Чтоб потом не объяснять ребенку куда делся мамин друг, к которому он уже успел привыкнуть.
dntknw_rt_60.gif ну как-то объясняли же ребёнку,куда делся папа. secret_rt_44.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
ну как-то объясняли же ребёнку,куда делся папа.
Папа не исчез. Он есть в жизни ребенка.
А вот знакомить каждую свою симпатию с ребенком нужным не считаю. Лишняя для него информация.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр