загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Хвастаемся, кому что подарили на католический праздник 14.02?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Неа
И что там должно получиться при такой куче пар?)))
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
после прочтения этого поста пришлось залезть в историю и прочитать почти всю тему... сразу скажу что Роман мне никто. но справедливость на первом месте. не увидел в описании подарков ничего предосудительного вообще. и смысла такого, как "у меня такие друзья, что дарят мне дорогие подарки" не увидел. и тем более не прочитал ни слова, что "у меня нет дешёвых подарков от друзей-нищебродов" другими словами он и от простой открытки бы не отказался. а то, что друзья подарили и
Да только выбесила постоянная фраза, погуглите сколько стоят, а так вапче пофигу sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Да только выбесила постоянная фраза, погуглите сколько стоят, а так вапче пофигу
это можно объяснить тем, что подарки все - не отмазка... типа купили в киоске "Союз печать" за 150 рублей и сунули, лишь бы сунуть..
а друзья уважают и дарят настоящие подарки, которые он любит. и это здорово.
надеюсь он поступает так же с ними.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Да только выбесила постоянная фраза, погуглите сколько стоят
А чойта вы такой нервный?)) съешьте по праздничной пироженке с ребёнком, отпустит biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
это можно объяснить тем, что подарки все - не отмазка... типа купили в киоске "Союз печать" за 150 рублей и сунули, лишь бы сунуть.. а друзья уважают и дарят настоящие подарки, которые он любит. и это здорово. надеюсь он поступает так же с ними.
Каждому свое, никогда не интересовался стоимостью подарков и тем более не намекал бругим глянуть цену подарка. Человек походу ценник со своих подарков не отрывает sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Друзья молодцы, больше тут не вижу позитива, тупое реальное хвастовство
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
В смысле? Недопонял..
Ой, перепутала blush_rt_40.gif Это не Вы. Извините sorry_rt_48.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
И что там должно получиться при такой куче пар?)))
dntknw_rt_60.gif . Просто обратила внимание. Но строгий муж перевесил весёлого))
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
А чойта вы такой нервный?)) съешьте по праздничной пироженке с ребёнком, отпустит
Мы не хатолики sarcastic_rt_50.gif много других православных праздников, но мы и их не празднуем sarcastic_rt_50.gif так что мне по барабану. Вот похвастался своим подарком сына. Тема ж для этого sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Друзья молодцы, больше тут не вижу позитива, тупое реальное хвастовство
друзьями? да.
и слава Богу что такие друзья есть.
повторюсь.. не отмазываются дешёвой штамповкой, как многим тут дарят, а реально уважают и не хотят чтоб их ДРУГ носил какой то ширпотреб.

обычно в таких случаях говорят - завидуйте молча...
но я не буду sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Мы не хатолики много других православных праздников, но мы и их не празднуем так что мне по барабану. Вот похвастался своим подарком сына. Тема ж для этого
А я тебе солдатиков подарила, просто так и кстати ровно год назад))
Тоже похвасталась haha_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
друзьями? да. и слава Богу что такие друзья есть. повторюсь.. не отмазываются дешёвой штамповкой, как многим тут дарят, а реально уважают и не хотят чтоб их ДРУГ носил какой то ширпотреб. обычно в таких случаях говорят - завидуйте молча... но я не буду
Хвастовство часами и ценой их. Ну может в этом случае и друзьями. Мысли чужие еще не умею читать. Норм друзья никогда не скажут что друг у них нищеброд и носит ширпотреб. Это мое мнение
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 14.02.2019 19:12
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А я тебе солдатиков подарила, просто так и кстати ровно год назад)) Тоже похвасталась
Да ладно? dntknw_rt_60.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Да ладно?
Прикинь, как время летит biggrin_rt_40.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
. Просто обратила внимание. Но строгий муж перевесил весёлого))
Такого хочешь?)
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
А я даже и числа то не помню, помню что холодно было и все biggrin_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Мы не хатолики много других православных праздников, но мы и их не празднуем так что мне по барабану. Вот похвастался своим подарком сына. Тема ж для этого
Мне тоже дочка младшая подарила Валентинку)) Пришлось ей объяснять, что это праздник для взрослых, влюблённых и дарят мальчик девочке и наоборот. Чую завтра вернутся все подаренные валентинки одноклассницам sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мне тоже дочка младшая подарила Валентинку)) Пришлось ей объяснять, что это праздник для взрослых, влюблённых и дарят мальчик девочке и наоборот. Чую завтра вернутся все подаренные валентинки одноклассницам
biggrin_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А я даже и числа то не помню, помню что холодно было и все
Я помню, я ж в этот день на собеседование ехала biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр