загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
sarcastic_rt_50.gif

/Интря для Мамадочи
Наташ, ты чота не цитируешься у меня))
Сообщение отредактировала Интриганка, Россия, Железнодорожный (автор поста) 21.02.2019 22:08
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Вот в насяльники хотелось бы водолея или козерога И чтоб команда сотрудников состояла из рыб, тельцов и близнецов)
beee_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Вот и я постоянно чувствую в себе лишнюю сущность. Всетки я Рыбаовен. Иногда вот просто - " вижу цель, не вижу препятствий". и ваще вылезла не в свой срок, а на две неделе раньше.
Овен... wacko_rt_40.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Овен...
Мдяяяяя..... иногда он проявляется гораздо сильнее чем Рыбка. Тады всё, всем вокруг лучше притвориться ветошью и не отсвечивать. girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Галка, Россия, Москва (автор поста) 21.02.2019 23:39
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Мдяяяяя..... иногда он проявляется гораздо сильнее чем Рыбка. Тады всё, всем вокруг лучше притвориться ветошью и не отсвечивать.
Мне очень сложно с детьми в плане совместимости... Они огонь и воздух. Но если Львица сглаживается Котом, то Овен и Бык - это что-то с чем-то, а Водолей и Петух - ну для меня вообще непостижимое sorry_rt_48.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мне очень сложно с детьми в плане совместимости... Они огонь и воздух. Но если Львица сглаживается Котом, то Овен и Бык - это что-то с чем-то, а Водолей и Петух - ну для меня вообще непостижимое
Водолеи очень ценят признание их права на свободу во всем, их ума и исключительности, что ты на их стороне и они всегда правы и самые лучшие) А если водолей не прав, смотри первое правило)))) Их нельзя «прессовать» ни в каком виде, даже в виде: ты покушал сегодня? А шапку одел?- их это бесит sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 22.02.2019 00:00
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
/Интря для Мамадочи Наташ, ты чота не цитируешься у меня))
lol_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Для Елена, Россия, Москва:

Ненуачо )))
Я бы с такими же как я офигела работать mosking_rt_50.gif меня надо разбавлять другими знаками mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 22.02.2019 00:05
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Водолеи очень ценят признание их права на свободу во всем, их ума и исключительности, что ты на их стороне и они всегда правы и самые лучшие) А если водолей не прав, смотри первое правило)))) Их нельзя «прессовать» ни в каком виде, даже в виде: ты покушал сегодня? А шапку одел?- их это бесит
Я не могу... Я мама Рак girl-cray2_rt_76.gif girl-cray2_rt_76.gif girl-cray2_rt_76.gif girl-cray2_rt_76.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мне очень сложно с детьми в плане совместимости... Они огонь и воздух. Но если Львица сглаживается Котом, то Овен и Бык - это что-то с чем-то, а Водолей и Петух - ну для меня вообще непостижимое
Мой - Водолей. И мы оба Тигры. Грят два Тигра не уживаются. Глупости. Мы на одной волне и прекрасно понимаем друг друга.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Водолеи очень ценят признание их права на свободу во всем, их ума и исключительности, что ты на их стороне и они всегда правы и самые лучшие) А если водолей не прав, смотри первое правило)))) Их нельзя «прессовать» ни в каком виде, даже в виде: ты покушал сегодня? А шапку одел?- их это бесит
В какой-то степени да. Если он аргументированно докажет свою правоту, я соглашусь. Если мои доводы перевесят, он всегда со мной соглашается. Главное что бы ему было понятно почему так, а не иначе. Очень рационален.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мне очень сложно с детьми в плане совместимости... Они огонь и воздух. Но если Львица сглаживается Котом, то Овен и Бык - это что-то с чем-то, а Водолей и Петух - ну для меня вообще непостижимое
Сочувствую. cray_rt_62.gif Думаю, с водолеем всё-таки попроще во взаимодействии, чем с овнобыком.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
В теме "Год Свиньи" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр