загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Она, Россия, Москва писала:
Вопрос: если мужчина оставляет на сайте свой телефон, он ждёт, что ему женщины сами звонить будут?
sarcastic_rt_50.gif это же логично, раз оставляет. Если б хотел позвонить то спрашивают номер у девушки sarcastic_rt_50.gif
А если адрес оставлять будут, тоже в ожидании звонка в дверь? rofl_rt_56.gif
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Она, Россия, Москва писала:
Для этого в русском языке существуют знаки препинания!
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Для Не подарок, Россия, Москва:

Вот точно Не подарок) Смайлы - возможность хоть как-то передать эмоции. Что вы здесь добьётесь запятыми, если даже после трех улыбающихся смайлов, человек воспринимает, как камень в свой огород?
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Стелла, Москва, м. Кузьминки писала:
Народ,слушайте,что это? Мужчина поставил отметку,типа я ему нравлюсь,написал сообщение в виде улыбающегося смайлика с розой. Ну я тоже улыбнулась в ответ. Он меня заблокировал,отправив перед этим смайл с закрытым ртом.... Что,блин,происходит??? Вроде мужчина с виду приличный
Что-то Вы погорячились так тянуть ...смайлик отправили...
Если Вас заметили, да ещё и с розой - надо сразу телефон брать и отправлять на вотсап фото во всех ракурсах, чтоб не заставлять царя выдумывать, о чем с Вами общаться.
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Для Одуванчик, Россия, Новосибирск:

Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Для Не подарок, Россия, Москва:

"О чём говорят мужчины?"
Удалено, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 19 лет
Удалено, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 19 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Она, Россия, Москва писала:
"О чём говорят мужчины?"
Естественно!
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Для Не подарок, Россия, Москва:

Запятые не помогут. Сухо смысл передать можно, а эмоции нет. Здесь вечно срач на форуме из за таких непоняток. Один шутит а другой с агрессией читает)
Валера, Россия, Москва, 45 лет
Валера, Москва, 45 лет.
 
Стелла, Москва, м. Кузьминки писала:
Народ,слушайте,что это? Мужчина поставил отметку,типа я ему нравлюсь,написал сообщение в виде улыбающегося смайлика с розой. Ну я тоже улыбнулась в ответ. Он меня заблокировал,отправив перед этим смайл с закрытым ртом.... Что,блин,происходит??? Вроде мужчина с виду приличный
Может он по путал ? smile1_rt_40.png
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Стелла, Москва, м. Кузьминки писала:
Народ,слушайте,что это? Мужчина поставил отметку,типа я ему нравлюсь,написал сообщение в виде улыбающегося смайлика с розой. Ну я тоже улыбнулась в ответ. Он меня заблокировал,отправив перед этим смайл с закрытым ртом.... Что,блин,происходит??? Вроде мужчина с виду приличный
rofl_rt_56.gif мне тут военный один тоже отметку нравлюсь поставил,добрый вечер написал,а теперь каждый день по слову вытягиваю sarcastic_rt_50.gif
Стелла, Москва, м. Кузьминки, 49 лет
Стелла, Москва, м. Кузьминки, 49 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
мне тут военный один тоже отметку нравлюсь поставил,добрый вечер написал,а теперь каждый день по слову вытягиваю
Вы ещё и вытягиванием заморочились?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Для Маруся), Россия, Москва:

Да, народ тут очень «разговорчивый» sarcastic_rt_50.gif . А с кем не охота — наоборот, прилипчивы
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Стелла, Москва, м. Кузьминки писала:
Народ,слушайте,что это? Мужчина поставил отметку,типа я ему нравлюсь,написал сообщение в виде улыбающегося смайлика с розой. Ну я тоже улыбнулась в ответ. Он меня заблокировал,отправив перед этим смайл с закрытым ртом.... Что,блин,происходит??? Вроде мужчина с виду приличный
Мудак он.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Стелла, Москва, м. Кузьминки писала:
Вы ещё и вытягиванием заморочились?
dntknw_rt_60.gif так военный ж,они все такие молчуну,кроме уставов ничего,тут ьяжелую артиллерию подключать надо sarcastic_rt_50.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
Естественно,после сорока лет можно и женщинам первыми
Стесняюсь спросить....... blush_rt_40.gif а после 50?Не только звонить, но и приехать сразу домой, с пакетом продуктов, сварить борщ, поцеловать в лобик...... girl-haha_rt_70.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Стелла, Москва, м. Кузьминки писала:
Народ,слушайте,что это? Мужчина поставил отметку,типа я ему нравлюсь,написал сообщение в виде улыбающегося смайлика с розой. Ну я тоже улыбнулась в ответ. Он меня заблокировал,отправив перед этим смайл с закрытым ртом.... Что,блин,происходит??? Вроде мужчина с виду приличный
как в старом анекдоте.. всю жизненную цепочку прокрутил и решил "ДА НАФИГ МНЕ ТВОЙ УТЮГ!!"(с)..)))))
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
С его точки зрения, вы опозорили себя, послав ему ответку.
Совсем ничего не понимаю в этой жизни... blink_rt_40.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Весна со всеми вытекающими?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр