загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Макс, Россия, Чехов писал:
Такая сильная была любовь что заменишь его на другого?)
Ты предлагаешь мне подумать о сферическом коне в вакууме. Во-первых, та любовь, которая была , сплыла. А дети - вот они, со мной на всю мою жизнь.
ВЕНЕРА, Россия, Москва, 55 лет
ВЕНЕРА, Москва, 55 лет.
 
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Ты предлагаешь мне подумать о сферическом коне в вакууме. Во-первых, та любовь, которая была , сплыла. А дети - вот они, со мной на всю мою жизнь.
помнишь такой ролик?
Макс, Россия, Чехов, 38 лет
Макс, Чехов, 38 лет.
 
Пойду я чайку попью)))
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Понимаешь..дело в том, что только мужчина может ответить : жену. И то - не все. В женской природе спасать ребенка)
Я Вас разочарую... Здесь приведена встреча Сергея Довлатотва и Нины Черкасовой, вдовы великого артиста, Николая Константиновича Черкасова.

"...В читальном зале было двое посетителей. Оба поглядывали в нашу сторону. Не потому, что узнавали вдову Черкасова. Скорее потому, что ощущали запах французских духов.

Она сказала:

— Знаешь, мне давно хотелось написать о Коле. Что-то наподобие воспоминаний.

— Напишите.

— Боюсь, что у меня нет таланта. Хотя всем знакомым нравились мои письма.

— Вот и напишите длинное письмо.

— Самое трудное — начать. Действительно, с чего все это началось? Может быть, со дня нашего знакомства? Или гораздо раньше?

— А вы так и начните.

— Как?

— «Самое трудное — начать. Действительно, с чего все это началось...»

— Пойми, Коля был всей моей жизнью. Он был моим другом. Он был моим учителем... Как ты думаешь, это грех - любить мужа больше, чем сына?

— Не знаю. Я думаю, у любви вообще нет размеров. Есть только — да или нет.

— Ты явно поумнел, — сказала она..."

Сергей Довлатов
Сообщение отредактировал Не подарок, Россия, Москва (автор поста) 13.04.2019 21:55
Макс, Россия, Чехов, 38 лет
Макс, Чехов, 38 лет.
 
Я бы жену спасал бы
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Я ответ знаю
Я на другом форуме прочитала, что надо тещу спасать, она и жену другую родит, а жена детей новых. girl-haha_rt_70.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Я Вас разочарую... Здесь приведена встреча Сергея Довлатотва и Нины Черкасовой, вдовы великого артиста. "...В читальном зале было двое посетителей. Оба поглядывали в нашу сторону. Не потому, что узнавали вдову Черкасова. Скорее потому, что ощущали запах французских духов. Она сказала: — Знаешь, мне давно хотелось написать о Коле. Что-то наподобие воспоминаний. — Напишите. — Боюсь, что у меня нет таланта. Хотя всем знакомым нравились мои письма. — Вот и напишите длинное пис
Только потом она ему сказала : " А мне казалось, что ты поумнел." secret_rt_44.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Понимаешь..дело в том, что только мужчина может ответить : жену. И то - не все. В женской природе спасать ребенка)
я бы жену спас. ребёнка Бог даст может ещё, а женщину любимую можно не встретить уже.
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Макс, Россия, Чехов писал:
«Если будет пожар, и можно спасти лишь кого-то одного, кого спасешь жену или одного ребенка?»
Пусть ребёнка спасает.. и я бы ребёнка спасала
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Макс, Россия, Чехов писал:
Просили глубокий вопрос)
На ночь глядя чёт не хочу ещё одну тему создавать. На такой глубокий вопрос сегодня наткнулся. Сам в шоке!!!
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я на другом форуме прочитала, что надо тещу спасать, она и жену другую родит, а жена детей новых.
-Папа, а почему бабушка зигзагами бегает?
-Кому бабушка, а кому - тёща. Подай обойму!
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Интересную закономерность сейчас увидела...
Интересно, кто из тех, у кого есть дети, ответит "жену/мужа"?
Макс, Россия, Чехов, 38 лет
Макс, Чехов, 38 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Интересную закономерность сейчас увидела... Интересно, кто из тех, у кого есть дети, ответит "жену/мужа"?
Я из тех)
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Жену. Жена это любовь, друг и соратник. Проверенный временем человек. А из ребенка еще непонятно что получится. С хорошей женой можно еще детей наделать.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Макс, Россия, Чехов писал:
Я из тех)
Сколько Вы прожили со своим ребенком вместе?
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Жену. Жена это любовь, друг и соратник. Проверенный временем человек. А из ребенка еще непонятно что получится. С хорошей женой можно еще детей наделать.
Дурень.
Ребёнка, конечно.
Алексей. Дети есть?
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Интересную закономерность сейчас увидела... Интересно, кто из тех, у кого есть дети, ответит "жену/мужа"?
я не из тех)
*отчитался))
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Вот интересно, а жена потом вас простит, сможет жить с вами дальше, после того как вы бросили ребенка? Никто не думал?
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я не из тех) *отчитался))
Дима, я знаю. Поэтому и сказала об увиденной закономерности.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр