загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
18
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Вот эти все вопросы про худых и толстых женщин связаны с конкуренцией за мужчин. В этом плане мы на уровне африканских стран. Среди темнокожих общин в США до сих пор очень жива конкуренция среди женщин. Есть "папочка" и вокруг него куча женщин. Даже если "папочка" встречается с постоянной женщиной, при её несоответствии он бежит к другой, которая стоит в очереди. Иной раз я смотрю на эту борьбу за мужчин в России. Ну, вот зачем это надо?
Да нет,я просто спросила интересно просто,ради мужчины худеть не собираюсь,у меня 50 размер,а если похудею хоть на пять кг,это будет кошмар,уже проверяла,будет осунотое лицо с выделенными скулами и глазами черезмерно,и кости сильно видны будут,особенно ребра сломаные,в общем мне нравиться как я выгляжу biggrin_rt_40.png
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я конечно и ночью могу приехать))) хотя уже ночь)) адрес то будет или по фоткам искать?)))
Вот не помнишь ,кто меня заблокировал
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Это очевидные вещи) Они не требуют обоснования)
Лёль,всё требует обоснования,и вопрос я задала конкретный,и поверхностный ответ меня не устраивает biggrin_rt_40.png с третьей попытки ответишь?
Сообщение отредактировала Маруся), Россия, Москва (автор поста) 14.04.2019 08:31
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Почему мужчины худых любят?
Вот это грязная ложь!Тело должно быть пропорциональным и красивым.Плюс-минус две трамвайные остановки-это не критично.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Плюс-минус две трамвайные остановки-это не критично.
Креативный ответ,мне нравится biggrin_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
То есть вы считаете, можно не садиться на диету к лету и брать купальник 46 размера, а не 44?)))
46 это уже полная? Не думаю.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Креативный ответ,мне нравится
Ну я ещё вышивать умею... blush_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Вот я красивых пышек нашла,а ты мне что показываешь?
Они без фотошопа все такие.
Дмитрий Поляков, Россия, Тула, 44 года
Дмитрий Поляков, Тула, 44 года.
 
С подросткового возраста полные не вызывают интерес. Будет ли полная кататься со мной на роликах, коньках, велосипедах, лазать часами по лесу в поисках грибов, играть в бадминтон, просто носиться как угорелая с детьми и т.д.? Естественно имел опыт общения (и только) с такими, лишь бы попу посидеть пристроить... Исключений пока не встречал.
ЗЫ: я говорю не про тех женщин, которые имея нормальную фигуру, вырастили в голове таракана "я толстая", а про тех, у кого реально медицинский диагноз.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Мужчины любят нормальных.
Как всегда зришь в корень
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Дмитрий Поляков, Россия, Тула писал:
С подросткового возраста полные не вызывают интерес. Будет ли полная кататься со мной на роликах, коньках, велосипедах, лазать часами по лесу в поисках грибов, играть в бадминтон, просто носиться как угорелая с детьми и т.д.? Естественно имел опыт общения (и только) с такими, лишь бы попу посидеть пристроить... Исключений пока не встречал. ЗЫ: я говорю не про тех женщин, которые имея нормальную фигуру, вырастили в голове таракана "я толстая", а про тех, у кого реально медицинский диаг
biggrin_rt_40.png ну почему же,я буду это точно
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Дмитрий Поляков, Россия, Тула писал:
я говорю не про тех женщин, которые имея нормальную фигуру, вырастили в голове таракана "я толстая"
https://vk.com/video_ext.php?oid=19818133&id=163762623&hash=f6d19ff8810300b1
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Маруся), Россия, Москва писала:
ну почему же,я буду это точно
Расслабься...ты же читала...у нас 50- й - мы идеальны girl-dance_rt_72.gif
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий Поляков, Россия, Тула писал:
Будет ли полная кататься со мной на роликах, коньках, велосипедах, лазать часами по лесу в поисках грибов, играть в бадминтон, просто носиться как угорелая с детьми и т.д.?
Это и не каждая худая будет))
Я, например, терпеть не могу ходить по грибы)))
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
У худых уже.
Наоборот!)
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
У женщин, страдающих чрезмерной худобой, выше риск возникновения болезней. Чрезмерная худоба - это хорошая среда для болячек, а иногда и катализатор для них. Доказано, что люди, у которых ИМТ чуть превышает норму, здоровее и живут дольше. Также им легче преодолевать рак.
Решено, покупаю 46 размер))))
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вроде никто тут не жалуется на отсутствие мужского внимания
Я жалуюсь!))
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Тело должно быть пропорциональным и красивым
Например, как у меня)))
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
18
В теме "Худенькие или пышки?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр