загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Надежда, Украина, Харьков писала:
У нас хорошие люди, ничем не отличаются от ваших.А негативщики найдутся везде,это не зависит от национальости.
Пару лет назад приезжали на заработки к нам в деревню такие хорошие люди, выпили и решили прогулятся по деревне и покричать "слава Украине", только наши деревенские не оценили их патриотический позыв, скрутили обоих и заставили идти по деревне с возгласами "слава России"
Надежда, Украина, Харьков, 40 лет
Надежда, Украина, Харьков, 40 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Был. В Харькове тихо. А Вы в Авдеевке, Горловке были?
Мой брат там по контракту служил.
1,5 года назад вернулся.
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А чего именно?)
Вот приеду я , а мне откажут в жилье( с отелем это миним.риски) и стою я такая ночью с дочкой, она плачет и кушать хочет и спать.
А у меня тоже нервы, сумка блин и дочь уже весит 20кг, я одновременно дочку или сумку не подниму...вот такие у меня фантазии))
Или поселят в домике , а там еще семья, он пить будет без просыху, она орать благим матом на него и детей , потом на меня...тк как я одна с дитем и вся такая красивая biggrin_rt_40.png ...а отель на море дорого., где охрана, кондеи и здравствуйте, можно убрать ваш номер.
Я подумала и решила, что отель в Казани , с двумя аквапарками ничуть не хуже моря.
Ну и мы с дочей хотим посетить Храмы , познакомить ее хочу с Востоком ( показать мечети).
А море- ни она не я толком не плаваем.
Если подруга соберется и организует все, то мб рискнула бы))
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Ольга, МО писала:
Пару лет назад приезжали на заработки к нам в деревню такие хорошие люди, выпили и решили прогулятся по деревне и покричать "слава Украине", только наши деревенские не оценили их патриотический позыв, скрутили обоих и заставили идти по деревне с возгласами "слава России"
mosking_rt_50.gif
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Ольга, МО писала:
Пару лет назад приезжали на заработки к нам в деревню такие хорошие люди, выпили и решили прогулятся по деревне и покричать "слава Украине", только наши деревенские не оценили их патриотический позыв, скрутили обоих и заставили идти по деревне с возгласами "слава России"
Что русская пьянь у меня по вечерам во дворе на лавочке кричит рассказать? Как один клоун недавно жену пьяный на глазах детей избил и ни один мужик не вступился, видимо Украину обсуждали, некогда было.
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Надежда, Украина, Харьков писала:
Мой брат там по контракту служил. 1,5 года назад вернулся.
И чё? он в пушку холостые снаряды засовывал?
Мне один такой говорил, что солдаты не виноваты, им приказывали. Они даже не знали куда стреляют. Им давали координаты, а они только за верёвку дёргали. Да! Снаряды были холостые. Так им сказали.
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Ольга, МО писала:
Пару лет назад приезжали на заработки к нам в деревню такие хорошие люди, выпили и решили прогулятся по деревне и покричать "слава Украине", только наши деревенские не оценили их патриотический позыв, скрутили обоих и заставили идти по деревне с возгласами "слава России"
)).. а я вот в Турции видел группу ужратых товарищей на пляже, которые орали "Слава России" и махали флагами.. всё?.. все 148 млн. россиян алкаши и некультурщина?..)
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Вот приеду я , а мне откажут в жилье( с отелем это миним.риски) и стою я такая ночью с дочкой, она плачет и кушать хочет и спать. А у меня тоже нервы, сумка блин и дочь уже весит 20кг, я одновременно дочку или сумку не подниму...вот такие у меня фантазии)) Или поселят в домике , а там еще семья, он пить будет без просыху, она орать благим матом на него и детей , потом на меня...тк как я одна с дитем и вся такая красивая ...а отель на море дорого., где охрана, кондеи и здравствуйте, можно убра
Я недавно в Львов человеку под честное слово 2000$ переводил. Надо было кое что купить, а потом сюда привезти. И ничего, никто не обманул, потом меня встретили, ничего плохого не могу сказать.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Я недавно в Львов человеку под честное слово 2000$ переводил. Надо было кое что купить, а потом сюда привезти. И ничего, никто не обманул, потом меня встретили, ничего плохого не могу сказать.
Ну наверное вы знаете этого человека.
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Ну наверное вы знаете этого человека.
Не знал. Абсолютно незнакомый человек. Теперь уже в дружеских отношениях, все в гости зовет.
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Что русская пьянь у меня по вечерам во дворе на лавочке кричит рассказать? Как один клоун недавно жену пьяный на глазах детей избил и ни один мужик не вступился, видимо Украину обсуждали, некогда было.
К великому сожалению, пьянь есть не только русская, и не только в российских деревнях мужья избивают жён и детей... А другие мужчины просто связываться не хотят, потому что заступишься, а его же жена ещё и за мужа заступаться потом будет, типа, дела семейные, и, повторюсь, это не только среди русских
Надежда, Украина, Харьков, 40 лет
Надежда, Украина, Харьков, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Я недавно в Львов человеку под честное слово 2000$ переводил. Надо было кое что купить, а потом сюда привезти. И ничего, никто не обманул, потом меня встретили, ничего плохого не могу сказать.
На будущее, лучше быть осторожнее и не рисковать)
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
В России, как и раньше в СССР в человеке воспитывают страх и ненависть ко всему остальному миру, это сейчас называют патриотизмом. Поэтому и контуженных столько кругом.
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
И чё? он в пушку холостые снаряды засовывал? Мне один такой говорил, что солдаты не виноваты, им приказывали. Они даже не знали куда стреляют. Им давали координаты, а они только за верёвку дёргали. Да! Снаряды были холостые. Так им сказали.
а вы не знаете что делают наши соотечественники(я про россиян) в французком легионе?.. он так то в состав Нато входит... тоже если что холостыми по нам стрелять будут?.. по ним судить всех?
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Ольга, МО писала:
К великому сожалению, пьянь есть не только русская, и не только в российских деревнях мужья избивают жён и детей... А другие мужчины просто связываться не хотят, потому что заступишься, а его же жена ещё и за мужа заступаться потом будет, типа, дела семейные, и, повторюсь, это не только среди русских
Только к чему вы тогда привели пример с вашими богатырями? Цу
Здорово вы оправдали мужиков, ничего не скажешь.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Белгород (автор поста) 30.05.2019 14:59
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Надежда, Украина, Харьков писала:
На будущее, лучше быть осторожнее и не рисковать)
Знаете, как говорят? Кто что видит, тот то и находит smile_rt_40.png
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Только к чему вы тогда привели пример с вашими богатырями?
Просто не замечала ни разу, чтобы узбеки, таджики, молдаване, белоруссы и другие приезжающие, ходили и кричали "слава..."
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Марина, Россия, Ульяновск писала:
Интересно, а если поехать, например, в Херсон, не прибьют? Те, кто телевизор смотрят.
я в прошлом году была и в Херсоне, и в Николаеве, 3 недели в Хорлах, видела женщину с годовалым ребенком, которая в составе 3 российских машин ехала в Одессу, говорит они туда каждый год ездят - ее друзья... Так меня женщина с Закарпатья приглашала в гости, говорила ее соседи ездят на машине с Российскими номерами.. никто их не убил, потому что работают в России и часто туда-сюда катаются.. Там нормально относятся к россиянам, не слушайте зомбоящики... Я была в восторге от отдыха и от их цен на продукты и жилье
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Вот приеду я , а мне откажут в жилье( с отелем это миним.риски) и стою я такая ночью с дочкой, она плачет и кушать хочет и спать. А у меня тоже нервы, сумка блин и дочь уже весит 20кг, я одновременно дочку или сумку не подниму...вот такие у меня фантазии))
Какие бурные фантазии у Вас. biggrin_rt_40.png
Нет жилья,алкаш за стенкой. biggrin_rt_40.png
Вы ещё не успеете на землю ступить,а вас уже атакуют бабушки и агенты по жилью.
У них всего 3 летних месяца рабочих в году с Вас денег слупить.
Там в каждом дворе есть места для сдачи в аренду,они только на этом и существуют.
Правда цены держат с июня месяца ,уступать никак не хотят.
Под конец сезона и видя ,что денег мало набили-скидывают цены в 2-3 раза даже супер гостиницы.
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Ольга, МО писала:
Просто не замечала ни разу, чтобы узбеки, таджики, молдаване, белоруссы и другие приезжающие, ходили и кричали "слава..."
Какая у вас многонациональная деревня.
Вот и говорю, украинское приветствие у вас и мужиков праведный гнев вызывает, а избиение женщины в порядке вещей. Чудны твои дела, господи.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Белгород (автор поста) 30.05.2019 15:06
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр