загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Внешне не знаю какой.... приятный ( опрятный). Психологический портрет. Тоже трудно сказать однозначно... Но я бы предпочла, чтоб он был зрелый, мудрый, надежный (ответственный), с чувством юмора, желательно эрудирован, не нытик!, уверен в себе (чтоб не было необходимости самоутверждаться за счет меня и детей), спокойный (хотя это не обязательно, я своим спокойствием усмирю любую бурю )
Спасибо, Тань! ac40_rt_94.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ладно. Кароче, к чему была моя тема? А тема была про идеального мужчину. Так скажем эталон. То есть ИДЕАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА ЭТО ТОТ К КОМУ СМОЖЕТ ПЕРЕЕХАТЬ МОСКВИЧКА НА ПМЖ В ГЛУБИНКУ, В ПРОВИНЦИЮ. ПРИ ЭТОМ ЕЕ НЕ ОСТАНОВИТ НАЛИЧИЕ У НЕЕ ДЕТЕЙ. А теперь я хочу нарисовать его портрет. Совместный гдепаповский портрет такого мужчины. 1. Конечно должна быть любовь. А иначе зачем ей все это? Но за что она его полюбила? Понятное дело, что он любит ее детей. Любит ее. Он добрый по крайней мере п
ну если ОН с моим сыном будет снегоход конструировать, то я, конечно согласна smile1_rt_40.png
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
По не проверенной статистике, 8 из 10 москвичей - бздюлянцы
Ни фига. Иноверцы они. Таджики, мусульмане, гастарбайтеры.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
В Москве Зюзино. Кстати, как жителей называть? )))
Официально: жители района Зюзино. Или просто - москвичи. smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Она, Россия, Москва (автор поста) 05.08.2019 20:13
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
прописка была у мужа, квартиры своей не было
Вот именно. Ключевое слово "у мужа". На "птичьих" правах. Своего ничего у неё не было. Вот и легка на подъём.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Надо другую тему поднять. В обраточку. "Уж лучше вы к нам". Готовы ли москвичи принять к себе провинциальную барышню? На каких условиях (прописать там и всё прочее)?
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Она, Россия, Москва писала:
Вот именно. Ключевое слово "у мужа". На "птичьих" правах. Своего ничего у неё не было. Вот и легка на подъём.
Как знать dntknw_rt_60.gif
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А как думаешь, идеальному мужчине есть время на знакомство в интернете? И интересно ли ему это будет?
Идеальных, как известно, не бывает. А вот самодостаточный, полноценный, сложившийся - точно не будет. У него давно всё хорошо.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Идеальных, как известно, не бывает. А вот самодостаточный, полноценный, сложившийся - точно не будет. У него давно всё хорошо.
Теперь я понимаю выражение "в отношениях все сложно", а хотелось бы уже, чтоб легко )
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Надо другую тему поднять. В обраточку. "Уж лучше вы к нам". Готовы ли москвичи принять к себе провинциальную барышню? На каких условиях (прописать там и всё прочее)?
не прописать, а квартиру переписать, зачем мелочиться wink_rt_40.png
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Она, Россия, Москва писала:
Так она продала московскую квартиру?!
Нет, ей родители выделили деньгами ее долю в общей квартире. Ее сестра, кстати, тоже за паренька из нашего поселка замуж вышла, но живут в Москве. Из нашего поселка очень многие вышли замуж(женились) в Москву или Питер.
Но у нас и "Бздюли" нестандартные.)) Поселок речников и моряков. Почти все население работает на речных туристических теплоходах или морских судах(сухогрузах, нефтетанкерах). Много капитанов,и другого комсостава, шеф-поваров, директоров ресторанов, главбухов.)Такие домики понастроены, двух и трехэтажные, с банями и бассейнами. Машины у многих -сараи на колесах, огромные джипы. В поселке есть школа, большой детский сад ,больница, поликлиника, дом культуры, кафе, много магазинов. Природа прекрасная. 40 минут до районного центра, час до Нижнего Новгорода. А уж там есть все. И театры, и музеи, и спорткомплексы. Многие, как мой брат, категорически не хотят уезжать в город, даже в Москву.
Сообщение отредактировала Эсти, Лесное озеро (автор поста) 05.08.2019 21:41
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Надо другую тему поднять. В обраточку. "Уж лучше вы к нам". Готовы ли москвичи принять к себе провинциальную барышню? На каких условиях (прописать там и всё прочее)?
Мне почему то кажется, что тема родилась потому, что кто-то кому-то не может задать прямой вопрос, получить ответ и успокоиться на этом! Не проще ли спросить прямо!!! Ну всем же известна прописная истина - рыба где глубже, человек где лучше!
Понятие "лучше" у каждого свое!!!
На этом аллес! rtfm_rt_52.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Нет, ей родители выделили деньгами ее долю в общей квартире. Ее сестра, кстати, тоже за паренька из нашего поселка замуж вышла, но живут в Москве. Из нашего поселка очень многие вышли замуж(женились) в Москву или Питер. Но у нас и "Бздюли" нестандартные.)) Поселок речников и моряков. Почти все население работает на речных туристических теплоходах или морских судах(сухогрузах, нефтетанкерах). Много капитанов,и другого комсостава, шеф-поваров, директоров ресторанов, главбухов.)Такие до
А представь Владивосток? Там вообще другая жизнь!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Нет, ей родители выделили деньгами ее долю в общей квартире. Ее сестра, кстати, тоже за паренька из нашего поселка замуж вышла, но живут в Москве. Из нашего поселка очень многие вышли замуж(женились) в Москву или Питер. Но у нас и "Бздюли" нестандартные.)) Поселок речников и моряков. Почти все население работает на речных туристических теплоходах или морских судах(сухогрузах, нефтетанкерах). Много капитанов,и другого комсостава, шеф-поваров, директоров ресторанов, главбухов.)Такие до
Нижегородская область хорошо развивается.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
. И театры, и музеи,
Вот бы по-честному опрос провести на сайте. Сколько раз дети в театре были и в музее? wink_rt_40.png
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот бы по-честному опрос провести на сайте. Сколько раз дети в театре были и в музее?
Я жила в Петербурге, у нас часть уроков по истории проходили в Эрмитаже, этнографическом музее
Ещё мама нас водила в русский музей, там были замечательные занятия- сначала рассказывали о художниках, а потом мы ложились прямо на полу рисовали по пройденому материалу картину.
С подругой прогуливали уроки в музее Пушкина
С одноклассниками почти целым классом лазили в Петергоф через забор, потому что денег на билеты не было)))
Да и вообще все театры, музеи у меня как раз были в детстве, потом не до того стало.
В театры мама нас постоянно водила- каждый год после рождества на щелкунчик это уже была традиция.
Сейчас дочка у меня растет, ей 6, но она уже много раз была в детских театрах и во взрослых на серьезных постановках, любит балет лебединое озеро, уже сама туда просится, когда видит афишу.
В музеи тоже с ней ходим, Москву пока только осваиваем, изучаем)
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот бы по-честному опрос провести на сайте. Сколько раз дети в театре были и в музее?
Мой несколько раз в месяц в музеях бывает. В театрах реже - несколько раз в год
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Нижегородская область хорошо развивается.
Нам такую дорогу к поселку делают! Все по ГОСТам, с водоотводами, выравнивают по высоте, широченную, такой слой асфальта кладут, я никогда такого не видела. И под асфальтом еще гравий и толстый слой какой-то крошки.Гладкая, ровная получается, едешь и балдеешь.)
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот бы по-честному опрос провести на сайте. Сколько раз дети в театре были и в музее?
Племянницу каждые каникулы куда-нибудь возят, то в театр, то по музеям. Младшие племянники еще мелкие, ездили только в кукольный театр и цирки-зоопарки. Меня бабушка постоянно водила в театр, в Москве, Владимире, Муроме и Нижнем в детстве все музеи обошли.Уже взрослая также методично обходила музеи Санкт-Петербурга и других городов, где бывала.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот бы по-честному опрос провести на сайте. Сколько раз дети в театре были и в музее?
2-3 раза в месяц. В каникулы и в поездках - чаще.
Когда в Москве жили, раз в неделю выбирались.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
В теме "Щастье в Бздюлях." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр