загрузка
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет.
 
Муж и жена, лет так за 60, празднуют свою 40-годовщину свадьбы в маленьком ресторанчике. Цветы, музыка, романтика...

И тут появляется фея и говорит:
- За то, что вы такие молодцы, уже 40 лет вместе, никогда друг другу не изменяли, жили мирно и счастливо, я подарю каждому из вас по желанию. Загадывайте, что хотите.

Ну, жена, радостно озвучивает свое желание:
- Хочу в кругосветное путешествие со своим любимым мужем.
- Бах! - И 2 билета на роскошнейший лайнер у нее в руках .

Очередь мужа загадывать. Он подумал и говорит:
- Это все конечно хорошо, романтика и вся фигня, но такой шанс выпадает только раз в жизни, поэтому извини, дорогая, но я хочу себе жену на 40 лет моложе.

Жена в шоке , фея в шоке - но желание есть желание...

Бах! - И муж стал 102-летним стариком .

Мораль: Мужчины, помните, феи - тоже женщины

(с)тырено
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
smile1_rt_40.png Нет, надо бы жену на сорок лет моложе сделать)))Фея не подумала wink_rt_40.png
Денис, Россия, Москва, 46 лет
Денис, Москва, 46 лет.
 
Улыбнуло! Опять Наталья нас смешите!) хотя есть в этой истории и зернышко правды, ну любим мы помоложе нас чтоб женщины были и все тут!) и чем моложе тем лутше)
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Нет, надо бы жену на сорок лет моложе сделать)))Фея не подумала
Фея как раз была мудрой женщиной и не пошла на поводу у смешных женских фантазий. У меня отцу более девяноста лет и он говорит, что это лучшее время в жизни - столько девчёнок вокруг и все такие молоденькие....
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Улыбнуло! Опять Наталья нас смешите!) хотя есть в этой истории и зернышко правды, ну любим мы помоложе нас чтоб женщины были и все тут!) и чем моложе тем лутше)
wink_rt_40.png Женщины с возрастом,тоже любят по моложе))) smile1_rt_40.png
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Фея как раз была мудрой женщиной и не пошла на поводу у смешных женских фантазий. У меня отцу более девяноста лет и он говорит, что это лучшее время в жизни - столько девчёнок вокруг и все такие молоденькие....
Почет и уважение Вашему отцу wink_rt_40.png smile_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Нет, надо бы жену на сорок лет моложе сделать)))Фея не подумала
Это лишь говорит о том, что Фея (которая тоже женщина) вместо того, чтобы сделать мужчине приятное решила подгадить осознавая, что формально и то и другое имеет место быть.
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет.
 
МЕНЯЮ : МУЖА 70 лет на 2 по 35! 7 по 10 не предлагать!
Новых ответов пока нет.
В теме "Фея..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр