загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
мой второкласник


значок ГТО вручили на линейке, радости lol_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
мой второкласник значок ГТО вручили на линейке, радости
Молодец))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Леночка С, Россия, Пенза писала:
Как на вас похожи)))).
Спасибо.На нервах весь день,т.к они вчера забыли тел у бабушки.и я их найти не мог до 15-30.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Мне по фото показалось, что старший говорит: "Папа, ты чего такой расстроенный? Ты же самый лучший отец на свете!".
" Держи хвост пистолетом ! "(это он уже мысленно.. biggrin_rt_40.png )
good2_rt_68.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Спасибо.На нервах весь день,т.к они вчера забыли тел у бабушки.и я их найти не мог до 15-30.
Пацаны все такие) мой тоже то на беззвучный воткнет, то забудет где-то))
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мой первое, что сказал, когда вышел: "Нам осталось учиться 273 дня! smile_rt_40.png "
Всегда на позитиве sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Мой первое, что сказал, когда вышел: "Нам осталось учиться 273 дня! " Всегда на позитиве
это он вместе с выходными и каникулами посчитал, пусть вычтет, порадуется :cool_rt_40.png: lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Денис, Россия, Москва писал:
Я вообще учился в Туполевском.
А ты не лётчик, а я была так рада,
Любить героя из лётного отряда... gitara.gif ))))
Сообщение отредактировала Татьян-ка, Россия, Москва (автор поста) 02.09.2019 14:17
Константин, Россия, Москва, 57 лет
Константин, Москва, 57 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
А у меня тут 80 детей и взрослых 100 и у всех.. ля-ля-ля... до-ре-ми.. орёт на всю округу)))
Ну вот... дети разбирают шарики на сувениры (традиция)... вроде все "отмучались"...правда это ещё до вечера будет продолжаться... из соседних домов пожаловались, что музыка детская громко орёт... не хотят вспоминать детство золотое )))
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Мне тут Гугл Фото подсовывает воспоминания..)) Сейчас покажу , как деточки превращаются во взрослых дядек..)) girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Елена, Москва, м. Юго-Западная (автор поста) 03.09.2019 00:50
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Мне тут Гугл Фото подсовывает воспоминания..)) Сейчас покажу , как деточки превращаются во взрослых дядек..)) 3 класс 5 класс 6 класс Дальше уже фоткаться не давался..)) И вот сейчас 9 класс.
Вот это я понимаю- история!
А мама только молодеет))) good2_rt_68.gif
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Так в песок же переодеваются) у нас даже летом строго. Уличная одежда и для группы) Она в основном что то лепит или рисует) как она говорит Я творческая девочка и делаю подделки
Так я меняю и то и другое.У нас тоже одежда для улицы и группы,и летом тоже umnik2_rt_46.gif ,дети любят творить, не замечаю ничего вокруг,поэтому я и удивляюсь,как так можно творить чисто umnik2_rt_46.gif biggrin_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Мне тут Гугл Фото подсовывает воспоминания..)) Сейчас покажу , как деточки превращаются во взрослых дядек..)) 3 класс 5 класс 6 класс Дальше уже фоткаться не давался..)) И вот сейчас 9 класс.
Лена вы вообще не поменялись, такая красотка!
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Лена вы вообще не поменялись, такая красотка!
Да ладно , спасибо..)) blush_rt_40.gif Цвету , куда деваться..))) sarcastic_rt_50.gif
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Да ладно , спасибо..)) Цвету , куда деваться..)))
В чём секрет? Делитесь. Я тоже так хочу)))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так я меняю и то и другое.У нас тоже одежда для улицы и группы,и летом тоже ,дети любят творить, не замечаю ничего вокруг,поэтому я и удивляюсь,как так можно творить чисто
Нормально) тонны резаной бумаги, все вокруг в краске) это дома. В садике им краски не дают) по этому чистая)
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Нормально) тонны резаной бумаги, все вокруг в краске) это дома. В садике им краски не дают) по этому чистая)
А,ну теперь хоть прояснилось,у нас наоборот. lol_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
А моя дочка, бывает, со школы домой не торопится, а звонки сбрасывает
У меня не сбрасывает, просто кидает в портфель и не слышит или забудет зарядить...
Вот я злая ireful3_rt_70.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
У меня не сбрасывает, просто кидает в портфель и не слышит или забудет зарядить... Вот я злая
Все такие((
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр