загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Жир? Это не проблема. Вот рацион на 3 месяца, при котором жир уйдёт: Завтрак. Чашка кофе и две овсяных печеньки. Обед (через 4-5 часов после завтрака). Яблоко, персик или банан. Ужин. Одно варёное яйцо, 200 грамм варёной гречки или риса, 200-300 грамм овощного салата. В сутки выпивать 1,5-2 литра чистой воды. И съедать 1-2 драже витаминов "Ундевит". Проверено! Работает!
Такие жертвы ради чего?Пусть любят такой ( таким) какие есть в действительности, явно не стоит подстраиваться под кого-то,это ровным счётом ничего не даст, только проблем с пищеварительным трактом и желудком прибавится.В последующем на лечение после таких диет уйдёт масса времени и средств,но эффективность лечения не всегда уже поможет восстановить организм.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Такие жертвы ради чего?Пусть любят такой ( таким) какие есть в действительности, явно не стоит подстраиваться под кого-то,это ровным счётом ничего не даст, только проблем с пищеварительным трактом и желудком прибавится.В последующем на лечение после таких диет уйдёт масса времени и средств,но эффективность лечения не всегда уже поможет восстановить организм.
И тут про жратву...
И диеты! )))
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Завтра начну
И я так решила))))
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Обнять, поцеловать, потискать- сразу проснутся Работника семейства не видно, хлопнуть дверцей холодильника- не помогает ему проснуться?
Это актуальней для более старшего поколения)
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
И тут про жратву... И диеты! )))
Сергей,я о другом написала.Против диет изнуряющих ( и если они не показаны именно при лечении ) и против того, чтобы подстраиваться по типажу под кого-то.Пусть любят такой ( таким) как есть человек в действительности.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 03.09.2019 08:07
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Это точно. Лучше уж сразу повеситься, чем так мучить себя)))
Лучше быть жирной lol_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Неее,Натусь,у меня экзема разбущевалась опять на нервах,так что это будет гоечка,огурец свежий и море травы ,вода и так на полгода,пока не помирла от этого
Острая экзема у меня закончилась после перехода на интуитивное питание.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
я делаю,только жир всё равно нарастает
Ждрать надо меньше.)))
Тоже поправилась на отдыхе).
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
после перехода на интуитивное питание.
Это что за зверь?
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
я делаю,только жир всё равно нарастает
Какая фигня)...Достаточно перейти на белковое пиьание...Исключить полностью все крупы, кроме гречки, всё мучное, включая ржаной хлеб,всё сладкое, калорийные фрукты. Без ограничений нежирное мясо, в разнообразии, яйца, нежирную рыбу, лососевые тоже только в сыром виде, обезжиренный творог, побольше оливок, чеснока,зелени, и вообще овощи , кроме картофеля-его нужно "изьавлять" от крахмала, ограниченно...Голодной не будешь с такой диетой, жира за месяц уйдет больше чем думаешь) Хотя вроде б сильно не заметно, что есть)
Сообщение отредактировал Игорь, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 03.09.2019 08:12
Оксана, Россия, Москва, 55 лет
Оксана, Москва, 55 лет.
 
У меня интуитивное питание часто требует торт,печеньки, пироженки biggrin_rt_40.png
И я прислушиваюсь к организму))
Оксана, Россия, Москва, 55 лет
Оксана, Москва, 55 лет.
 
А ещё иногда очень хочется какого то определенного продукта,аж до трясучки
Этим летом в фаворитах южные помидоры и, конечно,арбуз форева))
О,начинается сезон инжира...Обожаю свежий инжир
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Это что за зверь?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
У меня интуитивное питание часто требует торт,печеньки, пироженки И я прислушиваюсь к организму))
Интутивное питание, в отличие от диеты, не запрещает что-либо кушать, не делит еду на разрешённую и запрещённую, полезную и вредную. Лишь говорит: остановись, когда наелась; люби и чувствуй своё тело.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Для 🐧, Россия, Москва:

Это не для нас, тут не по русски написано! )))
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Острая экзема у меня закончилась после перехода на интуитивное питание.
Неее,Натусь,меня эндокринолог и дерматолог в строгих руковицах держали два года…прошло всё,а тут психонула с работой и мужчиной и опять понеслось
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Неее,Натусь,меня эндокринолог и дерматолог в строгих руковицах держали два года…прошло всё,а тут психонула с работой и мужчиной и опять понеслось
И в этом мужики виноваты?)
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А ещё иногда очень хочется какого то определенного продукта,аж до трясучки Этим летом в фаворитах южные помидоры и, конечно,арбуз форева)) О,начинается сезон инжира...Обожаю свежий инжир
haha_rt_56.gif а мне ежевики охото,я все соседские кусты как саранча объела
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Это не для нас, тут не по русски написано! )))
Кто-то здесь рекламировал экспресс-курсы английского wink_rt_40.png
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
И в этом мужики виноваты?)
Ну не мужики ,и не все,просто ругались сильно пару дней,плюс на работе одна работала две недели ,ну и выскочила моя экзема на нервной почве опять
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр