загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Люди вместе, пока они хотят быть вместе. Ни долг, ни честь, ни мораль не приковывают одного человека к другому. Когда человек хочет уйти, уйдет и от дома, и от детей, и от умирающего калеки. Пока не хочет - остается рядом.

Когда человек хочет быть вместе, никакие твои недостатки ему не помешают. Когда человек хочет уйти, никакие твои достоинства его не удержат.
Как бы ты ни был некрасив и непривлекателен, найдется кто-то, кому ты понравишься. Как бы ты ни был хорош и желанен, есть кто-то, кто отвергнет тебя.

Если тебя отвергли, это ничего не значит. Ты не становишься хуже или меньше, ничего страшного на самом деле не происходит. Твой человек есть на свете, и он тебя примет.
Если тебя приняли, однажды вы расстанетесь - не в жизни, так в смерти. Дорожи тем, что есть, не жалей о том, что потеряешь, и не бойся потерять.

Радуйся, что есть человек, который светит тебе. Свети сам: чем больше света - тем меньше страха, чем меньше страха - тем меньше тьмы в душе.
Лист, который хочет вернуться к дереву, может плыть против течения и лететь против ветра. Но дерево не прирастит его к старой ветке.

Чем больше любишь, чем больше даешь любви, тем больше остается. Если же, давая любовь, чувствуешь боль или ненависть - значит, ты дал человеку яд в шоколадной глазури. Вряд ли стоит требовать благодарности за такой дар.

Отпускай. Позволь человеку быть кем-то кроме зеркала твоей любви - тем паче что так оно и есть. Растворяться в любимом - редкий талант и редкостное проклятие. Будь собой, будь достойным, забудь о страхе - однажды он все равно вернется. Но не сегодня.
Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, - только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Уходи прежде, чем от мертвой любви начнет вонять падалью. Приходи до того, как желание обернется одержимостью.

То, что куплено за деньги, стоит только денег. То, что вымолено, выплакано, отнято и украдено, однажды отнимут сторицей. То, что дано по доброй воле, от сердца, - бесценно.
Как узнать твоего человека? Просто. Ты пойдешь навстречу и столкнешься с ним посередине дороги. Он не знал. Ты не звал. Вы нашлись. И куда б вы ни двигались раньше, вам теперь по пути.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кстати, да. Многое так и есть.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Не верь, не бойся, не проси.
Твори, выдумывай, пробуй
Мир, труд, май.
Лебедь, щука, рак.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Как узнать твоего человека? Просто. Ты пойдешь навстречу и столкнешься с ним посередине дороги. Он не знал. Ты не звал. Вы нашлись. И куда б вы ни двигались раньше, вам теперь по пути
К пятидесяти годам sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
К пятидесяти годам
Хотя бы так)
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
К пятидесяти годам
Вот чё,как чё,так сразу к пятидесяти-то? beee_rt_56.gif
Между прочим,тут тоже есть жизнь!))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
К пятидесяти годам
а кто-то к 80-ти girl-haha_rt_70.gif
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а кто-то к 80-ти
sarcastic_rt_50.gif
Когда я стану старой теткой, И стервой злой наверняка, В кошмарных спущенных колготках, К тому же чокнутой слегка, Когда ходить я буду с палкой, Чесать свой крючковатый нос, Со старой выцветшей мочалкой На голове вместо волос, Ко мне негаданно нагрянет, По злой иронии судьбы, Мой долгожданный принц-засранец, Мой гений чистой красоты. Лишь глянет на меня вполглаза - И пропадет любовный пыл... Ему прошамкаю: Зараза! Подонок! Где ж ты раньше был..? ...И он, кладя в стаканчик челюсть, Вздохнет иль скрипнет... иль икнет: Промямлит тихо: Моя прелесть! И к ножкам как кулек падет. Я шел к тебе, терпя мученья, Я тупо подвиги свершал, Копил я злато и каменья, И крохи знаний собирал. И вот теперь тебя достоен! Теперь, прЫнцесса, все твое! ...Ах, старый лысый глупый воин! И что нам делать, е-мое? ... У этой маленькой страшилки Мораль мы все - таки найдем: Пока вы можете - ЛЮБИТЕ! ...а прЫнцев после подождем!
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Где мы...и где они...и где наша тропа...солнцем озаренная...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Когда я стану старой теткой, И стервой злой наверняка, В кошмарных спущенных колготках, К тому же чокнутой слегка, Когда ходить я буду с палкой, Чесать свой крючковатый нос, Со старой выцветшей мочалкой На голове вместо волос, Ко мне негаданно нагрянет, По злой иронии судьбы, Мой долгожданный принц-засранец, Мой гений чистой красоты. Лишь глянет на меня вполглаза - И пропадет любовный пыл... Ему прошамкаю: Зараза! Подонок! Где ж ты раньше был..? ...И он, кладя в стаканчик челюсть, Вздохнет иль
good2_rt_68.gif girl-haha_rt_70.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
Когда я стану старой теткой, И стервой злой наверняка, В кошмарных спущенных колготках, К тому же чокнутой слегка, Когда ходить я буду с палкой, Чесать свой крючковатый нос, Со старой выцветшей мочалкой На голове вместо волос, Ко мне негаданно нагрянет, По злой иронии судьбы, Мой долгожданный принц-засранец, Мой гений чистой красоты. Лишь глянет на меня вполглаза - И пропадет любовный пыл... Ему прошамкаю: Зараза! Подонок! Где ж ты раньше был..? ...И он, кладя в стаканчик челюсть, Вздохнет иль
good2_rt_68.gif
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Кажется, вы начитались Михаила Лабковского
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Вчера ехала в автобусе, в Щелкино, 1,5 часа, рядом сидела женщина, вся светилась от счастья, глаза сверкали, видимо ей хотелось делиться своим счастьем, рассказывала, как после 8ми летних утрат, горя(умер муж, похоронила сына 23 лет, пожилого отца, за 3 года) встретила любовь. В 62 года. Познакомились на сз. Никогда не думала, что с ней может такое произойти. Мама 5ых детей. Внук зарегил ее в сойсетях и на сз, начала общаться. То, что она сейчас чувствует, какие эмоции, ощущения, говорит, что не испытывала за всю жизнь.Да,говорит трудно было притираться, подстраиваться, но большое желание не быть одной, быть нужной, любимой, дарить, давать и получать все побеждает. Так, что, дорогие мои, ваше желание, вера, надежда вам в помощь. biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 04.09.2019 17:22
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вот чё,как чё,так сразу к пятидесяти-то? Между прочим,тут тоже есть жизнь!))
Вот глядя на вас хочется верить rolleyes_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Подобную глупость, какую написал я, можно писать бесконечно и всегда найдется тот, кому это понравится.
Нашлись.
А связь с топиком какая?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Чья цитата на сей раз? biggrin_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Люди стоят в очереди, пока они хотят стоять в очереди. Ни дешевая колбаса, ни сильная нервная система, ни порицательный взгляд тёщи не приковывают человека к очереди. Когда человек хочет уйти, уйдет и из депутатов Госдумы, и с должности директора Газпрома, и с должности Президента страны. Пока не хочет – останется рядом. Когда белорус хочет быть вместе, никакие твои недостатки ему не помешают остаться у тебя. Когда человек хочет уйти, никакие обещания тантрического ceкcа не удержат его. Как
lol_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
По теме очередные бесталанные сопли розовые, мотивирующие лень
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Автор Ника Бахтен, журналист
Ужас. А статьи нормальные она пишет? Или только такое?
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Верь. Доверяй. Грей. Благодари." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр