загрузка
Страницы:
1
...
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
...
172
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Оксана, Россия, Москва писала:
О,Господи!!! Леша,от тебя никак не ожидала! С утра!Про монахов! Лучше про сантехников
Это была прелюдия, сантехники будут позже, а в финале пожарные))
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Мне даже ответить тут нечего Потому что я не вижу связи между потаканием извращенной похоти и стремлению к безусловной любви, которая возможна только при наличии хотя бы условной, подразумевающей верность.
Есть основные классические цитаты :
1. Красота в глазах смотрящего.
2. Человек , признавший что он дурак - уже не дурак ( Достоевский ).
3. В мире нет плохих и хороших вещей. Плохими и хорошими они становятся в нашей оценке.

С ваших слов я потакаю извращённой похоти ( хотя в моих глазах это не так ). И с ваших же слов вы считаете себя высоко - духовным человеком ( опять же в моих глазах это не так ).
Когда человек категорично отрицает свои недостатки , свою темную сторону, то он максимально становится от нее зависим. А темные и светлые стороны есть абсолютно у каждого человека, любой вещи, лютого действия или события.
Когда ,позиционирующий себя светлый человек , не видит светлой стороны в чем - либо , то это тоже не норма. И он уже не такой уж и светлый.
Как раз норма - это когда человек видит и воспринимает как недостатки , так и достоинства .
Оксана, Россия, Москва, 55 лет
Оксана, Москва, 55 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Это была прелюдия, сантехники будут позже, а в финале пожарные))
А ты знаешь толк в прелюдиях,шалун biggrin_rt_40.png
А все прибеднялся sarcastic_rt_50.gif
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Это была прелюдия, сантехники будут позже, а в финале пожарные))
Где мчс,мне мне ,я за
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
О,Господи!!! Леша,от тебя никак не ожидала! С утра!Про монахов! Лучше про сантехников
Прально!
По газону лазают с-суальные сантехники и щиплют травку ртом. Оксана, прихлёбыаая утренний кофе, читает им стихи. За забором ждут своей очереди монахи...
Доброе осеннее утро...)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Где мчс,мне мне ,я за
Мне тоже! Только одного)) в форме
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А если это любовь)) безусловная))
Фигня это полная, а не любовь, тем более безусловная.
Вначале надо понимать что такое безусловная любовь. Синоним ли это маразма?
Оксана, Россия, Москва, 55 лет
Оксана, Москва, 55 лет.
 
У меня уже кофе носом пошел,от смеха
Нельзя так с пожилой женщиной...
Пойду успокоюсь с травой...
И там продолжу ржать и оглядываться,нет ли поблизости монахов,сантехников ,и им подобных)))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Есть основные классические цитаты : 1. Красота в глазах смотрящего. 2. Человек , признавший что он дурак - уже не дурак ( Достоевский ). 3. В мире нет плохих и хороших вещей. Плохими и хорошими они становятся в нашей оценке. С ваших слов я потакаю извращённой похоти ( хотя в моих глазах это не так ). И с ваших же слов вы считаете себя высоко - духовным человеком ( опять же в моих глазах это не так ). Когда человек категорично отрицает свои недостатки , свою темную сторону, то он мак
Я не считаю себя высокодуховным человеком.
Если я говорю, что вижу грязь, это не означает автоматически, что я святоша.
Есть много цитат, и к любому случаю можно подобрать соответствующую.
Я не осуждаю Вас.
Я просто говорю о том, что это не нужно преподносить людям как нормальное ceкcуальное поведение.
Я против любой пропаганды.
А так... Мне абсолютно всё равно как кто это делает.
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 07.09.2019 11:48
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Вот не умеешь ты любить безусловно! А ещё о духовности говоришь...
Так не умею. Буду молиться за человека и уйду. Любовь это не значит потеря себя и уход в ад для души.
Себя надо любить не меньше.
Это только Бог мог пойти на крест, любя людей.
Я человек. На какие то разумные жертвы способна ради любимого. Но не в ущерб своей душе.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Есть основные классические цитаты : 1. Красота в глазах смотрящего. 2. Человек , признавший что он дурак - уже не дурак ( Достоевский ). 3. В мире нет плохих и хороших вещей. Плохими и хорошими они становятся в нашей оценке. С ваших слов я потакаю извращённой похоти ( хотя в моих глазах это не так ). И с ваших же слов вы считаете себя высоко - духовным человеком ( опять же в моих глазах это не так ). Когда человек категорично отрицает свои недостатки , свою темную сторону, то он мак
Имхо
К любви все эти действия не имеют ни какого отношения) К браку тем более. И уж тем более к рождению и воспитанию детей.
Как способ отдыха свободного человека. Да возможно)) но не более) Но есть такой момент как возможность остановиться) К определенной жизни привыкаешь и изменить ее сложно.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Так не умею. Буду молиться за человека и уйду. Любовь это не значит потеря себя и уход в ад для души. Себя надо любить не меньше. Это только Бог мог пойти на крест, любя людей. Я человек. На какие то разумные жертвы способна ради любимого. Но не в ущерб своей душе.
Вернее не скажешь. От любви комфортно должно быть, а н вот это всё, когда игра в одни ворота
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Расскажите, как набрать 145 при том, что не участвовать во всем том, в чем участвуют рядовые дебилы?
Все грехи из школы сбежала как то раз с урока труда,дралась с пацанами,врала родителям.Ну и напившись один раз в жизни в студенчестве до блевотни.Вот и набралось.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Я не считаю себя высокодуховным человеком. Если я говорю, что вижу грязь, это не означает автоматически, что я святоша. Есть много цитат, и к любому случаю можно подобрать соответствующую. Я не осуждаю Вас. Я просто говорю о том, что это не нужно преподносить людям как нормальное ceкcуальное поведение. Я против любой пропаганды. А так... Мне абсолютно всё равно как кто это делает.
Я преподношу это нормой ,если оба партнёра созрели для этого ( но таких людей ничтожно мало ). В основном идут на это ради интереса и действительно ради похотливого разнообразия. Вот так и получилось в моей жизни :
Один мужчина пошел на это ради похотливого разнообразия.
Другой подошёл к этому осознанно, все обдумав, взвесив. Созрел , так сказать
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Так пример. Она его безусловно любит. А он может получать удовольствие только изощренно убив партнертшу. И ?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Для Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская:

Но тот и другой похотливый козел, под каким бы соусом не преподносил
Сообщение отредактировала Просто Я., Россия, Уфа (автор поста) 07.09.2019 11:56
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Имхо К любви все эти действия не имеют ни какого отношения) К браку тем более. И уж тем более к рождению и воспитанию детей. Как способ отдыха свободного человека. Да возможно)) но не более) Но есть такой момент как возможность остановиться) К определенной жизни привыкаешь и изменить ее сложно.
Я же не привыкла...и на воспитание детей с-суальные эксперименты никак не отображаются ,пока они сами не спалятся
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Я преподношу это нормой ,если оба партнёра созрели для этого ( но таких людей ничтожно мало ). В основном идут на это ради интереса и действительно ради похотливого разнообразия. Вот так и получилось в моей жизни : Один мужчина пошел на это ради похотливого разнообразия. Другой подошёл к этому осознанно, все обдумав, взвесив. Созрел , так сказать
Мне кажется термин созрели. Сюда не подходит.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Но тот и другой похотливый кощел, под каким бы соусом не преподносил
Про второго я бы не сказала ...
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Но тот и другой похотливый кощел, под каким бы соусом не преподносил
И вообще все мужики козлы)
Страницы:
1
...
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
...
172

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр