загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Школа «интеллигентного мата». 33 фразы дирижеров, или как ругаются интеллигентные люди.
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет.
 
1. Осталось всего три репетиции до позора!



2. Надо сыграть так, словно вы немножко выпили и никуда не спешите.



3. Смотрите одним глазом в партию, а двумя на меня!



4. Вы так фамильярно все это играете, как будто лично с Прокофьевым пили!



5. Я скажу вам сейчас, какие тут ноты, – вы очень удивитесь.



6. Это вам не симфонический оркестр, здесь в толпе не спрячешься, надо играть чисто!



7. Ребята, это ведь «кукушки звуки», а не приближение вражеской авиации!



8. И если кто-то сыграл фальшиво, главное – успеть посмотреть с укором на соседа.



9. Не захлебнитесь в собственном таланте!



10. Пронумеруйте такты, а то глаза могут сместиться, а цифры — нет!



11. Дома прийти и заниматься так, чтоб вся семья у тебя умела это играть…



12. Женский хор! Спойте вместе со своими мозгами.



13. Это произведение вы должны были впитать с молоком преподавателя!



14. Мендельсона надо играть без «мендельсовщины».



15. Уберите свой маникюр с грифа!



16. Перестаньте пялиться в декольте флейтистки, там нет нот, ваша партия на пюпитре!



17. Это ж надо так ненавидеть друг друга, чтоб так играть!



18. Почему вам в детстве не объяснили, чем труба отличается от пионерского горна?



19. Шостакович не был боксером, но за такую игру он воскрес бы и набил вам морду!



20. Если вы еще раз так сыграете первую цифру, я убью всех вас по очереди, похороню, отсижу, а потом наберу новый оркестр!



21. Вы не боитесь выходить на второе отделение? Скажите спасибо, что в консерваторию ходят интеллигенты. А то пролетарии встали бы со своих мест и набили всем вам морду за такую игру!



22. Альты, куда вы лезете? И ладно бы что-то приличное лезло, а то фа-диез!



23. От себя попробуйте дуть! У меня такое впечатление, что вам еще в музыкальной школе не объяснили направление потока воздуха в мундштуке!



24. Не надо так терзать арфу и путать ее с пьяным мужем!



25. Я знаю, что вы все меня ненавидите. Теперь подумайте, как к вам должен относиться я?



26. Мне не место с вами в одной музыке!



27. Второй тромбон, я хочу вам пожелать, чтоб на ваших похоронах так играли!



28. Была б моя воля, я воспользовался этой палочкой так, чтобы у вас возобновилась проходимость воздуха в организме!



29. Я обещаю вам трудоустройство в подземном переходе, и лично договорюсь с ментами и бандитами, чтоб вас не трогали. Но за прохожих я не ручаюсь.



30. Вам бы вместо саксофона — бензопилу «Дружба» в руки. Звук тот же, а денег больше!



31. У вас очень красивые, сильные руки. Положите инструмент и задушите себя ими, не глумитесь над музыкой!



32. Придете домой, передайте мои соболезнования вашей жене. Как можно спать с таким неритмичным человеком?



33. Я прекращаю всякие церемонии и с сегодняшнего дня начну вас учить любить, если не меня, то хотя бы музыку!


(с)тырено
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif я чуть ужином не подавилась rofl_rt_56.gif
Константин, Россия, Москва, 56 лет
Константин, Москва, 56 лет.
 
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Обращение к мужскому хору.
"Мужчины и тенора, извините, басы и тенора"(с)
Наталья , Россия, Волжский, 47 лет
Наталья , Волжский, 47 лет.
 
Преподы в универе тоже умеют вежливо выражаться. Не забуду фразу: "Это не из той оперы, милочка!" или "Нечего на меня дурную ауру направлять"...
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Наталья, Москва, м. Новогиреево писала:
1. Осталось всего три репетиции до позора! 2. Надо сыграть так, словно вы немножко выпили и никуда не спешите. 3. Смотрите одним глазом в партию, а двумя на меня! 4. Вы так фамильярно все это играете, как будто лично с Прокофьевым пили! 5. Я скажу вам сейчас, какие тут ноты, – вы очень удивитесь. 6. Это вам не симфонический оркестр, здесь в толпе не спрячешься, надо играть чисто! 7. Ребята, это ведь «кукушки звуки», а не приближение вражеской авиации!
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Вероника, Россия, Казань, 47 лет
Вероника, Казань, 47 лет.
 
Наталья, girl-haha_rt_70.gif спасибо за позитивчик!
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет.
 
Вероника, Россия, Казань писала:
Наталья, спасибо за позитивчик!
wub_rt_44.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Ах, вот оно что, причиной развода может быть неритмичный муж. rofl_rt_56.gif
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
- Пердендо! Это место играть пердендо!
(К своему стыду, забыл, что это такое)
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
good2_rt_68.gif
Один мой знакомый на поздравление С Новым годом - отвечал : и Вас туда же и потому же месту )) Кто видел его в первые в этот день ... находился мягко говоря в недоумении smile1_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Новогиреево писала:
1. Осталось всего три репетиции до позора! 2. Надо сыграть так, словно вы немножко выпили и никуда не спешите. 3. Смотрите одним глазом в партию, а двумя на меня! 4. Вы так фамильярно все это играете, как будто лично с Прокофьевым пили! 5. Я скажу вам сейчас, какие тут ноты, – вы очень удивитесь. 6. Это вам не симфонический оркестр, здесь в толпе не спрячешься, надо играть чисто! 7. Ребята, это ведь «кукушки звуки», а не приближение вражеской авиации!
Отдельные перлы- шедевр good2_rt_68.gif
Местами жестко
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Наталья, Москва, м. Новогиреево:

Наташка!!! Это ты?
Ты где была то всё это время?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Глядя на то, что вы творите на форуме, я стесняюсь даже представить, что вы вытворяли в семье. )))
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 02.10.2019 07:29
Дима, Россия, Краснодар, 45 лет
Дима, Краснодар, 45 лет.
 
Спасибо за тему, зачётная! good2_rt_68.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Наташка!!! Это ты? Ты где была то всё это время?
Да, это опять я biggrin_rt_40.png .
Где была? В депрессии..
Сейчас пытаюсь снова набрать форму wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Новогиреево писала:
Да, это опять я . Где была? В депрессии.. Сейчас пытаюсь снова набрать форму
У тебя и депрессия? Отравилась чем что ли? biggrin_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
У нас в универе у преподавателя по зарубежной литературе был вопрос, по которому он определял интеллектуальный уровень человека: "Как, вы не знаете Бодлера?"
Новых ответов пока нет.
В теме "Школа «интеллигентного мата». 33 фразы дирижеров, или как ругаются интеллигентные люди." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр