загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года.
 
biggrin_rt_40.png
Делимся позитивом.
Я люблю работу:
1. За вкусный капучино в любых количествах;
2. Месторасположение: снимаем помещение на территории оздоровительного комплекса. Вокруг ёлки и природа;
3. Возможность на обеде сбегать сделать массаж к персоналу комплекса dance4_rt_78.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Москва, м. Ольховая (автор поста) 16.10.2019 14:15
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Люблю свою работу за общение с людьми, очень разными людьми. За то, что она социально значима. За премии и максимальный размер декретных выплат tongue_rt_40.png
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Мою работу видел весь мир. Парад 9 Мая)))




Если честно, то я люблю свою работу за деньги. Когда держишь в руках эти прямоугольный банкноты. girl-angel_rt_62.gif И я заметил, чем больше нулей на купюре и толще пачка, тем больше я её люблю biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Денис, Россия, Москва (автор поста) 16.10.2019 15:57
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
За относительную близость к дому girl-angel_rt_62.gif
Ну и за кофе тожеsmile_rt_40.png)
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
Делимся позитивом. Я люблю работу за вкусный капучино в любых количествах и месторасположение: на территории оздоровительного комплекса снимем помещение: ёлки и природа вокруг и возможность на обеде сбегать сделать массаж к персоналу комплекса
1. За возможность путешествовать по всей России ,а то Северо - Запад надоел уже. В каждый месяц какая- нибудь, да есть дальняя командировка, и не одна.

2. 200 м от дома.

3. Коллектив

4. Зп могла быть и больше ,конечно , но перспективы не плохие

5. Считаю ее социально значимой.
Сообщение отредактировала Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 16.10.2019 14:08
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
Делимся позитивом. Я люблю работу за вкусный капучино в любых количествах и месторасположение: на территории оздоровительного комплекса снимем помещение: ёлки и природа вокруг и возможность на обеде сбегать сделать массаж к персоналу комплекса
А я не люблю работу !)) sarcastic_rt_50.gif Но занимаюсь тем , что по душе smile1_rt_40.png wink_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Для меня работа просто необходимость..жить как-то надо
Дмитрий, Москва, м. Котельники, 42 года
Дмитрий, Москва, м. Котельники, 42 года.
 
Люблю свою работу за то, что сделанная моими руками мебель долгие годы приносит радость и комфорт людям. За то, что работа у меня сложная, тяжелая и даже опасная, ведь можно себе что-нибудь отрезать и отпилить, но при этом интересная, требует знаний, умений, опыта, сноровки - настоящая, мужская, хорошо оплачиваемая работа! Аромат древесный опять таки...)
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Люблю свою работу ,люблю рисовать ,люблю лепить. girl-angel_rt_62.gif люблю фантазировать
Сообщение отредактировала Julianna, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 16.10.2019 20:03
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Замечательный коллектив, суперская начальница....на этом пожалуй и всё)))))
Ну ещё пожалуй относительная свобода в графике работы, можно взять отгул, посидеть на больничном, взять отпуск когда захочу....
Но только при условии что всё это не выпадает на зарплату и аванс- тут единственное оправдание отсутствия- твоя смерть))))))
Сообщение отредактировала МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва (автор поста) 16.10.2019 14:34
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Хороший коллектив
Лояльные отношение к опозданиям и пропускам (без каких-либо справок и подробных объяснений), что очень важно при наличии детей!
Неплохая з/п
Невысока загруженность (остаётся много сил и времени на личные дела)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
в моём возрасте я люблю свою работу-она у меня есть)...живу неплохо
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Москва, м. Котельники писал:
Люблю свою работу за то, что сделанная моими руками мебель долгие годы приносит радость и комфорт людям. За то, что работа у меня сложная, тяжелая и даже опасная, ведь можно себе что-нибудь отрезать и отпилить, но при этом интересная, требует знаний, умений, опыта, сноровки - настоящая, мужская, хорошо оплачиваемая работа! Аромат древесный опять таки...)
не отпили и не отрезай себе что-нибудь,пожалуйста...
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Не люблю,т.к. с утра до ночи.а зарплата максимум 30
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Просто занимаюсь тем, что нравится и хорошо получается!
Видимо, это и есть счастье biggrin_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Только за то, что мне на работе платят зп белую плюс небольшие плюшки. А так я дома хочу сидеть и не работать.
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Только за то, что мне на работе платят зп белую плюс небольшие плюшки. А так я дома хочу сидеть и не работать.
give-rose_rt_60.gif good2_rt_68.gif
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Не люблю,т.к. с утра до ночи.а зарплата максимум 30
Бросай такую работу.. она мешает отдыху
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Если честно, то я люблю свою работу за деньги. Когда держишь в руках эти прямоугольный банкноты. И я заметил, чем больше нулей на купюре и толще пачка, тем больше я её люблю
friends_rt_104.gif Думала, я одна с таким отношением к работе, люблю её за деньги ))
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
я люблю свою работу за творчество."Я" всегда стою на столе на праздниках,на днях рождениях,на юбилеях,на новый год.
Митрий, Финляндия, Хельсинки, 54 года
Митрий, Финляндия, Хельсинки, 54 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Котельники писал:
Люблю свою работу за то, что сделанная моими руками мебель долгие годы приносит радость и комфорт людям. За то, что работа у меня сложная, тяжелая и даже опасная, ведь можно себе что-нибудь отрезать и отпилить, но при этом интересная, требует знаний, умений, опыта, сноровки - настоящая, мужская, хорошо оплачиваемая работа! Аромат древесный опять таки...)
И его прекрасна мебель - и удобна, и легка - и для юношеских гребель, и для неги старика.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр