загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Просматривая женские анкеты (это нормально и естественно sarcastic_rt_50.gif ) обнаружил, что больше всего не хотят видеть алкоголиков и извращенцев.

Ну с алкоголиками все понятно - съел порцию "Шума", уже "не просыхаешь! girl-cray2_rt_76.gif ", а вот с извращенцами гораздо сложнее... dntknw_rt_60.gif

Итак, дамы, прошу вас дать нам beach_rt_68.gif определение! А то как-то напрягает.... lazy_rt_42.gif

Флуд в теме обязателен, без перехода на личности! С переходом на наличность - сколько угодно!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Просматривая женские анкеты (это нормально и естественно ) обнаружил, что больше всего не хотят видеть алкоголиков и извращенцев. Ну с алкоголиками все понятно - съел порцию "Шума", уже "не просыхаешь! ", а вот с извращенцами гораздо сложнее... Итак, дамы, прошу вас дать нам определение! А то как-то напрягает.... Флуд в теме обязателен, без перехода на личности! С переходом на наличность - сколько угодно!
Я не знаю. girl-haha_rt_70.gif
Я не страдаю извращениями, я ими наслаждаюсь girl-cray2_rt_76.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Игорь, Россия, Москва писал:
а вот с извращенцами гораздо сложнее...
Это такие психи, которым нравятся необычные с-суальные теории и практики. И при этом они не испытывают стыда и мук совести. Ибо у них доля головного мозга, отвечающая за стыд и совесть, атрофирована.
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Итак, дамы, прошу вас дать нам определение! А то как-то напрягает....
их всегда можно в зеркало увидеть)
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Это те ,кто голову морочит, то хочет то не хочет. tongue_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Просматривая женские анкеты (это нормально и естественно ) обнаружил, что больше всего не хотят видеть алкоголиков и извращенцев. Ну с алкоголиками все понятно - съел порцию "Шума", уже "не просыхаешь! ", а вот с извращенцами гораздо сложнее... Итак, дамы, прошу вас дать нам определение! А то как-то напрягает.... Флуд в теме обязателен, без перехода на личности! С переходом на наличность - сколько угодно!
Это которые вместо "привет" шлют фото ню своих прелестей сразу. sarcastic_rt_50.gif
Но тут таких не встречала, Леонид всех почистил давно.
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Из опыта моей бурной юности: как-то схлопотал такой комплимент за попытку поцеловать под памятником Ленину! blink_rt_40.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 49 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Просматривая женские анкеты (это нормально и естественно ) обнаружил, что больше всего не хотят видеть алкоголиков и извращенцев. Ну с алкоголиками все понятно - съел порцию "Шума", уже "не просыхаешь! ", а вот с извращенцами гораздо сложнее... Итак, дамы, прошу вас дать нам определение! А то как-то напрягает.... Флуд в теме обязателен, без перехода на личности! С переходом на наличность - сколько угодно!
Извращенцы- это здоровые активные успешные мужчины не любящие с-с ни в какой форме sarcastic_rt_50.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Это те ,кто голову морочит, то хочет то не хочет.
Женщины?! wacko_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Извращенцы- это здоровые активные успешные мужчины не любящие секс ни в какой форме
Если они с-с не любят, то уже это признак отсутствия здоровья.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 49 лет.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Если они ceкc не любят, то уже это признак отсутствия здоровья.
Если нет здоровья, то это больные...а это просто...хммм... извращенцы haha_rt_56.gif
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Женщины?!
Не-а, нонче мужчины такие пошли, ладно бы могу не могу, это я понимаю, но то хочу, то не хочу...не понимаю dntknw_rt_60.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Из опыта моей бурной юности: как-то схлопотал такой комплимент за попытку поцеловать под памятником Ленину!
Ну вы бы еще в очереди в Мавзолей поцеловались sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если нет здоровья, то это больные...а это просто...хммм... извращенцы
Здоровые извращенцы?
Какой-то новый вид, в первый раз слышу. lol_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ну вы бы еще в очереди в Мавзолей поцеловались
Вас с такими советами скоро начнут приглашать на свидания гдепаповцев в качестве консультанта. lol_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вас с такими советами скоро начнут приглашать на свидания гдепаповцев в качестве консультанта.
Нет, Таня, вы , видимо не в курсе. Я с сегодня специалист по гноблению.
girl-haha_rt_70.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Просматривая женские анкеты (это нормально и естественно ) обнаружил, что больше всего не хотят видеть алкоголиков и извращенцев. Ну с алкоголиками все понятно - съел порцию "Шума", уже "не просыхаешь! ", а вот с извращенцами гораздо сложнее... Итак, дамы, прошу вас дать нам определение! А то как-то напрягает.... Флуд в теме обязателен, без перехода на личности! С переходом на наличность - сколько угодно!
Мне недавно мужчина рассказывал : был в отношениях с девушкой. И как - то во время с-са он ее шлёпнул по попе , а потом ещё раз. А потом она сама просила его это делать в самом разгаре страсти. Но на утро спросила
- Что это было сегодня ночью ?
- БДСМ ...
- Да ты извращенец ! Да что у тебя в голове !
Короче ,расстались из - за того ,что он " извращенец ’ wink_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Мне недавно мужчина рассказывал : был в отношениях с девушкой. И как - то во время ceкcа он ее шлёпнул по попе , а потом ещё раз. А потом она сама просила его это делать в самом разгаре страсти. Но на утро спросила - Что это было сегодня ночью ? - БДСМ ... - Да ты извращенец ! Да что у тебя в голове ! Короче ,расстались из - за того ,что он " извращенец ’
БДСМ это шлепать по попе? sarcastic_rt_50.gif
Кто в Теме, очень посмеются girl-haha_rt_70.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
БДСМ это шлепать по попе? Кто в Теме, очень посмеются
Я не раз встречала и здесь такое мнение : если взял в руки плетку , то все это БДСМ. Опошлили тему до нельзя
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Мне недавно мужчина рассказывал : был в отношениях с девушкой. И как - то во время ceкcа он ее шлёпнул по попе , а потом ещё раз. А потом она сама просила его это делать в самом разгаре страсти. Но на утро спросила - Что это было сегодня ночью ? - БДСМ ... - Да ты извращенец ! Да что у тебя в голове ! Короче ,расстались из - за того ,что он " извращенец ’
good2_rt_68.gif
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Москва писал:
вот с извращенцами гораздо сложнее...
Я думаю имеют ввиду тех, кто во время первой интимной близости хочет засунуть свой член во все отверстия, которые имеются в женщине. Да и не только член. Ну, это я так думаю))
Извращения ведь бывают в разных форматах)) Может про кулинарные пишут?))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Извращенцы, кто они?!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр